Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Nissan уходит из России. Разбираемся, что делать владельцам автомобилей
Nissan уходит из России. Разбираемся, что делать владельцам автомобилей

11 окт 2022 в 16:02

Жить стало лучше, жить стало веселей. Шея стала тоньше, но зато длинней.

Менталитет
11 окт 2022 в 15:39

Всё идет по плану ?

Гость
11 окт 2022 в 15:43

ужас

Eugene
11 окт 2022 в 16:10

Пешком ходить надо. Ибо нефиг...

Lexx
11 окт 2022 в 18:04

лапти, посох и в дорогу:)

Гость
11 окт 2022 в 19:18

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
11 окт 2022 в 21:03

Обслуживание автомобилей Nissan в России будет обеспечивать АвтоВАЗ, сообщил Минпромторг.

НУ, ВЫ ПОНЯЛИ...

конь
11 окт 2022 в 17:09

Возрадим Волгу, Жигули,Москвич и Запорожец !!!

Гость
11 окт 2022 в 15:58

запчастей нет. Жесть

Фак
11 окт 2022 в 16:57

403-ей постучали со дна...

Гость
11 окт 2022 в 21:04

Сегодня Путин продлил до конца 2023 года введённый ещё в 2014 году запрет на импорт в Россию ряда продуктов.
Он реально верит, что Запад жаждет начать свои поставки в Россию!

Я-свидетель.Шо случилось?
11 окт 2022 в 15:56

Мы патриоты и гранты дешевле 3 миллионов рублей покупать не собираемся))

Герасим
11 окт 2022 в 17:17

нежили хорошо и нечего начинать, аминь!

Уиху
11 окт 2022 в 15:34

Вперед, вперед,впеееред, вперееееед, ухуху))))

Гость
11 окт 2022 в 16:13

Всё идет по плану! Москвичи уже во всю гоняют на просторах смехдержавы, теперь на заводе Ниссан срочно требуется наладить выпуск Запорожца!

Строитель коммуниzма
11 окт 2022 в 17:15

"Всё тайное сделается явным" Библия.
В жизни всё повторяется как хорошее так и плохое ,я о взрывах Коширское шоссе,Рязань ...Керченский мост...

Антижлоб
11 окт 2022 в 15:47

Наконец-то все эти недобросовестные производители покинут Землю Русскую и наглядно покажут истинное отношение к раболепствующему перед всем импортным российскому потребителю столь смачным плевком в западоориентированную изумленную перекошенную морду!

Дундук
11 окт 2022 в 15:43

Радоваться, что же ещё делать. Хватит укреплять экономику Наты!

Катерина
11 окт 2022 в 17:38

Это как толчок для нашего автопрома)) все к лучшему !

Гость
11 окт 2022 в 19:18

Всё идёт по плану.

гость
12 окт 2022 в 05:53

Главное не написали.
Завод "продан" Автовазу с возможностью обратного выкупа в течение 6 лет.
Проще говоря Ниссан временно передает свой завод Автовазу, чтоб не попасть под давление от США.
Через год-два как все устаканится, Ниссан снова заработает в Питере.

Гость
11 окт 2022 в 20:32

Национализировали завод - это хорошо. Главное, чтобы не выпускали уродливые авто типа Ниссан, а запустили выпуск авто с нормальным дизайном.

Гость
11 окт 2022 в 18:05

Ничего. Когда украина перестанет существовать как враждебное государство и полностью войдет в состав России, тогда все они побегут обратно, волосы назад!

Эльга
11 окт 2022 в 18:44

Ничего не делать- не покупать Ниссан, или переходить на отечественный автопром.

Николай
11 окт 2022 в 18:14

Да автомобили этих марок наверняка все равно будут привозить в Россию через тот же Казахстан)

Гости
11 окт 2022 в 18:42

Да можно и в Китае тех составляющие купить.

starmos
11 окт 2022 в 17:11

Свои надо делать нормальные. Китайцы научились и мы научимся. Никакой забугорный "дядюшка" ничего для вас делать не станет, у него свой интерес. Решил уйти = имеет право.

Лимонад
11 окт 2022 в 17:36

Ну и да ладно. На одном Ниссан свет клиром не сошёлся. Что других марок нет