Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации В Челябинске появился дилер автомобилей Tank. Эти внедорожники заменят Land Cruiser и Jeep
В Челябинске появился дилер автомобилей Tank. Эти внедорожники заменят Land Cruiser и Jeep

19 дек 2022 в 06:17

Очень смешно! 😜
Это шутка юмора такой, что-ли?

19 дек 2022 в 12:13

Человек который готов выложить 6-8 миллионов найдёт способ прикатить крузака, бред полный отдавать столько денег за автомобиль у которого нет истории в принципе

Гость
19 дек 2022 в 06:16

Стоимость большая!Такая машина не должна столько стоить!

Гость
19 дек 2022 в 07:37

Вместо Инфинити предлагают Танк...
Так выглядят величие и стабильность

19 дек 2022 в 18:10

..... КИТАЕЦ ЗА 100 ТЫС $....? ДА ВЫ С УМА СОШЛИ , ВЧЕРА РОДНЕ В ГЕРМАНИИ РАССКАЗАЛ - ОНИ ( НЕМЦЫ) ДОЛГО СМЕЯЛИСЬ....

Гость
19 дек 2022 в 07:06

мы китайцам нефть, газ, лес по самым дешёвым ценам ниже "потолка", а они нам машины и разную технологичную продукцию, то есть мы теперь в глазах всего мира как папуасы

Гость
19 дек 2022 в 06:45

Езжу на пятой БМВ 2019 года, хотел бы поменять уже, но буду на ней ездить пока она не развалится или пока дилер не завезет новые машины каким-либо способом. Никаких Танков мне не надо!

Кашерный
19 дек 2022 в 06:16

Да не заменят они ничего

Гость
19 дек 2022 в 10:41

Результат «гениальных многоходовочек" Путина и введения западных санкций - китайский автомобиль, который стоит в КНР 1,6 млн российских рублей, в России теперь стоит почти 6 млн. И ведь будут платить. Других-то машин все равно нет. Не на тазиках же ездить в самом деле.

Итог 23 лет импортозамещения - превращение РФ в сырьевую колонию Китая.

Гость
19 дек 2022 в 12:43

Опять эти автодилеры пытаются найти кого-то дурнее себя.
Рамных внедорожников на рынке много, но крузаки покупают из-за надежности и простоты обслуживания. Именно крузаки, а не трейлблейзеры, тахи, GMC и прочие аналоги из того же класса. Никто не ломанется покупать покупать китайское ноунейм-поделие по цене крузака только потому что оно внешне отдаленно напоминает крузак. Проще и дешевле будет доставить нормальный крузак из Эмиратов и испытать чувство глубокого морального удовлетворения от того, что ни копейки из твоих денег не досталось осатаневшему от жажды наживы отечественному барыге.

Гость
19 дек 2022 в 06:49

Машины, которых мы достойны. Россия выпускала авто, когда в Китае еще жили в соломенных хижинах, ну а сейчас все поменялось с точностью наоборот. Нет народа - нет суверенной власти, экономики и промышленности...

Воин
19 дек 2022 в 06:36

А почему этот ТАНК без пушки? Мне кажется, за такие деньги, кроме пушки еще и крупнокалиберный пулемёт должен быть установлен с полным боекомплектом!

Сын Солнца
19 дек 2022 в 11:04

То что основные производители ушли из Ресурсии из за порлитики Людоеда это одна причина., с Беспредельщиками не хотят иметь дел 😎😎😎
А Вторая и Возможно главная ( по крайней мере для Корейцев, которые до конца сохраняли нейтралитет )
Вторая -- Это НИЩЕЕ население....... Смысл производить здесь продукт из высокой категории если спрос его будет МИНИМАЛЬНЫМ ИЛИ ПОДЧТИ НУЛЕВЫМ, проще усилить мощности там, где есть спрос.

яяяя
19 дек 2022 в 11:13

ресурсы китайцам за дарма отдаем, а они нам шлак по диким ценам впаривают. дожили

Местный
19 дек 2022 в 08:51

И так в России во всем: из-за пары тысяч работников рукожопов УАЗа не отменяют драконовские пошлины (авто стоят в 2-3 раза дороже чем на родине, абсурд)
Изза пары тысяч работников ГОКа и заводов с технологиями производства царя гороха - травят выбросами миллионный город.
Изза пары сотен работников целлюлозного комбината убили отходами Байкал..

Гость
19 дек 2022 в 07:27

Идея может и отличная, ценник только дикий на «это»…

Гость
19 дек 2022 в 15:20

Пока я жив никогда не возьму китайца, лучше пешком и на маршрутке. Я не знаю как у вас а у меня реально лет 15 назад и по сей день рвотный рефлекс появляется, когда я вижу или слышу про китайские машины. Ещё пройдёт не одно десятилетие, чтоб китаец хоть как то был сравним с европейцем или японцем.

.ввп
19 дек 2022 в 06:53

Китайцы молодцы, развивались

Гость
19 дек 2022 в 09:17

Рубль - мусор.

Гость
19 дек 2022 в 10:43

3,5- 6–8 миллионов-- у кого есть такие деньги проще
ЭМИГРИРОВАТЬ В США!
ПОЛУЧИТЬ CDL!!
и через полгода спокойно менять каждый год лексусы с которых эти подобия авто скопированы!
еще и на первоначальный взнос на дом останется!!

гость
19 дек 2022 в 08:30

красный запомни крузак китайским ведрон не заменишь.

Гость
19 дек 2022 в 07:37

иногда на дороге действительно хочется нажать на гашетку но тут походу при сборке ствол забыли поставить, а цена то явно его включает

Гость
19 дек 2022 в 07:56

За 5млн лучше настоящий танк купить

Челябинец
19 дек 2022 в 08:54

Интересно, у этих китайцев дифференциалы и раздатка как обычно все китайское - тоже из силумина? )

яяя
19 дек 2022 в 11:11

лучше перегоняйте оригинальные машины, чем непонятным торговать

Гость
19 дек 2022 в 12:33

не видать нам больше ХОРОШИХ машин, один ширпотреб))

Гость
19 дек 2022 в 16:38

Через год узнаем количество дебилов купивших это «чудо»

Гость
19 дек 2022 в 15:29

Внедорожник-это прежде всего понты. Ну сколько среди их обладателей рыбаков, охотников и председателей колхозов, объезжающих свои владения по бездорожью? Мало.
Но вот как можно понтоваться, «выезжая в свет» на китайском изделии?

Гость
19 дек 2022 в 08:46

Ждем УАЗ ПАТРИОТ 300 и Москвич 500 с телевизорами в панели приборов и проекцией на лобовое стекло! Покажем мощь нашей промышленности поднятой с колен за 22 года!!!!!

Гость
19 дек 2022 в 10:53

Этот хлам , максимум ладу заменит

Гость
19 дек 2022 в 10:55

Land Cruiser Prado — 5–9 миллионов
Китайское чудо 6–8 миллионов

Гость
19 дек 2022 в 15:03

Володя, спасибо тебе за Жигули за 2 млн.руб. и за китайские погремушки по цене премиум класса.

Гость
19 дек 2022 в 08:55

Китайский авто= тухлый пуховик. Других ассоциаций нет. Ездить на них, себя не уважать. Потеряли китайцы репутацию со своими некачественными товарами, какие не возьми.

ПРАВДА
19 дек 2022 в 10:30

6-8 миллионов! Ужас! Неужели есть такой человек кто это возьмёт.

миша
19 дек 2022 в 07:45

скоро зарплата за декабрь на заводе 35 тыщ - куплю танк, бабу свою буду катать. эх, хорошо живется!

Гость
19 дек 2022 в 08:54

Ухмыльнулся и дальше поехал на своем Гольфе 2018 года.

Гость
19 дек 2022 в 11:57

как вы это собираетесь продавать на вторичке через несколько лет!!!!????
а самое главное по чем???????

на вторичке люди с деньгами живыми ! они очень умные и не будут покупать этот хлам!
ПОТЕРИ В СТОИМОСТИ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА 70% МИНИМУМ!!

123
19 дек 2022 в 13:34

Вот так выглядит жадность...

Гость
19 дек 2022 в 08:39

Вот теперь живите и радуйтесь что Китай вам послал от ныне и во веки веков

Гость
19 дек 2022 в 10:51

Не смешите так с утра, если танк заменит лэнд крузер, то г.в.о заменить еду

Гость
19 дек 2022 в 14:27

Скоро во всех автосалонах.
Джип Танк
Паркетник Бэтэр и Бэха( женский вариант)
Дожились блин.
А собственно что случилось? Почувствовали скрепы ?

Гость
20 дек 2022 в 00:30

Поговорку, что дураков в России на 100 лет вперед припасено, китайцы перевели буквально...

Avto
20 дек 2022 в 01:41

Страшно становится, что кроме танков,омод,чери,хавалов и прочей…В ближайшие 100 лет ничего не предвидится.

Гость
19 дек 2022 в 14:00

Да, да. И Роллс-Ройс с Майбахом заменят. Всенепременно.

19 дек 2022 в 06:42

я не понимаю.ну куда за такие деньги машины ? очередь что ли выстроится .)

Гость
19 дек 2022 в 09:27

Зашла по ссылочке в красновский вконтакт:
"С близкой подругой мы сидим в кафе на Кировке. Она красива как актриса, я задумчив, мы говорим о вoйне и оба в жуткой апатии. Я вдруг ловлю себя на мысли, что мы словно отыгрываем роли героев Ремарка."
Чуть не проблевалась. Вот что у людей в голове??

Хонгильдон
19 дек 2022 в 13:22

У китайцев есть хорошие авто, лучше Мерседесов, но они их не везут не только к нам, но даже в Европу - зачем, все продается в очередь на внутреннем рынке. И в отличие от Мерседесов там есть электро вылет руля, массаж в сиденье. Вроде ничего такого, но в новых Мерсах этого нет - убивает ответ дилера Мерса - нам теперь эти технологии и платы китайцы не дают.

Гость
19 дек 2022 в 11:08

Китайские сблёвышы ни когда не заменят КРУЗАК!

шкуратер
19 дек 2022 в 11:23

нафига этот танк в городе на нем ездить? громадина во дворе два места займет и жрет как три Логана

вундервафля
19 дек 2022 в 11:25

где краш тест китайчиков от IIHF?