Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации ФАУ, но не ракета: показываем недорогой китайский кроссовер редкой марки
ФАУ, но не ракета: показываем недорогой китайский кроссовер редкой марки

5 дек 2022 в 07:33

ДА УЖ ЗА 2300.000 СКРОМНЫЙ АВТО НЕПОНЯТНОГО БРЕНДА...? И ВЫ РЕАЛЬНО НАДЕЕТЕСЬ ЧТО БУДЕТ СПРОС..?
ЕСЛИ ЧЕСТНО ИНИСТРАННЫЕ АВТО КОМПАНИИ МОГЛИ И НЕ УХОДИТЬ - ПРИ ТАКИХ ЦЕНАХ ВСЕ РАВНО БЫ СПРОСА НЕ БЫЛО..
3-4-5 МИЛЛИОНОВ ВЫ ЧТО ЧТО..? С ДУБА РУХНУЛИ..? КОТТЕДЖИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО ПОИСКАТЬ С ЗЕМЛЕЙ И ДОМОМ А ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНЫЙ БРЕНД.. НЕЕЕ.. СПАСИБО.. ОБЕЩАННЫЙ ПРОРЫВ ОКАЗАЛСЯ ГНОЙНЫМ НАРЫВОМ... МЫ СЕЙЧАС В СТОРОНЕ ОТ МИРОВОГО РАЗВИТИЯ И МИРОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.. ХОТЯ НАМ ГОВОРИЛИ - РОССИЯ - ЭТО ОСОБАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ .. СЕЙЧАС Я СОГЛАСЕN...

4 дек 2022 в 18:33

Прорыв. Своего ничего не осталось. Хотя кое кто говорил, что при коммунистах только галоши умели делать. А при прорыве есть достижения. Или болт в руках Медведева от нанотехнологии или батут от рогозина

Лариса.
4 дек 2022 в 19:52

китайцы нормально так поднялись, европейцев и японцев уже догнали и скоро перегонят

5 дек 2022 в 11:24

за 2ляма вариантов масса,среди тех же китайцев. привезите что-то подобное (можно даже чуть покомпактнее) за 1,5 ляма - и рынок ваш

Александр Иванович
4 дек 2022 в 18:30

Можно сделать очередной "прорыв" отечественного мобилестроения- взять этот FAV - приделать на него шильдик скажем "Газ" и вуаля! Заявить, что импортозамещение прошло удачно! Благо опыт с "Москвичом" уже есть!

Гость
5 дек 2022 в 11:59

ПОЧЕМУ:? он стоит в ТРИ раза дороже, чем в поднебесной?

Гость
4 дек 2022 в 18:35

Цена этой повозки раза в 2 ниже (в Китае она стоит около миллиона).

5 дек 2022 в 15:34

FAW автомобильный завод номер 1 в Китае. За 2 млн у нас вы можете взять весту в максимальной комплектации и быть несказанно счастливым, ну или FAW t77 который гораздо интереснее отечественного автоВОЗа. Никаких кивков нет. Автор не учёл, что робот адаптивный, и ему нужно немного времени, чтобы подстроиться под ваш стиль вождения. В Китае такие версии на роботе на наши деньги стоят около 1,3-1,5 млн, добавляем сюда пошлину (около 600,000 ₽ от нашего "любимого государства" и расходы на доставку и аппетиты диллера), так сейчас формируется цена на любой авто ввезенный в Россию.

гость
4 дек 2022 в 16:06

по тексту сразу поняла что не краснов пишет, у того просто набор слов без знаков препинания.

Гость
4 дек 2022 в 16:30

Обычный автомобиль для бедных, кому из приличных людей он может быть интересен?

Гость
4 дек 2022 в 17:03

за такие деньги пусть сами покупают!
5Х ЭТО ПЕРЕБОР!

Гость
4 дек 2022 в 17:06

АКЦИЯ!!!
КУПИТЬ ЭТО ЧУДО АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ!
И ПОТЕРЯЙТЕ 50% СТОИМОСТИ ВЫЕХАВ ИХ АВТОСАЛОНА!
А ЧЕРЕЗ 3 ГОДА ПОСЛЕ ДТП ПРОСТО СДАЙТЕ В МЕТАЛЛОЛОМ ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ЗАПЧАСТЕЙ !!

забег
4 дек 2022 в 19:43

Два ляма за кивок носом при переключении с первой на вторую! Жесть! БМВ Х3 люкс в Германии 1800000 рублей стоит! И вот это вот г...... но за 2000000 рублей! У меня форд 2006 года был на роботе при переключении с первой на вторую кивка не было! Кто вообще это берет!? Детишки чинарей на ворованые деньги что ли!?

Гость
12 апр 2023 в 19:59

"кожа сидений" ??? Это кожзам китайский!

Гость
4 дек 2022 в 16:23

Где брать запчасти спустя год полтора?

Сергей
4 дек 2022 в 16:38

По цене квартиры ! ДЕШЕВЫЙ !