Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Шкодный» дефицит. В России закончились популярные иномарки
«Шкодный» дефицит. В России закончились популярные иномарки

17 дек 2022 в 08:12

А вы дорогие россияне, правда хотите чтоб он обнулился и еще два срока вот так работал????

17 дек 2022 в 08:07

За китайца 3,500ляма, лучше ещё одну квартиру купить.

17 дек 2022 в 08:41

Шкода за 67 тысяч долларов это прорыв!Догнали и перегнали!

17 дек 2022 в 08:09

С такими ценами, нас государство пытается пересадить на общественный транспорт.

Гость
17 дек 2022 в 10:14

"Автомобили кончаются! Остались самые последние модели!!! Покупай сегодня бюджетную шкоду по цене бмв, не то опоздаешь!!!".

Кого эти автодилеры пытаются развести? Человек с тремя миллионами в кармане как бы должен знать, что паника и ажиотаж - лучшие друзья мошенников и проходимцев. И что когда тебя активно подводят к тому, что ты должен вот прям сейчас расстаться со своими деньгами чтобы не оказаться в пролете, то это как раз повод остановиться, успокоиться, убрать деньги поглубже в карман и трезво оценить обстановку.

.ввп
17 дек 2022 в 08:51

спасибо путину

29 янв 2023 в 08:37

ЛИЧНО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО АВТОВАЗ ОЧЕНЬ МНОГО МНОГО ПЛАНИРУЕТ..
ВОПРОС - КОГДА БУДЕТ ХОТЬ КАКОЕ ТО ИСПОЛНЕНИЕ ?
УСТАЛ НАРОД ОТ ЦЕН АВТОВАЗА И ОТ "ИХ ПЛАНИРОВАНИЯ"....
НА САМОЕМ ДЕЛЕ ПЛАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОСТЫЕ -
1 МАШИН НУЖНО ВЫПУСКАТЬ МНОГО
2 МАШИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ
4 МАШИНЫ ДОЛЖНЫ СТОИТЬ РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ
Я СЧИТАЮ СОВРЕМЕННОМУ АВТОВАЗУ НЕ ПОД СИЛУ ТАКИЕ СЛОЖНЫЕ ЗАДАЧИ...
УМЕНИЕ ВЛАСТЕЙ ХВАТАЕТ ЛИШЬ НА ЗАКУПКУ КОНСТРУКТОРОВ ИЗ КИТАЯ...

Великий Пу✓✓✓
17 дек 2022 в 14:13

теперь отечественные производители решили навариться на своих же, задрав цены. газель новая в феврале была 2,5 ляма, теперь 3,5. что там в ней подорожало?

Я-свидетель.Шо случилось?
17 дек 2022 в 09:32

Готовы проехаться по российской беде машины из Монголии и Ирана,причем уже с АБС и подушками безопасности))

Гость
17 дек 2022 в 07:15

На кубе тоже есть машины. Ну будем на школах 50 летних ездить....

Vic_
17 дек 2022 в 09:35

Каммунизм не за горами!

Гость
17 дек 2022 в 09:21

Да здравствует Северная Корейка!

Гость
17 дек 2022 в 10:29

Скоро в лаптях ходить будем.

Гость
17 дек 2022 в 10:38

Все возвращается на круги своя. Привыкли к заграничному всему, деньги из страны выводили в офшоры. Вместо того чтобы производство своей страны развивать.

миша
17 дек 2022 в 11:03

вот досада! а я хотел дождаться зарплаты на заводе за декабрь 35 тыщ и купить шкоду октавию за 4,3 млн. теперь похоже не успею ее купить, ее точно кто то другой купит. и бабу свою не прокачу на движке в 190 лошадей!

Гость
17 дек 2022 в 08:46

Моей пятерке три года, гарантия закончилась, хотел поменять, а блин не на что, ничего не купить.

ПРАВДА
17 дек 2022 в 11:00

За такие цены, можно и не возить их сюда вообще! На шкоде за границей даже бедные брезгуют ездить, а у нас не каждый богатый может себе позволить этот хлам.

гость
17 дек 2022 в 08:56

открываю статью выду автора закрываю статью, зачем себе ломать мозг пытаясь понять смысл беспорядочного набора слов.

Vic_
17 дек 2022 в 07:36

Мало мы, чехов приводили в чувство в 56 году.

Кваксиология
17 дек 2022 в 09:55

Афтар нам все время пишет, как все безрадостно, про "дорожает-исчезает", но не делает из своей писанины никаких выводов. Не плачь, автор, твой мудрый вождь всегда даст тебе отчественный танк. Зачем тебе автомобиль иностранного производства? С чего ты решил, что он должен у тебя быть?

Мари
17 дек 2022 в 13:41

Если честно, то я вообще не понимаю зачем покупать в данный момент собственную машину. Чтобы ездить только до работы и с работы? Нет уж, спасибо, я на автобусе

Катя
17 дек 2022 в 13:51

ох чувствую я, цены на авто вторичного рынка скоро будут взлетать))

Рассерженный
17 дек 2022 в 09:29

Ну вот и хорошо. Да здравствует параллельный импорт и онлайн-продажи в ближайших странах. Чья-то экономика пойдёт вверх из-за спроса в России. Жаль не наша. А могла бы хоть не падать, будь аффилированное с барыгами ворье не таким жадным.

Гость
17 дек 2022 в 10:27

Германия , Корея , штаты в помощь , хватит ныть

Гость
17 дек 2022 в 11:35

Да ненужны нам эти иномарки! У нас есть москвич! Те же китайцы.
Главное провести мировую денацификацию! Мы за мир! Нато вокруг ! Да и традиционные ценности необходимо защитить. А Вы про иномарки

Гость
17 дек 2022 в 22:28

даром этот ваго-шлак не нужон нам!

Гость
18 дек 2022 в 17:35

👍👍👍

Vic_
17 дек 2022 в 07:35

Ваз-2106-лучшая машина СССР. Надо возродить производство и предложить трудящимся достойную альтернативу машинам из недружественных стран. Нам нужна технологическая независимость.

Виктор Кутлайник
17 дек 2022 в 08:01

Артём, хватит страдать и писать романы! Начинай возить автомобиля из Кореи!

Врач
17 дек 2022 в 13:42

Можно подождать пару лет и наши научатся делать дешёвые машины в большом объёме) не нужно забывать про опыт советского союза)

Кот
17 дек 2022 в 20:34

Ощущение, как будто их каждый день покупают не по одной штуке

Вика
17 дек 2022 в 20:34

Ну есть другие марки машин, не страшно

Василиск
17 дек 2022 в 20:35

Покупайте другие машины, что мало что ли всего

Мэй
17 дек 2022 в 13:43

Почему всё так помешались на машинах? Придерживаюсь такой позиции, что в нашей жизни происходит всё к лучшему. Значит и уход импортных машин с рынка был не зря...

Гость
17 дек 2022 в 08:39

Престиж военных и военной службы в России растет. В обществе крепнут патриотические настроения, и люди в форме повсеместно пользуются уважением и поддержкой. Вот и Краснов тоже любит крепких мужчин в форме.

Гыгыгы
17 дек 2022 в 13:44

Между прочим Китай производит товары для всей планеты, значит и машины у них отличные! Народ, меньше паники!