Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Беззубая пора: зимние шины подорожали почти в полтора раза, цена комплекта — до 80 тысяч
Беззубая пора: зимние шины подорожали почти в полтора раза, цена комплекта — до <nobr class="_">80 тысяч</nobr>

15 сент 2022 в 20:05

А я успел в том году шины купить)

Я-свидетель.Шо случилось?
15 сент 2022 в 20:14

Подождите зимы,наснимают в парковом и на Авито за 20 купите с дисками))

Гость
15 сент 2022 в 21:18

ОСАГО - вверх, автомобили - вверх, резина - вверх, запчасти - вверх, коммуналка - вверх, продукты - вверх. А мы то внизу остались

15 сент 2022 в 21:31

Приобретаю для корпоративного автопарка шины. Год назад брендовые шины R16 стоили 20-25 за комплект, сейчас от 32 тыс. И если на лето китайские ещё можно брать, то на зиму не рискую.

15 сент 2022 в 20:50

Рынок порешает. Будем китайские шины покупать. Капитализм, счастье, впишись.

starmos
15 сент 2022 в 21:50

А когда глава Российской Федерации улетит куда-нибудь на отдых? На долгий отдых. На заслуженный отдых

Клавакок
15 сент 2022 в 20:06

Народ поставили перед выбором: либо ОСАГО, либо зимние колеса.

Гость
15 сент 2022 в 20:37

Это на легковые в полтора раза -два раза.
А представляете на грузовые? Все это скажется на доставке всего и вся. ПОДНЯТИЕ ЦЕН НА ВСЕ еще впереди.
Только по зомбоящику также будут втирать про цены в европе, НО НЕ У НАС!

Сергей
15 сент 2022 в 20:36

Удивлю многих , но российские шины не на много хуже импортных,просто реклама промыла мозги многим

Мишаня лондонский
15 сент 2022 в 20:22

Из Казахстана выгоднее зимнюю резину заказать.

Гость
15 сент 2022 в 21:25

Главное рассеянцы всем довольны.

Гость
15 сент 2022 в 21:59

Из за высокой стоимости будут ездить на летней надеясь на авось. Ждите увеличения количества аварий. Ещё и за предельные страховки для некоторых категорий водителей, которые опять же не смогут оплатить. Будут ездить на лысой резине и без страховки. Ждите жопы, господа.

Друг олигарха
15 сент 2022 в 20:07

Подогрев ажиотажа. Видимо рынок шин ведет себя спокойно. И понеслось. Как с сахаром. Загнали под 90 сегодня 60 -не берут.

Короче
15 сент 2022 в 20:18

Перешиповал в прошлом году не дорого ни один шип за зиму не вылетел протектор хороший,еще хватит на долго. Не реклама.

Гость
15 сент 2022 в 22:01

Сейчас многие не будут страховать авто хотя бы по осаго, зимой гонять на летней резине - полный трэш!

Тимур
16 сент 2022 в 00:16

Евро дешевеет а европейские шины дорожают, где логика в нашем государстве?????

Фордт
15 сент 2022 в 20:22

Тяжело поднятым с колен колеса менять, особенно когда локти на асфальте...

ОГО 78
15 сент 2022 в 20:32

это пока еще хорошие цены. Ведь эмбарго заработает зимой, санкции дадут плоды, а там и курс взлетит

нитуП
15 сент 2022 в 22:21

В совокупности авто, резины и тарифами на ОСАГО и стоимостью ТО. Авто так не станет в России средством передвижения, а останется роскошью.

Vic_
15 сент 2022 в 20:37

Можно внутрь заполнить каучуком, будут вечные колёса.

Гость
15 сент 2022 в 21:21

Артем не покупай 14 айфон а купи Реалми или ТЕхно. Вот там хорошие камеры.

ГОСТ
15 сент 2022 в 21:19

С первым предложением в статье беда

Андрюха
16 сент 2022 в 08:21

Всё наездился! продаю я свою ласточку с комплектом зимней резины, и никому не нужна машина, видимо люди совсем обнищали

Гость
16 сент 2022 в 11:32

Чувствую, почву готовят. Ухудшат уровень жизни при текущем правителе как можно больше. Потом придет "правильный", откатят чуть назад, дав народу вздохнуть. Народ проглотит и восславит. И новый ктоеслинеон готов ;)

Гость
15 сент 2022 в 21:05

Ложь. Все легко проверяется

Гость
15 сент 2022 в 21:17

Скучно собачитесь девоньки

Толя
15 сент 2022 в 22:10

С ума сойти можно. Разорение...

Гость
15 сент 2022 в 22:29

Похоже скоро все на великах будем ездить и зимой, и летом.

Гость
15 сент 2022 в 22:44

я этих летом по 35 за покрышку взял R21

Ость
15 сент 2022 в 23:22

Усе будет корошо

Антижлоб
16 сент 2022 в 01:23

Было - спасибо Деду за победу.
Стало - спасибо сыну за машину

Гость
16 сент 2022 в 01:31

цены могут задирать в космос сколько угодно!!!!
А ПО ФАКТУ:
ТОЛЬКО ПРОДАЖИ НОВЫХ АВТО РУХНУЛИ НА 95%!!
А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ПРОДАЖИ ЗИМНИХ ШИН ТОЖЕ РУХНУТ 70% МИНИМУМ!!

и нагнать ажиотаж статейкой на 74 не получится!!

лично я 24,02,2022
днем купил все на 5 лет вперед на авто!
фильтра!
масла!
запчасти предположительно к замене(колодки, рулевые, шаровые , ремни и даже лампы)
и 2 комплекта резины которой мне точно хватит еще на 5 лет!
а там все устаканится или будет полный ******!

а сейчас все будет только дешеветь из за падения спроса!
и из за того что задрали цены неадекватно а после падение доллара никто не откатил!!

Клавакок
16 сент 2022 в 01:45

Какой будет удар в плане инфо, если ЗСУ погуляет по городу Белгород?

Клавакок
16 сент 2022 в 02:39

Зеля Очень нерешительный человек. Ему пора давно нанести точечные удары по центрам принятия решений. Просто поражает его нерешительность

Введите имя
16 сент 2022 в 03:39

Вообще пешком ходить самый оптимальный и дешёвый вариант

Заяц
16 сент 2022 в 03:38

Я вот на велик купил колеса, всего за 13к, хорошие колеса удобные

Никак
16 сент 2022 в 03:38

Вообще некоторые бу покупают, просто в лучшем качестве

Внешне не
16 сент 2022 в 03:37

Они и раньше стоили не так мало, но вообще от многих факторов зависит, от производителя того же

НЖГ
16 сент 2022 в 06:31

Странная арифметика. Когда весной бакс было покупать уже поздно -пошел и купил 6 комплектов 16 колес в ходовом размере. Ценник мониторю. Зимние подорожали процентов на 30.

Гость
16 сент 2022 в 07:03

Проблема в барыгах.

Житель
16 сент 2022 в 07:38

А ГДЕ НАШИ РОССИЙСКИЕ ЧУДО ЗАВОДЫ....? КОМПОНЕНТЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ШИН НЕ ИЗ АМЕРИКИ ВЕЗУТ - НАШИ МЕСТНЫЕ , РОССИЙСКИЕ - А С КАКОГО ПЕРЕПУГА ТОГДА ЦЕНЫ РАСТУТ.. ИЛИ ЕДИНОРОССЫ НЕ СПРАВЛЯУТСЯ О СВОЕЙ РАБОТОЙ - НЕКОГДА ИМ ДУМАТЬ О РОССИЯНАНХ .. О СЕБЕ О РОДНЕНЬКИХ ДУМАЮТ..

Гость
16 сент 2022 в 07:41

летнюю пробил, купить проблема! Кто знает что будет с летними до весны? Ассортимент расширится или наоборот распродаются уже остатки?

Anvar
16 сент 2022 в 08:44

Везут с Казахстана всё брендовые шины,а здесь продают в два, а то и в три раза дороже, Спекулянты процветают!!!

Житель
16 сент 2022 в 22:41

А НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК НАМ И НАДО... ИМЕННО МЫ ВЫБИРАЛИ - КОЛЕСНИКОВЫХ , БУРМАТОВЫХ ОТ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ- И ИМЕННО ОНИ ВЕРШАТ НАШИ СУДЬБЫ - ИМЕННО ОНИ ПОЗВОЛЯЮТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ ... ИМЕННО ОНИ ГОЛОСУЮТ ЗА ЛЮДОЕДСКИЕ ЗАКОНЫ ... ИМЕННО ОНИ ЖИРЕЕЮТ ( ФИНАНСОВОВО) НА НАШИХ БЕДАХ .. ТАК ЧТО СЕБЕ СПАСИБО И ГОВОРИТЕ..

Эдуард
17 сент 2022 в 07:19

Китайские лапти покупать никогда не стану. Взял как-то два колеса одного и того же бренда взамен износившихся , так эти две покрышки износились за сезон так , что догнали по износу две корейские стоявшие уже на машине , только изготовленные в Корее.

Житель
17 сент 2022 в 15:49

-----------------
А НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК НАМ И НАДО... ИМЕННО МЫ ВЫБИРАЛИ - КОЛЕСНИКОВЫХ , БУРМАТОВЫХ ОТ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ- И ИМЕННО ОНИ ВЕРШАТ НАШИ СУДЬБЫ - ИМЕННО ОНИ ПОЗВОЛЯЮТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ ... ИМЕННО ОНИ ГОЛОСУЮТ ЗА ЛЮДОЕДСКИЕ ЗАКОНЫ ... ИМЕННО ОНИ ЖИРЕЕЮТ ( ФИНАНСОВОВО) НА НАШИХ БЕДАХ .. ТАК ЧТО СЕБЕ СПАСИБО И ГОВОРИТЕ..

Гость
17 сент 2022 в 18:30

Цены не стоят, зарплаты не растут.

Житель
18 сент 2022 в 08:52

........................................................................................................................
НАШИ БИЗНЕССМЕНЫ ( ДЕПУТАТЫ) ОБЕДНЕЛИ С УЧЕТОМ САНКЦИИ , ЗАПАД ИХ "СИЛЬНО НАГНУЛ" - НАДО ЗАРАБОТАТЬ СНОВА - А С КОГО ПРОЩЕ БРАТЬ - ПРАВИЛЬНО - С НАРОДА... ВОТ И ИМЕННО ПОЭТОМУ ЖИЗНЬ ТАК СТРЕМИТЕЛЬНО ДОРОЖАЕТ - НЕ ЗАПАД ВИНОВАТ- ЧТО ЦЕНЫ НА РОССИИЙСКУЮ РЕЗИУ ВЫРОСЛИ , НЕ ЗАПАД ВИНОВАТ В ПОДОРАЖАНИИ ОСАГО... А НАШИ , РОДНЕНЬКИЕ " ДУМАТЕЛИ О НАРОДЕ И РОССИИ" - ДЕПУТАТЫ... ДЕПУТАТЫ БВСЕХ МАСТЕЙ - ОТ МЕСТНЫХ ДО ГОС ДУМОВСКИХ...
КПГО ВЫБИРАЛИ - ТОГО И ЗАСЛУЖИВАЕМ.. ЭТО ЖЕ НЕ ОБАМА В ГОРОДАХ РОССИИ БИОЛЬНИЦЫ ТЫСЯЧАМИ ЗАКРЫВАЛ... ЭТО НЕ ТРАМП ОСАГО ПДНЯЛ ДО НЕБЕС.. ДА И НЕ ДУРАЧОК БАЙДЕН ДОРОГИ ПЛОХО В РОССИИ ДЕЛАЕТ.. НАРОД НАСТОЛЬКО НАШ ОТУПЕЛ - ЧТО ДАЖЕ ПРОСТОГО ПЕРЕСТАЛ ПОНИМАТЬ.. СПАСИБО ЕГЭ- КСТАТИ НАПОМНЮ ЕГЭ В 2003 ГОДУ ВВЕЛИ.. НАПОМНИТЬ КТО БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ...?
ИЛИ САМИ В ИНЕТЕ НАЙДЕТЕ.

Гражданин РФ
22 сент 2022 в 21:17

Какие полтора?!
В два и более раз!!!!

Смык
15 сент 2022 в 22:09

Я надеюсь жителям днр и лнр будут шины выдавать бесплатно! Мы должны помогать нашим братьям!