Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Личный опыт: покупаем в Белоруссии Mitsubishi Outlander и считаем экономию
Личный опыт: покупаем в Белоруссии Mitsubishi Outlander и считаем экономию

Отличная и показательная статья.
Бизнес по русски во всей красе - дилеры ленивые барыги и хапуги - хотят задорого ничего не делать - посмотрим насколько их хватит.

30 авг 2022 в 10:10

Теперь напишите про Казахстан, что оттуда, не дешевле привезти машину )))

володья
30 авг 2022 в 10:05

Автомобиль собранный в России за границей стоит дешевле чем в России! На лицо любовь власти к своему народу, ещё народ должен в военкоматы в очередь стоять!

Гость
30 авг 2022 в 09:44

В АОЭ 300 крузак в переводе на наши деньги стоит 3500000, у нас лада веста кросс стоит 3000000. У меня все.

starmos
30 авг 2022 в 09:39

Государство конечно в текущей ситуации должно бы себя проявить. Например обнулить все пошлины на ввоз авто, учитывая, что даже с пошлинами, наш автопром ничего не может. Ну а потом и разобраться с нашим автопромом. Да пожестче. Например спросить, почему автомобили конструктивно еще с советскими корнями стоят вдруг таких бешенных денег. Я про Ниву и УАЗ например. В чем причина того, что "эффективные менеджеры" за 30 лет так и не проявили себя? И не пора ли их всех в Кадыкчан переселить? Вот просто собрать всех руководителей, владельцев и администрацию, со всеми их женами, детьми, любовницами и т.д., за 30 лет, всю эту компанию, жировавшую на автопроме и всех в Кадыкчан, пожизненно и на самообеспечение. Такая орда "эффективных" просто неимоверно поднимет и разовьет регион.

Гость
30 авг 2022 в 10:33

Меня интересует вопрос - когда сами начнём выпускать достойную продукцию?

Гость
30 авг 2022 в 11:01

Славится мицубиси своими широкими возможностями багажного отделения. Входят туда охотно и редис и лук-порей, укропчик, и томаты, сельдерей и кабачки, яблочки и груша северянка. Удобно иметь дачникам-пенсионерам такой замечательный авто. А потом с бабой и на зюраткуль поедем погуляем, на нашу среднеклассовую зарплатку! Хорошо что Минск дает нам такие машины японского бренда!

Гость
30 авг 2022 в 12:08

Ну что тут сказать - все для нас. Как обычно своим в тридорога, а другим по-дешевле

Гость
30 авг 2022 в 10:07

Спасибо партии родной за наше счастливое будущее.

Сергей
30 авг 2022 в 11:47

С нашими габаритами страны,с нашими климатическими особенностями, автомобили как минимум бюджетного класса должны быть дешёвыми !
Когда главные руководители страны говорят что цены регулировать мы не собираемся,им конечно хорошо они живут в другом мире и них всё замечательно,а вы холопы вертитесь как хотите !

30 авг 2022 в 22:07

автору зачет. Разложил все по полочкам.

Гость
30 авг 2022 в 10:42

цены на машины в России сегодня — одни из самых высоких в мире.(с).

Ах-ха-ха, феерично. Встали с кален и все идёт по плану.

Бабаджон
30 авг 2022 в 11:03

Как обычно в нашей стране,в наваре останутся только барыги,простые работяги кто кормит поит эту страну в пролете

Гость
30 авг 2022 в 10:30

В первых числах получу среднеклассовые скрепные рублики, и поеду с бабой в Минск за мицубиси! А потом сможем и на тургояк поехать или на увильды позагорать!

Гость
30 авг 2022 в 10:17

Правильно , пусть дармоеды сами на своих драндулетах ездят , по завышенным ценам .

Медузот
30 авг 2022 в 09:48

Республика Беларусь.

Я только спросить.
30 авг 2022 в 10:00

Столько заморочек. Пошлин, всяких справок, разрешений. И это всё должно быть оформлено. А с НАШИМ сервисом, то кто-то в отпуске, кто-то в декрете, то праздники, то день нерабочий, то работают только завтра и только с утра.это с учётом того ЧТО АВТО ЕЩЁ САМО МОЖЕТ ДОЕХАТЬ,(а вдруг сломается).
Да ну его нафиг.
Неоформишь какую-нибудь справку, и будешь жить на границе.

Макс
30 авг 2022 в 20:54

А растоможки уже нет?

Привитый
30 авг 2022 в 09:49

Так заморачиваться ради аутлендера.

Гость
30 авг 2022 в 10:35

Скрепоносненько

Генрих
31 авг 2022 в 16:25

Кипре купить у барыги доллары и отвести наликом, будет ещё дешевле

Серж29
31 авг 2022 в 17:44

Автор. Зайчиков в Беларуси давно нет, не вводите народ в заблуждение. Своей не грамотностью.

Гость
2 сент 2022 в 10:35

Какие зайчики? В голове пусто совсем?

Гость
2 сент 2022 в 20:40

Да что ж за государство такое. Номер ГЛОНАСС и то спрятан. Бесплатно не посмотреть. Я заплатил за него, и ещё плати чтоб номер узнать.

Александр
3 сент 2022 в 21:08

По поводу автовоза обращайтесь если что ,сейчас еду с Москвы в Новосиб ,каждую неделю практически ездим,бывает чаще.Расценки норм.

Александр
6 сент 2022 в 11:19

Да кстати,сейчас везу две машины в Барнаул на белорусских номерах

Дмитрий
20 сент 2022 в 03:49

Купил в юиле месяца мото из Белорусии пригнал в Башкирию, сделал эптс, утиль сбор на мото не оплачивается. Не могу поставить на учет из-за того что в договоре купли-продажи указана сумма расчета Белорусскими рублями, а не российскими

Марсель
15 дек 2022 в 00:22

А как повести с собой валюту если берешь у частника?

Гость
30 авг 2022 в 10:30

вопрос автору: Гарантия и сервис автомобиля в РФ на ком будет? если будет? в вашем случае авто пятилетний, гарантия завершена. А если посвежее брать...С казахскими приобретениями есть проблемки в этом.

Сергей
2 сент 2022 в 10:25

Слово русские выдает автора- белоруса! Тачки там дорогие,с огромными пробегами. Еще видел на Авито при продаже авто из Белоруси предупреждение о том что надо платить какой-то налог от 250 до 300тыс руб. Знакомый написал что купил там Хонду ЦРВ 2017г за 9.5т долларов, посмотрел на Малиновке- 24.5 т$... Разводилово это а не статья...
P.S. Еще можно нарваться на тачку из Прибалтики, сильно битую и красиво отрихтованную.....

Удав
30 авг 2022 в 10:20

Не покупаем Mitsubishi. Никогда.