Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Челябинске заработали бензороботы с дешевым бензином. А они безопасны? И где они берут топливо?
В Челябинске заработали бензороботы с дешевым бензином. А они безопасны? И где они берут топливо?

Гость
6 сент 2022 в 09:21

Очень нравится нам жителям Давлетканово такие приятные и недорогие бензороботы! Заправим мы наш Чанг-Ганг и Приору Рустамчика, да в перспективе и Иранскую колесницу, поедем с кунаками в Давлетбаево, испечем клубни в золе, напьемся квасу, включим песню про костры рябин, игры пойдут, салочки, жмурки, обнимашки, тут и Гузелька и Эльмирка начнут хохотать весело! Отлично живем мы в Селябинской области, собираем урожаи, пируем, заправляемся выгодно у бензо-роботов!

Пенсионеры города
6 сент 2022 в 08:14

а просрочку где можно набрать посвежее?

ляпсус
6 сент 2022 в 08:55

В Челябинске заработали бензороботы с дешевым бензином гле вы видите дешевый бензин вот наш бензин со всеми наценками в казахстане стоит 25-30 рублей за литр а почему?

Удав
6 сент 2022 в 08:38

А каким топливом заправляют супер современный танк Армата? У которого нет аналогов в мире

ВАДИМ
6 сент 2022 в 09:10

РАЗОЧАРОВАНИЕ ОТ НИЗКОГО КАЧЕСТВА ДЛИТСЯ ДОЛЬШЕ, ЧЕМ РАДОСТЬ ОТ НИЗКОЙ ЦЕНЫ.

Удав
6 сент 2022 в 07:53

Везде и всюду суется трусовато-глуповатый вопрос "а они безопасны?" Почему вы так всего боитесь? Это последствия плохого образования и отсутствия жизненного опыта? Откуда это - во всем искать опасность?

Удав
6 сент 2022 в 08:32

В бункере зерна хватит на три зимы.

Гость
6 сент 2022 в 16:49

На больших сетевых заправках фуфловое топливо встречается, а тут будка железная с непонятной жижей. Бумажку "сертификат" на топливо нарисовать-раз плюнуть. Да и цена не очень низкая. Так что мимо.

Ваше четко
6 сент 2022 в 08:22

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

Горожанин
6 сент 2022 в 08:27

Если провести аналогию с торговлей, то это возврат в "ларечные" девяностые годы.

Serg
6 сент 2022 в 08:26

Производители "бензороботов" - жулики. НПБ 111-98 отменили лет 10 назад, после них уже вторые правила противопожарного режима приняли (в 2013 и 2021) а они всё на ископаемые документы ссылаются.

Гость
6 сент 2022 в 10:51

Артём халтурить начал, статья не о чём. Проверил бы качество бензина и расписал, что как есть, а так одна вода.

ТКВ
6 сент 2022 в 08:31

Полгода заправок и привет бензонасосу

шкуратер
6 сент 2022 в 08:43

спасибо но нет,сами заправляйте там свои брички

ОБРАЗОВАННЫЙ
6 сент 2022 в 11:23

Заправлялся раньше в них,думал ого как дешево!пусть дураки в сетевых переплачивают и катаются, ведь я ж экономный:)))))) через 4 месяца бензонасос на моем автомобиле сказал мне "я устал-я ухожу" (прям как Ельцин) и в итоге замена с работой обошлась мне в 12 тыс руб, а сэкономил я примерно тысячи 3:)

Удав
6 сент 2022 в 08:33

Вроде бы Путин согласился на переговоры. Крым будет передавать по частям

Гость
6 сент 2022 в 09:15

Вот бы еще придумали баба-роботов!

ЧеЧе
6 сент 2022 в 11:05

заправка на Газпроме 40 л. 1698-160 (бонус вернулся -.2,5% кэшбек по карте (-42р)=1496/40 литров=37,40 за литр. заправлялся через приложение на Газпроме. зачем они нужны я не понял. киоски какие то открыли

"Водятел"
6 сент 2022 в 07:56

"Ее представитель сказал, что возгорание имело внешний характер: по данным самой компании, водитель Lada Largus заправлял пластиковую канистру, которая вспыхнула из-за разряда статического электричества".
Алло, учи физику и не пудри мозг своей необразованностью!
Никогда не заправлялся на этих отстойниках и не ссобираюсь! Мне моя жизнь важнее и целостность топливной системы автомобиля. Я не так много зарабатываю, чтобы каждый день ремонтировать свой Паджерик!

Гость
6 сент 2022 в 07:51

А какая их будет организация курировать, проверять техническое состояние и как часто? вроде не так давно уже был пожар на такой заправки.

витек
6 сент 2022 в 08:05

я на Российской часто заправляюсь в таком бензороботе Tamic. Пока ездит.

Гость
6 сент 2022 в 08:51

А если не соблюдать, то это Челябинск, родина сладкой стекловаты.

Гость
6 сент 2022 в 09:00

Я свой эндуро-мотег перед лесной покатушкой заправляю у робота. Мотег прет, в гору взлетает.. но воняет жуть..

Гость
6 сент 2022 в 11:32

Топливо они скупают у нефтяных компаний (остатки со дна резервуаров с конденсатом и мусором), а также точность их оборудования никем не подтверждена и с вероятностью 99,9% они недоливают топливо, а также при частом использовании их топлива в самое ближайшее время потребуется капитальный ремонт двигателя. Сэкономите 3000 рублей, а за ремонт заплатите 500 000 рублей

Гость
6 сент 2022 в 14:19

Топливо дешёвое потому что минимум затрат небольшая Аренда нет персонала минимальный расход энергии

Гость
6 сент 2022 в 20:00

Недавно в парковом 2 такой взорвался

Гость
6 сент 2022 в 20:55

На гпн заправках автоматах заправляюсь по 42,1, при этом бонус 1,5, и какая экономия в итоге? не вижу смысла никакого рисковать

Гость
7 сент 2022 в 01:46

Зачем зря загибаться в Челябе (Яме) - лучше поехать на СВО!

Гость
7 сент 2022 в 16:14

год назад заправился как-то на валдайской-механической ,видимо была смесь саляры и 92 , саляры было не очень много но воняла эта бродяга солярой знатно. слава богу заправил чуть - чтоб доехать ,пришлось еще нормального бензина залить чтоб ехала,кое как выкатал это говно.

Кот
7 сент 2022 в 19:10

А где они столько ослиной мочи берут?

Эйс
6 сент 2022 в 08:01

Дешёвый бензин они берут оттуда же, откуда и бесплатное украинское зерно и металл?

Граф Зажральский
6 сент 2022 в 10:02

Я раз дозаправлялся месяц на дешёвой заправке, потом 9000 рублей отдал за чистку дросселя, инжектора и всего остального!

Удав
6 сент 2022 в 08:31

Почему вся вата и ещё в Челябинске. На передовую всех гнать надо

Гость
6 сент 2022 в 08:37

Заправляйтесь, check загорается через 10-15 мин. после заправки.

Гость
6 сент 2022 в 09:30

горючку дешевую закупают в Травниках. Там и качество так себе, и цена ниже. Лучше бы показали тест: перелить через сепаратор 100 л топлива с таких азс. там и вода, и грязи будет столько, что форсунки дохнут в самое неподходящее время - обычно с первыми холодами. Особенно это касается диз.топлива.

Гость
6 сент 2022 в 10:11

Нищете сойдёт

гость
6 сент 2022 в 10:33

шляпа там а не бензин.