Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Тестируем ультрановый кроссовер из Китая: он сам отпирает дверь и опускает стекла по голосу
Тестируем ультрановый кроссовер из Китая: он сам отпирает дверь и опускает стекла по голосу

12 дек 2022 в 14:36

А открытие дверей не по подпиське? А то щас модно на таких наворочанных. Не оплатишь - а тебе "подписка но тормоза закончилась..."

Гость
12 дек 2022 в 14:10

как все эти финтефлюшки работают в минус 30?

Гость
12 дек 2022 в 14:27

Очередной ширпотреб

Осталось дело за малым - напродавать авто из Поднебесной российскому народу, а спустя годик записать Китай в недружественные страны со всеми вытекающими.

бмвод
12 дек 2022 в 14:48

через пару тройку лет рынок наводнят бэушки китайские по цене самоката)))
покупатели китайских автомобилей за 2-5 млн рублей думают, что покупают классную машину. увы и ах сами китайцы предпочитают ездить на европейцах и японцах, пусть и собранных у них в стране.

Гость
12 дек 2022 в 14:05

А случайно он не на воздухе ездит ?

Работяга
12 дек 2022 в 14:27

китайцы скоро всех нагнут

Гость
12 дек 2022 в 14:43

Для пробуждения патриотизма в России сняли очередной пропагандистский шедевр, в котором нахваливают Ту-124 как «будущее российской авиации», и показывают эпизод из 2042 года, где нет никакой вражеской «кока-колы» и никаких зарубежных самолётов.

Сразу вспомнил анекдот:
Хрущев выступает на Кировском заводе:
— Мы, товарищи, скоро не только догоним, но и перегоним Америку!
Рабочий говорит:
— Догнать Америку мы, Никита Сергеевич, согласны. Только перегонять бы не надо.
— А почему?
— Тогда всем наш голый зад будет видно!

12 дек 2022 в 15:44

Машина должна ездить и ВСЁ.

12 дек 2022 в 14:20

Интересно, какой-то расейский автомобиль в Китай продаётся?
Первый автозавод в КНР
был ,вообще-то, построен Советским союзом

Гость
12 дек 2022 в 14:17

Там функция особая. Потом отпирать дверь будет только по голосу на китайском. Учить начинайте.

Гость
12 дек 2022 в 15:47

Это на аллиэкспрес продают ?

гость
12 дек 2022 в 14:05

статья хорошая, сразу видно не красный набивал.

Гость
12 дек 2022 в 14:11

Нормальных машин в Раше больше не будет?

Гость
12 дек 2022 в 14:24

китайская балабайка. Через год этих сот на бампере станет меньше, но больше в размерах.
Я не хочу быть ближе к китайцам, я европеец

миша
12 дек 2022 в 14:37

жду зарплату за декабрь на заводе 35 тыщ и бегу покупать омоду за 2,7 млн. баба моя порадуется - прокатимся с ней с ветерком. хорошо живется!

гость
12 дек 2022 в 14:17

в обзорах эту мыльницу уже разобрали

Гость
12 дек 2022 в 14:23

не ну до.. патриота.. ему еще далеко и по оснащенности и по дизайну

Гость
12 дек 2022 в 15:47

Китай он и есть Китай не надолго!

Гость
12 дек 2022 в 17:59

Ценник, конечно, аховый, но таковы реалии современного российского автомира. А вот как с надëжностью и обеспеченностью запчастями (любят китайцы раз в год обновлять модельный ряд) -большой вопрос. Да и стоимость регулярного то у китайцев великовата.

.ввп
12 дек 2022 в 21:39

Где Китай, а где Россия?))))

Вовчик
13 дек 2022 в 09:13

видел его сегодня утром 13 декабря по куйбышева везли на эвакуаторе, ведать больно хороша машина берегут ее так))

Гость
13 дек 2022 в 09:27

Цена в юанях от 92,900 в Китае. По текущему курсу 834 242 руб. стоимость растаможки данного авто 406 935,93 руб.

Гость
12 дек 2022 в 14:28

147 л.с.? передний привод? - все, дальше можно не читать

Дмитрий
12 дек 2022 в 20:22

Если посмотреть видеообзор разбора это чуда, то возникает вопрос - почему он не 1, 5 млн стоит, дороже там нечему быть. Обычное красивое китайское барахло.

13 дек 2022 в 08:17

кетайские авто ...авно.