Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации ОСАГО устраняет свидетелей: подорожавшую страховку снова реформировали
ОСАГО устраняет свидетелей: подорожавшую страховку снова реформировали

3 окт 2022 в 08:36

Все это уже было, ничего в сторону автомобилистов тут нет. Просто закрепили на бумаге то - что уже давно реализуется на практике. Прекратите вообще людей в заблуждение вводить.

3 окт 2022 в 09:49

цены задрали а максимальную выплату нет, вывод- налюбилово.

Гость
3 окт 2022 в 08:54

Пора привыкнуть, к тому что у нас все делается нынешними против людей.

Гость
3 окт 2022 в 08:55

Всем уже понятно, что ОСАГО деградирует из за жадности страховых компаний. Конец ОСАГО будет скоро....

Мы Русские - С нами Бгг
3 окт 2022 в 09:08

Не должно меняться только одно: россиянцы должны платить, каяться и нищать.

Гость
3 окт 2022 в 09:43

грабительская система ОСАГО

Удав
3 окт 2022 в 08:40

Из-за низкой гражданской активности ))) Не желают людишки жить так, как им указывают Страховые Компании, наместники бога на Земле.Но все проблемы можно решить на раз, сделав ОСАГО ДОБРОВОЛЬНЫМ.

Гость
3 окт 2022 в 10:09

Здраствуйте у меня была авария,где я был виновником дтп,так мне присудили 150000 тысяч,а страховая выплатила 64000тысячи,когда я спросил почему мне судья сказал вы виновник,я ему ответил,а для чего страхуем авто чтоб дпс никам показывать,чтоб штраф не выписали.

Гость
3 окт 2022 в 11:38

Не увидел тут хороших новостей. Думаю, что для всех хорошей новостью была бы отмена развязывания рук страховщикам!

леха
3 окт 2022 в 09:47

Ну стадо бе бееее, платит ОСАГО

Гость
3 окт 2022 в 17:54

ОСАГО в нынешнем виде дискредитировало себя. Кроме регулярного повышения цены полиса в угоду страховым компаниям, Центробанк, как регулятор, ничем больше не занимается, хотя дел-вагон и маленькая тележка, начиная от занижения стоимости ремонта и заканчивая отказом продавать полис. Это стал просто очередной " налог" на владение автомобилем. Перемен, мы ждём перемен.

леха
3 окт 2022 в 08:37

Забегали хлеб есть, а масло упало

гость
3 окт 2022 в 08:25

В Челябинске Воропаев единственный эксперт в вопросах автоюриспруденции? Хватит уже заниматься скрытой рекламой.)

Я только спросить.
3 окт 2022 в 08:09

Кручу, верчу, ОБМАНУТЬ ХОЧУ!

Гость
3 окт 2022 в 10:53

Так что по итогу то, страховая обязана предоставлять расчеты или нет? Это только бла-бла?

гость
3 окт 2022 в 12:14

кроме открытия данных по ремонту, никаких "хороших", нововведений не заметил, только для страховых и автомошенников.

Гость
3 окт 2022 в 15:55

Значит ОСАГО ещё подорожает.

Клавакок
3 окт 2022 в 19:27

Всем тут всё-равно,что у меня чулки в зацепках....