Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации ОСАГО резко подорожает с 13 сентября. Знакомимся с новыми тарифами
ОСАГО резко подорожает <nobr class="_">с 13 сентября</nobr>. Знакомимся с новыми тарифами

2 сент 2022 в 14:14

Санкции нам на пользу, по настоящему мы еще не начинали, все идет по плану! 😢

ГостьЯ
2 сент 2022 в 14:11

Это приведёт лишь к тому, что машин без ОСАГО станет намного больше….

Гость
2 сент 2022 в 14:20

Осаго - это узаконенные страховщики мошенники. Эти мошенники по итогу прикарманивают деньги тех, кто так и не воспользовался услугой страхования.
И вечно то они бедные. Ну так закрывайте этот вид страхования, если он убыточен. Но Вас оттуда ничем не вышибить.

Афедрон
2 сент 2022 в 14:16

Люди - вторая нефть.
Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, ее надо меньше кормить и больше доить.

2 сент 2022 в 19:54

Зарплату и пенсии бы так же регулярно индексировали!

Гость
2 сент 2022 в 14:41

Банк России главный враг россиян.

Клавакок
2 сент 2022 в 15:09

ОСАГО должно быть ДОБРОВОЛЬНЫМ. Тогда оно и дорожать не будет.

Гость
2 сент 2022 в 14:27

У этих страховщиков к аварии приравнивается и царапинка 1мм на бампере, и завернутая в узел машина. А царапину можно сделать случайно зацепив, к примеру, зеркалом при парковке в каком-нибудь человейнике. И опа-на ты уже прямо аварийщик и негодяй.

Гость
2 сент 2022 в 14:39

Это бы имело смысл, если территориальные коэффициенты отменили. А так это лишь чистой воды легализованная схема мошенничества. Страховщики, лоббируя повышение базовой ставки, перекрывает свои убытки за счет тех, кто покупает ОСАГО. То есть за счет добросовестных водителей. Это лишь увеличит число людей, кто ездит без полиса.

Гость
2 сент 2022 в 15:10

ОСАГО от нефти с газом зависят или спецоперация виновата во всем. Это бред. Нигде так часто не на тут цены, как в России. Чем беднее регион, тем больше платит, а чем богаче, тем меньше. Зарплаты разнятся в разы, а расходы одинаковые. Это анти человечно

Гость
2 сент 2022 в 14:02

Да уж проще оплатить штраф за езду без полиса, чем такие деньги отдавать.

Афедрон
2 сент 2022 в 14:14

А чего на челябинском сайте картинка с чужими коэффициентами? Вы с нашим коэффициентом выложите, который выше, чем в мАскве. КТ=1,88. И сумма совершенно другая вылезет.

2 сент 2022 в 14:03

Повышение базы не означает повышение всех тарифов.
Точно так же писали при последнем подорожании.

ляпсус
2 сент 2022 в 14:42

стукнули в фару разбили стекло у меня осаго приехал в страховую подсчитали стоимость стела его и выплатили я им говорю а как менять стекло это же лампа фара а они а вы что хотели новую фару за наш счет теперь не страхую и больше никогда не буду

гость
2 сент 2022 в 14:24

оно уже подородало, поло седан с 9.000 до 18.000 подскочила цена. это без ограничений. совсем с дуба рухнули.

Сын Солнца
2 сент 2022 в 14:54

" На самом деле ослабление рубля очень выгодно "
Д.А. Медведьев , ВВ Путин

Виктор В.
2 сент 2022 в 14:07

Уже дорожало летом и вот опять что-ли??? А максимальная выплата так и остаётся 400 штук...ох и доиграются эти "личности"...

Гость
2 сент 2022 в 13:55

Да оно нам и не нужно, осаго ваше.
Мы и без него нормально жили.
В такое время деньги лучше на фигню не тратить

Аргаяш Карабашович
2 сент 2022 в 18:19

сделайте налог на дождь для садоводов. налог на снег для лыжников.. налог на пешеходов а то плитку каждый год перебирают. и ОСАГО по 50 000р. жига же стоит 2 000 000. да налог на грибы и огурцы. тогда попрет в прорыв.

007
2 сент 2022 в 15:02

всё для людей, и это в самой богатой ресурсами стране.

Гость
2 сент 2022 в 15:00

Я хороший Водитель. Скорость не превышаю, пристёгиваюсь и пешехода всегда пропускаю. За 16 лет ни одной аварии. А 5 лет уже езжу без ОСАГО и хорошо себя чувствую и экономия хорошая. Я презираю тех, кто машины специально бьет и потом деньги за это не малые получает, за счёт этих тварей страховка постоянно растёт. И поэтому я ещё 5 лет назад отказался вообще за страховку платить, когда узнал, что это не один два человека, там на поток поставлены эти автоподставы.

Гость
2 сент 2022 в 16:30

Каждый год страховые воют об убыточности ОСАГО и Центробанк, идя им на встречу, повышает цену полиса. Вот только ни одна страховая добровольно не отказалась от данного вида страхования. Узаконенная обдираловка.

Я только спросить.
2 сент 2022 в 18:14

кто в 18 лет будет ПОКУПАТЬ полис за 33000р!!!!!))))Это%10, и то им родители купят.

ВАТНИК И СКРЕПЕЦ
2 сент 2022 в 19:14

Это ведь только на пользу, если бы мы сами не подняли тарифы их бы подняли солдаты НАТО!! Нужно ещё не много потерпеть!!!

2 сент 2022 в 17:28

чёт ниращу ща всю историю повышения тарифов и расширения коридоров стоимость полиса не уменьшилась а только растет

Гость
2 сент 2022 в 14:03

Откуда цифры? Из чьих больных голов? Плачу последние 15 лет 5 000 руб+/- 500 руб. Хорош народ баламутить.

Иван
2 сент 2022 в 14:55

"денег нет но вы держитесь", ну вы поняли

Гость
2 сент 2022 в 15:22

Это рекет ребята, может хватит наживаться на простых граждан.

Мы Русские - С нами Бгг
2 сент 2022 в 15:24

Новая нефть побухтит, побухтит, да и оплатит. Еще будет страдать и ныть, говоря о больших очередях желающих оформить осагу.

Шофер
2 сент 2022 в 20:34

Сейчас без страховки миллионы ездят,а с повышением страховые лапку посасывать будут!!!

3 сент 2022 в 08:59

Не удивили. Вот, если бы подешевело резко, я бы удивился.

2 сент 2022 в 14:53

Сказано же, что надо немного потерпеть. Чего разнылись.

Гость
2 сент 2022 в 14:03

несчастные страховщики...

Гость
2 сент 2022 в 15:17

Дрылят водил,и это будет вечно!ХА-ХА-ХА!

Аргаяш Карабашович
2 сент 2022 в 18:09

вот это поворот... так и надо ура..... мало повысили. повышайте еще и побольше.. все равно заплатят..

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
2 сент 2022 в 19:24

за последние 6 лет 1 раз просили страховку показать. но с ней спокойней. таксерик помял задний бампер, так ОСАГО мне 20 выплатило, а ставили сами за десятку. деньги на следующий страховку ушли.

.. . бггг
2 сент 2022 в 21:32

Родные мои, нужно еще потерпеть...

Козак
2 сент 2022 в 21:46

Бунтовать вы конечно не будете )

Lexx
3 сент 2022 в 00:19

все по плану идет?

Гость
3 сент 2022 в 01:07

Как ездил без осаго так и буду проще штраф заплатить

Леонид.
3 сент 2022 в 02:54

"...Каждый год страховые воют об убыточности ОСАГО и Центробанк, идя им на встречу, повышает цену полиса...".
А дайте Ф.И.О отвественного в ЦБ, за страховки. И давайте посмотрим, где и как он живёт.
А то ставропольских ГАИшников прославили на весь МИР. А они не самые богатые . И ершики с унитазами у них ТОЛЬКО золотые. Но Я думаю у некоторых они будут платиновые с брилиантами.

Гость
3 сент 2022 в 13:19

Главное, чиновники зарплату не забывают себе увеличивать, остальное -головная боль других.

Гость
2 сент 2022 в 13:56

26лет стажа, ни разу в жизни не покупал ОСАГО и покупать не собираюсь.

Ганс
2 сент 2022 в 17:01

Давно пора поднять цену на ОСАГО, не понимаю чего так долго ждали!

Aedept ЖЭКа
2 сент 2022 в 17:17

Мы наблюдаем абсолютно за всеми людишками и воруем их ночами как зубные феи. Хе-хе-хе.

Гость
2 сент 2022 в 17:47

Чем меньше машин в городе тем чище воздух будет.

Кость
2 сент 2022 в 17:56

Ё... мобили только будут...

Аргаяш Карабашович
2 сент 2022 в 18:34

у Алеши спросили про ОСАГО.. Алеша недоумевает как так. я на обед трачу 27 000. жена 19 000. ребенок 10 000. это мы кушаем. только обед. а так на питании экономим в сутки до 120 000. вот раньше могли позволить кушать на 240 000. так что ОСАГО Алеша не понимает.

Валерий
2 сент 2022 в 22:46

Ни когда страховве компании хорошо не рпбоьали на оплату ущерба, за то отлично налажен сбор денег!

Гость
3 сент 2022 в 00:01

В прошлом году ВСЕ страховые Челябинска начинали расчет стоимости полиса с верхнего уровня тарифного коридора! Очередной обман людей под благовидным предлогом. Как же всё это враньё достало.