Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Отсудил два «Чери». Пострадавший от серого дилера челябинец получит больше 3 миллионов рублей
Отсудил два «Чери». Пострадавший от серого дилера челябинец получит больше 3 миллионов рублей

Гость
17 авг 2022 в 06:27

А что делает полиция? Ну глупый же вопрос. Взятки собирают и всё

Гость
17 авг 2022 в 06:18

Да ничего он не получит: фирму обанкротят, учредитель- бомж с ближайшей теплотрассы, уставный капитал -10 тыс. И приставы ничего не найдут. Так что останется тешить себя иллюзорными 3 миллионами.

МС затычкин-
17 авг 2022 в 07:12

десятки дел возбуждены, а толку то - никто не сел. Напрашивается вопрос сам собой...

Ваш Кот Мёртв
17 авг 2022 в 07:57

Серега, по традиции, у ОД не вздумай брать новую машину. Только хач-салоны, только хардкор!

16 нояб 2022 в 20:19

Правильно сделал. тёмных пресекать надо , на корню

Уася
17 авг 2022 в 07:06

Хорошая стойка стабилизатора.

Vic_
17 авг 2022 в 07:53

Китайские автомобили, лучшие в мире. Главное собраны в коммунистическом Китае.

МС затычкин-
17 авг 2022 в 07:05

ну и вёдра же эти китайские тачки - палец на стабилизаторе лопнул. Страшно подумать, что там с остальной прочностью металла. Продолжайте выкладывать миллионы за это, а я лучше на трамвайчике - давайте до встречи)

шкуратер
17 авг 2022 в 08:42

рюкзаки есть не дорогие на Озон,на Авито много кто обувь продает новую для школьников, по хорошей цене нужно только поискать

Кал Калыч
17 авг 2022 в 10:40

ага, дилер побежал переводить 3 млн. Дилер уже на момент подачи иска испарился, как и средства на счетах

Гость
17 авг 2022 в 10:52

Вот как получит, так и пишите. А пока это ни о чем! Приставы ничего взыскать не смогут. А в Китае ваш исполнительный лист просто бумажка.

Гость
17 авг 2022 в 10:29

Действительно повезло. Вообще возникла идея самим таким слабые места создавать: купить дефектную детальку за 2тыс, установить ее, а потом только обращаться к юристам и экспертам, мол, вот как все плохо тут.

Гость
17 авг 2022 в 11:52

Читаю эту статью ,и тут же висит реклама этих дилеров. Гранта за 300

Антижлоб
17 авг 2022 в 12:46

Почему время судов тратится не на важные для Народа дела, а на судебных мошенников, которые повелись на халяву и которых справедливо облапошили?

18 авг 2022 в 09:55

Пару лет назад сестра чуть не попалась на такой развод, мурыжили нас и еще нескольких потенциальных покупателей больше 4х часов в салоне, сестра хотела взять гранту за 300 тысяч, как ей обещали, а ей начали втюхивать дорогой кредит на старую убитую машину, взяли с нее залог сто тысяч, я ее начала отговаривать, за такие деньги мы можем на рынке купить иномарку неплохую (в то время), залог нам отказывались возвращать, тогда я начала на весь салон громко возмущаться и грозить вызвать полицию, тогда пообещали отдать залог, но удержать проценты в сумме 20 тысяч не понятно за что, когда я начала набирать телефон полиции, отдали все деньги до копейки. Это был какой-то кошмар. Когда сестру уводили одну в кабинет директора для решения вопроса о возврате залога, дверь закрыли на ключ, а на столе у директора лежал пистолет, что это было, психологическое давление? Эта история послужила всей нашей родне уроком, не связываться с такими проходимцами

Татьяна
19 авг 2022 в 15:27

Вернулись в 90-е, аферисты процветают, полиция спит.

Гостья
17 авг 2022 в 09:20

Прям разводилово какое-то - сам пришел, сам купил, всё подписал, а потом в суд, и дайте ему три лимона. А где раньше то глазоньки были, когда подписывал?

Vic_
17 авг 2022 в 07:52

Как это по "завышенной цене"? вы же на рынке, "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон." - или как? вы же должны строить правильный капитализм, подчиняясь законам рынка!
Вы же платите за воду , электричество молча, не считаете , что цены завышены. Авто был , вроде исправен, ну втюхали, обманули - так это основа капитализма, втюхать подороже и получить прибыль, верно? В чём проблема?

Гость
17 авг 2022 в 07:52

Ага, на два новых. Теперь и на один не хватит