Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Ушли, не прощаясь: топ-5 автомобилей, по которым мы будем скучать, — выбор редакции
Ушли, не прощаясь: <nobr class="_">топ-5</nobr> автомобилей, по которым мы будем скучать, — выбор редакции

18 сент 2022 в 09:45

Все по плану. Прекрасные перспективы... Но свое производство под санкциями крайне сложно создавать. С 2014 года слов об импортозамещении было много, а результатов в технологичных областях почти нет. Сейчас доступ к технологиям стал намного сложней. Да и при исчезающей конкуренции автоваз может не напрягаться. Лишь бы что-то производить и как-то покроет снижающийся платежеспособный спрос.

Гость
18 сент 2022 в 10:29

Самый красноречивый показатель тхнического уровня отечественных автомобилей - на них не ездят российские чиновники, при всём их горячем патриотизме.

Гость
18 сент 2022 в 10:16

Я хотел подарить тебе Лексус, но дарю тебе Ладу. Не волнуйся она стоит как Лексус.

Гость
18 сент 2022 в 09:16

Кончились халявные времена нефтедолларов. Санкции. Цены как на бентли будут. Возвращаемся в совок, к ладам, самарам, жигулям 70-х годов. Здравствуй Куба. Теперь и автобусы пригодятся. Правильно Егоров делает полосы для ОТ.

Vic_
18 сент 2022 в 09:05

Нужны модели, с дополнительным ножным приводом, через цепную передачу. Заодно и похудеть можно.

Александр
18 сент 2022 в 10:58

Продолжаем радоваться спецоперации, в результате которой Россия ничего не потеряла.
Продолжаем восхвалять талант нашего полководца
Все идёт по плану. Цели будут достигнуты

18 сент 2022 в 13:54

Насчет фольксвагена поло очень сомневаюсь. Когда он появился в кузове седан, даже появилась шутка, что возможно с такими тенденциями (на маленькую базу ставить большой автомобиль), на базе поло через несколько лет появится лимузин. Моя знакомая, купив поло, поменяла его через пол года, потому что из-за высокого роста постоянно ударялась головой об арку водительской двери: надо садиться в машину как в нору залазить.

.йоу
18 сент 2022 в 09:47

Работники этих заводов наверно очень рады что началась спецоперация в Украине...

Эйс
18 сент 2022 в 10:17

Давайте мы лучше будем скучать по Путину и его шайке, а ездить на хороших импортных автомобилях и есть импортные продукты , а отдыхать за границей?

Житель
18 сент 2022 в 10:00

ДА ЛАДНО .... ЧТО ВЫ - ГЛАВНОЕ ЛАДА ВЕСТА ЗА 2 МЛН РУБЛЕЙ ИМЕЕТСЯ...
ЗАЧЕМ НАМ ХОРОШИЕ МАШИНЫ,,,> УАЗ ПАТРИОТ - ЭТП ВООБЩЕ ВЕРХ АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ..
УМ РОССИИ В ДЕЙСТВИИ , НАУКА "ПРЕТ"...
РАЗВИТИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

18 сент 2022 в 09:29

советский автопром надо возрождать.

Гость
18 сент 2022 в 10:15

Общественный транспорт, скутеры, самокаты, велосипеды, в деревнях брички, повозки, вариантов много.

ФАНТОМАС
18 сент 2022 в 10:08

Раз, два, три, Кремль, пропади!!!

гость
18 сент 2022 в 19:07

Вот честно, ни об одном из перечисленных скучать точно не буду.

Гость
19 сент 2022 в 12:44

Не пойму что все ноют , можно подумать других забот у вас нет как купить новую машину ...Ближайшие пару лет вам точно будет не до новых машин( и не только вам в Европейцам тоже будет не до машин ) , а те у кого деньги есть и так привезут

Велосипед друг человека
18 сент 2022 в 09:24

Чё то Пекин тоже не хочет с Путиным дружить, может и авто тоже прекратят ввозить к нам.

Павел
18 сент 2022 в 12:16

А я буду скучать по ниссан альмере н16, в10 это которые не вазовской сборки , мог себе их новыми покупать, бюджет позволял,сейчас...увы и ах времена лютые настали(

Эльвира
18 сент 2022 в 22:39

Не сказать, что мне все равно, некоторые марки жалко, но уверена, что переживем и на смену придут новые машины.

Гость
18 сент 2022 в 15:52

Я не расстроилась. Нива хорошая машина, нужная. Есть вопросы и нужны варианты сборки, но так с любой машиной. Плакать по тем кто ушёл ? - да пусть валят. Пересядет наше правительство на весту? Нет конечно, может запустят производство своего достоянного! А что это значит? Это значит у наших граждан, у нас с вами, будет работа! Будет зарплата! Можете не любить хоть Путина, хоть макрона. Любите своих маму с папой. Детей своих любите, и внуков. Чтоб им жилось спокойно и сыто! Комментарии какие-то обиженных людей. Хотя кроме валютчиков, у нас ещё никого и не обижали… кто вы? Боты?

Алихан
18 сент 2022 в 11:23

Президент АвтоВАЗа, Максим Соколов объяснил, почему новые Лада перестали ржаветь.- изменились технологии покраски кузова.теперь используется катафорез. Это прорыв лады

18 сент 2022 в 18:02

После того, как я узнала реальную стоимость хороших импортных автомобилей до ввоза в Россию, у меня отпала желание покупать их за такие огромные деньги у дилеров, но и ладу никогда не сяду!!! Есть знакомые, которые ввозят в Россию новые иномарки из ОАЭ через казахи. даже 2022 года выпуска.

3-ий сорт не брак
18 сент 2022 в 09:20

Что же, как не хотелось, но придётся пересаживаться на третий сорт - китайский автодром.

Гость
18 сент 2022 в 09:37

Скоро копейка и шестерка , лучшими авто будут , которые можем купить.

Гость
18 сент 2022 в 11:39

Ушли все. Правильно сделали. Вы рабы, но с Z амбициями диванными. Никто небудет дружить с гопниками дешевыми и трусливыми.

Гость
18 сент 2022 в 10:25

В 1998 году пересел с 2108 на новый Пежо-406.
После этого покупал два новых кроссовера японских.
Близко не подойду к продукции автоваза. Ни комфорта, ни безопасности, ни надёжности, вообщем ничего за ваши деньги.
Жалею людей, которые ваз покупают, по каким соображениям - мне не понять.

Гость
18 сент 2022 в 09:16

Вангую, в течение трёх лет китайцы заполнят все нишы автомобильного рынка.

Гость
18 сент 2022 в 11:21

Все по плану.
В Гааге последним словом скажут: Все по плану! Мы так и планировали!

Дэн
18 сент 2022 в 15:51

мне эти марки и до этого не нравились.. ушли и ушли

31 окт 2022 в 08:37

Зелю давно ждёт. Ты прав.

Гость
18 сент 2022 в 09:21

Пекинский гегемон нас не обманет?

гость
18 сент 2022 в 09:45

ужасная подача материала.

Настя
18 сент 2022 в 15:58

на китайские автомобили сейчас большой спрос, вроде ездят и все норм) Благо они научились их делать

Гость
18 сент 2022 в 11:44

Гаага ждёт.

Эйс
18 сент 2022 в 09:13

Артёмка такой милашка!💋

Гость
18 сент 2022 в 12:18

Спокойно. Даже в последние времена российский рынок был одним из самых прибыльных для глобальных компаний. Политические риски всегда были и они всегда закладывались в цену. Шумиха уляжется и большая честь снова будет здесь. Короче - гипс не снимают и клиент не уезжает. Держимся.

Каса мана
18 сент 2022 в 14:50

Эхх, такой прекрасный индикатор неадекватности уходит... На дустерах нервные колхозники и пенсы, равно, как и шкодоводы, решившие, что они сидят за рулём крутого автомобиля, на кашкаях - беременяшки, которые априори - инопланетянки за рулем. Вот про садоводов ничего не скажу, не замечены. На чем я езжу? Мицубиси ASX. Ни разу ни одного неадеквата за рулём фыча не видел.

Сергей
18 сент 2022 в 15:59

ну в любом случае это должно стать для нас пинком в развитии отечественного автопрома! Появилось больше мотивации

Гость.
18 сент 2022 в 09:40

УАЗ рулит

Лена
18 сент 2022 в 22:23

Ой Господи, ушли одни, придут другие. Так что стоит ли переживать и оплакивать.

Верный Сын Отечества
18 сент 2022 в 09:03

Свалили? ну и флаг им в руки! У нас есть свой автопром! И братья наши китайцы не оставят наш рынок без автомобилей! Больно-то нужны они нам!

Гость
18 сент 2022 в 09:45

Зато мы великие.

Гость
18 сент 2022 в 21:10

Загаси окурок!

Lexx
19 сент 2022 в 02:19

а не китай ли толкнул деда на сво? чтобы свое авно втирать за три дорога.... ну блин... это даже в китае никто не беред, хотя оно там в три раза дешевле стоит...

Гость
19 сент 2022 в 20:30

А мне Калина очень нравилась.

Смит
21 окт 2022 в 21:46

Единственная норм машина из всех представленных,октавия. Поло рейсталинг дерьмище полное.дастер...кто вообще на нем ездил?! сузуки хорошие по качеству,но на дороге их почти не было.уродливые с виду!

Гости
22 окт 2022 в 15:13

Ути-Пути

Гость
22 окт 2022 в 15:15

Ждем выхода прорывной модели Lada Govnina 16 valve

Александр Агарков
31 окт 2022 в 08:55

В принципе, именно поэтому, наверное, сейчас самое время для транспортной реформы, выделенных полос и платных парковок

Клавакок
18 сент 2022 в 10:45

Они попытаются вернуться, все. Но не у всех получится - я вряд ли куплю машину у производителя, который завтра может всёбросить и уйти с рынка, оставив проданные машины без запчастей и сервиса.

Серега ЧМК
18 сент 2022 в 09:13

продам ВАЗ 2106, состояние хорошее, 1991 г.в. цена 103 тысячи.