Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Бюджетные иномарки 2022 года: прицениваемся к недорогим альтернативам VW Polo и Hyundai Creta
Бюджетные иномарки 2022 года: прицениваемся к недорогим альтернативам VW Polo и Hyundai Creta

Гость
25 нояб 2022 в 07:09

ОТМЕНИТЕ ПОШЛИНЫ И НДС!!!

Гость
25 нояб 2022 в 07:06

Зато у нас ски-пасс дешевле, чем в Европе. Это ли не величайшее экономическое "достижение"😜😜😜😜? Европа не вынесет такой конкуренции,😂 и уже к новому году её экономика должна рухнуть😂😂😂😂

Гость
25 нояб 2022 в 07:07

Жестоко извиняюсь, а теперь снегоуборочные машины в СНЕГОПАДЫ дороги в городе убирать не будут никогда?

Гость
25 нояб 2022 в 06:30

ВЫ СЕРЬЕЗНО ДУМАЕТЕ ЧТО БУДЕТ СПРОС НА АВТО +300% К ИХ СТОИМОСТИ
ПОСЛЕ РОСТА ЦЕН НА ЖКХ 10%
ПОСЛЕ РОСТА ЦЕН НА ПРОДУКТЫ +30% +50%
ПОСЛЕ РОСТА ЦЕН НА ВЕЩЕЙ +100%
ПОСЛЕ РОСТА ЦЕН НА АВТОЗАПЧАСТИ И РЕЗИНУ +100-200%

С ТОТАЛЬНОЙ БЕЗРАБОТИЦЕЙ ПОСЛЕ УХОДА ИМПОРТНЫХ КОМПАНИЙ!

ВСЯ СТРАНА В КРЕДИТАХ ПО МАКУШКУ!

З/П У ЛЮДЕЙ НЕ ВЫРОСЛА!!
А В РЕАЛЬНОМ ИСЧИСЛЕНИИ УПАЛА НА 50% ЗА ГОД!

А КОНТИНГЕНТ 20-45ЛЕТ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЙ СПРОС ЗАБИРАЮТ САМИ ЗНАЕТЕ КУДА!
И ИМ НЕ СПЕШАТ ПЛАТИТЬ 195 000 КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!

ЭКОНОМИКА ОЧЕНЬ СКОРО СЛОЖИТСЯ КАК КАРТОЧНЫЙ ДОМИК С ОГРОМНЫМ ТРЕСКОМ!
90 СКАЗКОЙ ПОКАЖУТСЯ!
КТО НЕ ПОМНИТ В 90 БОЛЬШИНСТВО РАДОВАЛИСЬ ДЕДОВСКОЙ КОПЕЙКЕ!
А НА ВАЗ 2108 МЕНЯ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ!

И МЫ ИДЕМ ДАЖЕ НЕ ТУДА!! ВСЕ ГОРАЗДО ХУЖЕ И НА ДОЛГО!
ТОЛЬКО 90 БЫЛА ПЕРСПЕКТИВА И НАДЕЖДА!
А СЕЙЧАС НЕТ НАДЕЖДЫ ВООБЩЕ А СЛОВО ПЕРСПЕКТИВА НУЖНО ЗАБЫТЬ ЛЕТ НА 20!

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ АВТО И КВАРТИРЫ ПРОДОВАЛИСЬ ТОЛЬКО В КРЕДИТ!!
СЕЙЧАС НУЖНО БЫТЬ УМАЛИШЕННЫМ ЧТО БЫ БРАТЬ КРЕДИТЫ!!
ПРОДАЖИ К СЕРЕДИНЕ 2023ГОДА ОБНУЛЯТЬСЯ ВООБЩЕ!

НА МЕСТЕ ПРАВИТЕЛЕЙ ЕСЛИ НЕ ХОТЯТ КОЛЛАПСА НУЖНО РАЗРЕШАТЬ БЕСПОШЛИННО ВООБЩЕ НА ЧЕЛОВЕКА ИМЕЮЩЕГО ПРАВА ВВОЗИТЬ ОДИН АВТО ХОТЯ БЫ РАЗ 5 ЛЕТ!!

иначе доставки, такси, и весь малый и средний бизнес вымрет в течении года!
что потянет еще большие проблемы!!
это катастрофа!

Гость
25 нояб 2022 в 06:58

1 500 000/60=25 000$
вам хватит на эмиграцию в сша где вы через полгода сдав на CDL сможете купить себе новый лексус!!
И ЖИТЬ БЕЗБЕДНО ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!
ДЫША ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ!
КУШАЯ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ!

Мы Русские - С нами Бгг
25 нояб 2022 в 06:40

Это они в загнивающей Европе «бюджетные». Среднестатистическому же крестьянину из вставшей с колен даже на такую бричку придется грузитьтся кредитом в банке на 5 лет.

Гость
25 нояб 2022 в 06:58

власть похоже оторвалась от реальности... по всем направлениям во внутренней экономической и социальной политики столько ухудшений за 22 года, что просто уму непостижимо

Гость
25 нояб 2022 в 08:24

А с обочин кто будет снег убирать ???навалили кучи на обочины, ничего не вывезено А зима так-то ещё не началась...

SOLOMON ROZENBLAT
25 нояб 2022 в 07:22

РОДСТВЕННИКАМ В ГЕРМАНИИ РАССКАЗЫВАЮ СКОЛЬКО У НАС В РОССИИ СТОЯТ У ОФИЦАЛОВ АВТО - ЛАДА ЛАДА ВЕСТА ЗА 30-35 ТЫС ЕВРО.. ИЛИ ПРАДО ЗА 120-150- ТЫС ЕВРО.. ОНИ РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТ КТО МОЖЕТ КУПИТЬ АВТО ЗАТ АКИЕ ДЕНЬГИ.. ЕСЛИ ТОЛЬКО ЕЩЕ САМОЛЕТ ОФИЦАЛЫ ПОДАРЯТ В ПРИДАЧУ... ХОТЯ ПОНЯТНО ДЕЛО НЕ В НИХ А В СБОРАХ , ПОШЛИНАХ , НДС , НАЛОГАХ + ДРУГОХ ПЛАТЕЖЕЙ.. СПАСИБО НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЗА ЗАБОТУ О НАС.. ЗАЧЕМ НАМ ЕЗДИТЬ НА ХОРОШИХ И КАЧЕСТВЕННЫХ АВТО ( КАК В ГРУЗИИ НАПРИМЕР) - НАМ ЖЕ НАДО СТРАДАТЬ , БОЛЕТЬ , МОЛИТЬСЯ НА ЦАРЯ ( ЧТО РАЗРЕШИЛ НАМ ДЫШАТЬ).. И МОЛЧА ЗАВИДОВАТЬ ДРУГИМ СТРАНАМ И ЛЮДЯМ , КОТОРЫЕ ЗА 1МЛН РУБЛЕЙ В ПЕРЕРАСЧЕТЕ ЕЗДЯТ НА КАЧЕСТВЕННЫХ АВТИ СОВРЕМЕННЫХ АВТО.СЛАВА ЦАРЮ..!! ЦАРЮ РЕФОРМАТОРУ..!!

Гость
25 нояб 2022 в 06:54

Объясните кто-нибудь внятно, что такое ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ импорт? Раньше то был, получается перпендикулярный или просто пересекающийся( возможно в нескольких точках)?

SOLOMON ROZENBLAT
25 нояб 2022 в 07:15

НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ..
НО... ВЫГЛЯДИТ КОНЕЧНО ЭТО ОЧЕНЬ МЕРЗКО И ПРОТИВНО - ЛАДА ВЕСТА - ЭТО ВЕНЕЦ РОССКИЙСКОГО АВТОПРОМА...И ВЕНЕЦ ДОСТЖЕНИЯ ВЕЛИКОГО КОРМЧЕГО ЗА 22 ГОДА...И ПРИ ЭТОМ ТАКАЯ ГИГАТНСТАКАЯ ПОДДЕРЖКА ...ПОНЯТЬ НЕ МОГУ - НАРОД ЖИВЕТ В КАКОЙ ТО КРОМЕШНОЙ ТЬМЕ.... ХОТЯ ВСЕ ПОНЯТНО - ПРОПАГАНДА ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО.. И РАССКАЗЫ КАК ВСЕ ПЛОХО НА ЗАПАДЕ..И ЛЮДИ ВЕРЯТ В ТО КАК В ЕВРОПЕ НЕТ ВОДЫ , СВЕТА И САХАРА... СТРАННЫЙ ВСЕ ТАКИ НАШ НАРОД,,,

миша
25 нояб 2022 в 07:52

скоро зарплата за ноябрь на заводе, получу 35 тыщ и куплю себе дастер, а своей бабе фолькс бора - пусть сама теперь катается и радуется. как хорошо живется то!!

Великий Пу✓✓✓
25 нояб 2022 в 07:20

лучше расскажите про Москвич 3 или Лада дустер.

Гость
25 нояб 2022 в 16:37

Новых доступных машин нет, а поделки АвтоВАЗа за такие деньги брать-себя не уважать. И остался только пробежные машинки из Японии, Кореи. При цене гранты это будет полноценный автомобиль без упрощений и с полным набором оборудования, включая абс , подушки и кондей.

шкуратер
25 нояб 2022 в 06:46

да что, какой Шевроле,я только Москвича куплю

Челябинец
25 нояб 2022 в 06:45

Спасибо не нужно, вам бы лучше научится чем не будь полезным а не заниматься барышничествам, впариваете какую то дичь по космическим ценам!!

МС Затычкин
25 нояб 2022 в 06:39

да ща, ага, какие шевролеты? всем по новому Москвичу!

Кашерный
25 нояб 2022 в 08:33

Что это за машины? Это кого то вырвало? Мда. Всего каких то два года назад за 2 млн можно было купить новый тигуан на переднем приводе в очень неплохой комплектации.

25 нояб 2022 в 09:00

А мне вот Дастер понравился .по дизайну .

25 нояб 2022 в 07:20

Тут недавно прочитала .что в Дании пошлина на автомобили 80 процентов и еще куча всяких налогов на транспорт .и обязательно должен иметь платное парковочное место ..поэтому там предпочитают передвигаться на велосипедах .и многие ездят на прилично подержанных машинах -за них налог при покупке платить не надо ..Только 25 процентов от населения .хотя там достаточно высокий уровень жизни в Европе ..имеют личные автомобили .и вообще там не принято иметь дорогие машины даже богатым людям .в Норвегии так же ..А В Нидерландах ? если фотки посмотреть .то там сплошные стоянки с велосипедами )))
НУ так как у нас на велосипедах круглый год не поездишь .да и расстояния все же не такие как в странах Европы то ..ОТ .граждане .или убитые машинешки )

Гость
25 нояб 2022 в 06:06

Верните тротуар по Худякова вдоль челябрнского бора!

Гость
25 нояб 2022 в 07:34

Где Москвич 3?

Как так-то
25 нояб 2022 в 07:40

Володя, Спасибо !

Гость
25 нояб 2022 в 08:07

Насколько велик рынок новых автомобилей в Уганде? О пенетрации мы уже сказали — 20 автомобилей на тысячу жителей. Для сравнения: в России — около 350, в Австралии — 750, в США — 870, в Германии — 630, в Сан-Марино — 1300. Ну что, я так понимаю цель - догнать Уганду! И благодаря самому лучшему - я думаю мы эту задачу выполним! Я полагаю что его задача как раз во всех областях добиться подобных результатов! Урааа товарищи!!! Ухх аж дух захватывает какой прорыв (или рывок?) нас ждет!

Гость
25 нояб 2022 в 11:03

у какой марки авто качественная электрика? чтобы не глючила через 10 лет эксплуатации

Рассерженный
25 нояб 2022 в 13:19

Вот как увидим, что посадили с конфискацией имущества пару десятков выгодоприобретателей от автосалонов, так и цены вниз пойдут. Ибо это абсурд, когда даже с учетом 50% пошлины от стоимости на родине, новый бюджетный автомобиль из-за рубежа стоит у нас в 2,5-3 раза дороже, чем там. Паралллельщики тоже отталкиваются от цен в салонах, хоть и ломят гораздо ниже чем там, конечно.

SOLOMON ROZENBLAT
25 нояб 2022 в 07:44

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГЕРМАНИИ ( ЕСЛИ ВДРУГ ЧИТАЕТЕ МОЙ КОММЕНТАРИЙ , А Я УВЕРЕН ТАКИЕ КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ) - У МЕНЯ К ВАМ ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
1 МЕНЯЮ ЛАДА ВЕСТА , НОВАЯ БЕЗ КОНДЕЯ , КОРОБКА МЕХАНИКА , ЦВЕТ СЕРЕБРО МЕТАЛЛИК - НА ПОРШЕ 2021-2022 ГОДА ВЫПУСКА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ..
2 ЛАДА ГРАНТА - МЕНЯЮ НА НОВЫЙ KIA SPORTAGE .. ( С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ)
НЕ СЕРДИТЕСЬ НА МЕНЯ - НАМ ( В РОССИИ) СКАЗАЛИ ЧТО РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ ЛУЧШИЙ В МИРЕ..) ПОЭТОМУ ЛАДЫ В ЦЕНЕ..

Гость
26 дек 2023 в 09:58

АО

Гость
2 февр 2024 в 02:34

яТш

25 нояб 2022 в 09:24

Счас рекламу увидела .Закрытая распродажа .Вот это клевая машинка .красная ." Атлас " .прям впечатлила .ну внешне .

Гость
25 нояб 2022 в 06:44

Артём, тебе пора на сво. Расскажешь нам о военной технике и совершишь подвиг во славу земли русской

Великий Пу✓✓✓
25 нояб 2022 в 07:19

каждую неделю одна и та же статья, только заголовок разный. что за бред.