Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Дорого, зато с шипами. В Челябинске начался сезон шиномонтажа
Дорого, зато с шипами. В Челябинске начался сезон шиномонтажа

Гость
25 окт 2022 в 09:29

судя по ценам на запчасти день жестянщика точно лучше не ждать и менять колёса на этой неделе

Гость
25 окт 2022 в 07:10

ПОКУПАЛ СВОЙ КОМПЛЕКТ ГОД НАЗАД !
это второй сезон !
решил посмотреть сколько сейчас стоит +200+++%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
масло +100%
фильтра и запчасти +200%

автомобили газели полностью из наших комплектуюших на наших двигателях +150%! любые грузоперевозки становятся не рентабельны!!

скоро все таксопарки в регионах рухнут! в москве и питере останутся а пос стране все умрет! искатают люди машины а ремонт дорогой и поменять денег нет столько!
возить хлеб в магазины с такими ценами не реально дорого!
урожай в следующем году как собирать?? БУДЕТ ГОЛОД!!!

ЭТОТ КАРТОЧНЫЙ ДОМИК СКОРО РУХНЕТ С ОГРОМНЫМ ТРЕСКОМ!!

Гость
25 окт 2022 в 06:29

А где российская шинная промышленность?

Гость
25 окт 2022 в 07:26

Почему учителя заставляют школьников приносить одежду для армии?

Удав
25 окт 2022 в 06:43

Рост какой у президента?

drug
25 окт 2022 в 07:51

што сделал товарисч Мантуров для развития резино-технической промышленности в данном случае - производство шин...?
или опять некогда все спит и о России думает..?

Трактор
25 окт 2022 в 08:41

Бесплатно
Сам поменял вчера

зри в корень...
25 окт 2022 в 10:02

Живу в городе. 10 лет езжу на фрикционной.
Жителям села и неопытным, лучше шипы.
"Резина" должна быть "свежая".

Удав
25 окт 2022 в 07:29

А где Лариса? Мобилизовали?

Гость
25 окт 2022 в 08:15

В том году за 1900 переобула, в этом 2300😡

Гость
25 окт 2022 в 09:24

Это прорыв......

Сергей
25 окт 2022 в 09:36

Шипы ,только шипы !

Гость
25 окт 2022 в 15:09

Зачем в городе шипы? Надо обязывать любителей полязгать по асфальту ремонтировать сколы на стеклах от их вылетающих шипов.

Гость
25 окт 2022 в 19:54

Подорожание в 2 раза, а не на 20-30%, как пишут в статье. Причём даже отечественные покрышки подорожали, а не только импорт. Хотя склады забиты резиной под завязку (была статья на одном ресурсе), но жадность продаванов не позволяет снизить цены. А через год эта резина, как старая/лежалая нафиг не нужна будет.

Гость
25 окт 2022 в 08:30

Нафиг шиномонтаж? Шурик, переходник на квадрат, торцевая головка к домкрату и гайке - перекидывается все за пару минут вместе с подъемом и опусканием машины. Дольше колеса из смотровой ямы достаешь...

Гость
25 окт 2022 в 08:59

С такими ценам на масла и запчасти - НЕПОНЯТНО КАК ЕЗДИТЬ....

Гость
25 окт 2022 в 09:21

Праздник у конченых барыг, пределов которые не знают.

Анатолий
28 окт 2022 в 14:29

Только фрикционка. За 12 лет только один раз понадобились бы шипы, стартовать в горку по накатанному льду. Все остальные доводы оставьте при себе