Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В Челябинске появится дилер «Москвича». Рассказываем, кто хочет работать с возрожденной маркой
В Челябинске появится дилер «Москвича». Рассказываем, кто хочет работать с возрожденной маркой

4 окт 2022 в 14:48

Здравствуйте, 1980-е.

Гость
4 окт 2022 в 14:34

Кого обмануть хотят этим москвичом? Это полностью китайский автомобиль. Приклеят шильдик москвич, дурость какая-то и позор тому кто это придумал делать.

ЩИРЯEVV
4 окт 2022 в 14:54

СЕЙЧАС ПОЙДУТ "ВОЗРОЖДЕННЫЕ МОСКВИЧИ ПОД ВИДОМ УВАЖАЕМОЙ КОГДА ТО МАРКИ ПОЙДУТ КИТАЙЦЫ С ЛЕЙБЛОМ МОСКВИЧА..
И ЭТО ЕСТЬ ДОСТИЖЕНИЕ СОВРЕМЕННОГО РЕЖИМА...

4 окт 2022 в 14:57

позорище всех гнать поганой метлой

Гость
4 окт 2022 в 14:51

А филиал запорожца будет???

4 окт 2022 в 15:18

Китайский автопром под видом нашего москвича.Это будет супер.А где наши разработки и выпуск от болта до машины на наших только заводах !!!

Lexx
4 окт 2022 в 14:55

Почему столько тайн вокруг «Москвича»? потому что продавать воздух по цене автомобиля не совсем простая задача:)

Странный человек
4 окт 2022 в 14:32

Почему столько тайн вокруг Москвича? - А понятно, почему.
Потому что это будет, как всегда, мягко скажем, неоднозначное изделие нашего автопрома. Которое явно будет проигрывать всем и вся.

Гость
4 окт 2022 в 15:04

В москвичах 412 постоянно закисал трос ручника, надеюсь производители сохранят эту традиционную особенность, как и карбюратор , затрудненный запуск зимой, рулевое без ГУР, весла вместо э/стеклоподъемников, печку которая плохо грела и прочие милые особенности. Наши деды пользовались,а нам что стыдно что ли? Мы этого достойны!!!

Гость
4 окт 2022 в 15:10

У всех патриотов нужно изъять автомобили недружественных для РФ стран и выдать по Москвичу, а изъятые повозки переплавить! У чиновников в обязательном порядке!

Новая реальность
4 окт 2022 в 16:36

Китайский Москвич российской сборки!

Я-свидетель.Шо случилось?
4 окт 2022 в 15:00

Ничего нового:берём буржуйский процессор,ставим российский знак и процессор наш)

Dark
4 окт 2022 в 15:37

Тьма окутала нашу страну. У нас всё стало не настоящее. Дороги не настоящие, транспорт не настоящий, машины не настоящие, общество не настоящее, армия не настоящая... Что же будет дальше то? Обычно всё ненастоящее и основанное на лжи, кумовстве и попоблюдстве всегда распадывается...

Гость
4 окт 2022 в 19:48

Родила царица в ночь, не то сына не то дочь, не ребенка не игрушку - а неведому зверушку!

шкуратер
4 окт 2022 в 20:10

и сколько будет стоить этот китамосквит?

4 окт 2022 в 14:42

😁😜😂😉😁

Никодим
4 окт 2022 в 14:36

после открытия Чижика,пишущие тут поморщились!

Лариса Рябых Самара
4 окт 2022 в 14:51

Какой москвич??) Принципиальное решение о применении ТЯО принято. Вопрос в выборе времени и места.

Мы Русские - С нами Бгг
4 окт 2022 в 15:09

Будущее россиянского автопрома - повозка без крыши, на рикшовой тяге. На дверях будут v и z. Вместо радиоприемника рикша будет напевать: дядя вова мы с тобой.

Гость
4 окт 2022 в 15:18

Не будет этого

Гость
4 окт 2022 в 15:22

Выпускать будут на заводе-невидимке? На месте АЗЛК сейчас что ТРК или "реновационные" дома?

Гость
4 окт 2022 в 16:01

Вперёд, в прошлое!

Гость
4 окт 2022 в 16:30

Всего-лишь распил-проект и впариваемая народу мулька "мы и сами можем"

Гражданин РФ
4 окт 2022 в 20:14

Барыгам легче купить-продать, чем своё создавать

Строитель коммуниzма
4 окт 2022 в 14:57

Ну наконец то! Будет наши машины, не импортные! А что, в мое время люди ездили, в очереди стояли и драки за них устраивали и никто нос не воротил! А вы чем лучше? Чай не графья, поездиете на таких! Да и в ремонте научитесь разбираться, будете в гараже со Степаном да санычем с помощью изоленты, палки и 3х этажного мата ремонтировать!

гость
4 окт 2022 в 14:47

вижу автора читать не буду.

Гость
4 окт 2022 в 15:42

Прилетели к нам грачи... 🙂

Мирон
4 окт 2022 в 15:44

Очень хорошие москвичи и крепкие, Россия намбер ван ворлд

ывфук
4 окт 2022 в 15:48

Когда мир наступит?

гость
5 окт 2022 в 09:19

там наверное даже эмблему Москвич, будут делать в Китае, зачем этот псевдопатриотизм? Если ничего не могут, так бы прямо и сказали.

Гость
5 окт 2022 в 12:08

MoskviCHINA (МосквиЧИНА) - самое подходящее название будущему "москвичу".

Гость
4 окт 2022 в 14:54

Ну неплохо так то, думаю наши ниженеры разработают достойный автомобиль для Россиян

гость
4 окт 2022 в 14:47

красный ты ещё не в Елани?

Макар Тителюбов
4 окт 2022 в 16:15

скоро и запорожец снова будут выпускать

Гость
4 окт 2022 в 14:53

Москвич - отличный авто! Я себе такой куплю. Дайте два.

Гость
4 окт 2022 в 14:56

А вот либерда сейчас утрется, жив еще наш автопром, можем выпускать неплохие автомобили, так же их можно дарить семьям вместо лады

Гость
4 окт 2022 в 14:53

Классно! Скорее бы открыли представительство!