Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Два миллиона на «Гранту»: в России вернули льготные кредиты на отечественные авто
Два миллиона на «Гранту»: в России вернули льготные кредиты на отечественные авто

Гость
14 июля 2022 в 12:42

Власть, заботящаяся о народе, заставила бы производителей снизить цены до разумного и приемлемого уровня. Власть, заботящаяся об олигархате и о кормлении жирных наглых котов, будет придумывать только всякие "льготные кредитования", "трейд-ины", "скидки", "рассрочки" и прочую лабуду.

Гость
14 июля 2022 в 12:43

За эти деньги Во Владике можно купить шикарное авто с полным фаршем, ещё и обмывать пол года. Спокойно ездить лет 10 и горя не знать.

гость
14 июля 2022 в 12:26

до спец операции камри стоила 2.5 теперь таз столько же стоит.

гость
14 июля 2022 в 12:27

не чего они не подадут. цена этих вёдер максимум рублей 300.

Удав
14 июля 2022 в 12:36

ТАЗ за 2 миллиона? Никогда. Ни за что. Даже со льготным кредитом.

энергетик
14 июля 2022 в 12:33

А толку то!? За ваз 2 ляма!? А сейчас узнав о акции барыги ещё на 40% поднимут цену! Это ж бизнессс по руссссски!

Я только спросить
14 июля 2022 в 12:43

Почему многие тошнят В ЛЕВОМ РЯДУ!!??? (особенно на бродакалматском тракте)

Гость
14 июля 2022 в 12:45

продал машину пять лет тому назад и все проблемы исчезли,не нужно покупать страховку,заливать бензин и масло,ремонтировать,не нужно ехать на работу чтобы заработать денег на содержание и ремонт машины,чтобы ехать снова на работу

Гость
14 июля 2022 в 12:47

Люди за такие деньги покупают много проблем и ведро с болтами.

Гость
14 июля 2022 в 12:48

Хоть один умный там есть?

Гость
14 июля 2022 в 12:53

Путиномобиль!

Руби Род
14 июля 2022 в 13:01

все отечественные авто продавать по 300 000 и не более), остальное утилизировать

Гость
14 июля 2022 в 16:04

Основная масса населения зарабатывает не выше 40 000 р. Что бы купить сие чудо, или исчадие с нуля, им надо потратить 2 000 000 р. Т.е. 4 года не пить, не есть, не одеваться, не платить за коммуналку, и ни каких других расходов ...
Теперь ... Те у кого доходы позволяют жить иначе чем живет основная масса населения, ни за что не купят это вонючее недоразумение.
Это для кого то новость?!

Забег Дебилов
14 июля 2022 в 12:52

"Скидка для автокредитования будет составлять 20% от стоимости машины"

Кто-нибудь может на русский язык эту фразу перевести?

Гость
14 июля 2022 в 12:32

Мне так нравится прилагательное "льготная" в купе с покупкой ведра, содержание которого дороже содержания ребёнка)

миша
14 июля 2022 в 12:35

щас получу зарплату на заводе 35 тыщ и куплю весту за 1,5 млн, ну или даже Эволют - ведь хватит же денег с льготным автокредитом! а на оставшиеся с зарплаты деньги можно бабу свою на мальдивы свозить - тут вчера статья была про них. хорошо живется в нашей стране!!

Зайка
14 июля 2022 в 13:06

Почему такие дорогие путинвагены? Из-за мягкого руля? подушку привязали?

Из Челябинска
14 июля 2022 в 13:14

Есть таз 21120 г.в. 2004, да я проще вложу в неё 150К и буду на нём ещё 10 лет ездить и не оглядываться, чем куплю гранату, которая стоит более миллиона деревянных! Проще сэкономленные деньги пущу в облагораживание собственного участка, где построил дом. При абсолютно любом раскладе дом и через 10 лет будет стоить дороже любого ведра, какой-либо марки. Не престижно ездить на тазе? Да вообще не замарачиваюсь! Комфорт? Так и у корейских вёдер его нет, от слова вообще. Кондиционер? Климат стоит, плюс сидения с охлаждением, как и перчаточный ящик. ЭУР тоже установил, тормозная,система вся дисковая, сидения под заказ были изготовлены и обтянуты натуральной кожей, а не её подобием. Шумоизоляция? Вся проклеена, как положено и обработана. Так что нам пойдёт, ездить на тазу и жить в новом доме на своей земельке.

Забег Дебилов
14 июля 2022 в 13:24

У вас там гастарбайтеров на работу нанимают? Они даже с функцией Ctrl C - Ctrl V справится не могут? Или вы специально информацию перевираете в надежде, что люди тупые и не будет другие источники проверить?

"Скидка для автокредитования будет составлять 20% от стоимости машины"

Вы забыли включить сюда ключевое слово - ДО.
ДО, Карл, ДО 20%.

Гость
14 июля 2022 в 13:50

Больше кредитов надо как можно больше И чем дороже, тем больше любви и заботы от государства

ChFree
14 июля 2022 в 15:53

очередные хорошие новости в будущем времени

Гость
14 июля 2022 в 15:52

Когда уже власть вернется в реальность?

Гость
14 июля 2022 в 18:28

Сначала цены задрали в 2-3 раза на свои поделки, добавили допов в цену машины (типа ковриков по 80 тыс), а теперь блажат, что рынок просел на 90% и вводят льготное кредитование. Кому только нужны эти ведёрки, когда за цену весты можно взять свежий японский космолёт.

User
14 июля 2022 в 19:17

Гранта пустая кусок металла не может 700т. стоит, цена ей 400т.

Гость
14 июля 2022 в 12:54

Умная Гранта?

Тася
14 июля 2022 в 18:17

А как быть тем, у кого уже кредит есть, но можно было сделать льготный?

Серп
14 июля 2022 в 18:35

А под какие проценты будут давать эти кредиты?)

Дама
14 июля 2022 в 19:36

А как на счет зарубежных? Что с иномарочками?

Гость
14 июля 2022 в 12:45

А в эволайте будет ножной педальный привод - электричество вырабатывать ?

Гость
14 июля 2022 в 13:46

В России перезапущены программы льготного автокредитования и лизинга. Купить отечественный электромобиль Evolute можно будет со скидкой 925 тысяч рублей
При покупке обычных авто субсидируемая из бюджета скидка составит 10-20%, при покупке электромобилей – 35%

Гость
14 июля 2022 в 13:56

Как дела у кунь-лунь? Сколько шайб пропустил?

ChFree
14 июля 2022 в 14:24

а что Автоваз сейчас выпускает ? 2108 ?

Рома
14 июля 2022 в 14:45

Вообще всё равно, доходы низкие, цены очень высокие. Все эти "льготные" кредиты, только увеличивают стоимость авто.

ChFree
14 июля 2022 в 14:55

прямо сейчас что и за сколько можно купить в Челябинске с таким кредитом ? Какие условия кредита ?

Гость
14 июля 2022 в 15:50

Дайте два!

Гость
14 июля 2022 в 15:50

Два миллиона за эти ах(р) .... Аах, какие автомобили?!

Даличенко
14 июля 2022 в 18:18

Хочу, чтобы отечественное авто всегда было дешевле. А то спроса нет из-за высокой цены

Полина
14 июля 2022 в 18:17

А вот это правильно. А то авто позволить себе может не каждый

Саманта
14 июля 2022 в 18:33

А это, кстати, удобно. Тем более у нас стали делать автомобили хорошего качества, которые не разваливаются и вполне себе удобны!

Люси
14 июля 2022 в 18:33

У меня у папы Гранта, хороший автомобиль, не жалуется. С Японским авто у него было больше проблем, особенно по запчастям.

Ямал
14 июля 2022 в 18:34

Льготные кредиты актуальны для большей части населения страны. Так что однозначно их надо вводить

Насекомое
14 июля 2022 в 18:40

Льготы для любого вообще полезная штука, так как с ними и экономия небольшая получается

Ребёнок
14 июля 2022 в 19:31

Ну если это будут электромобили, то соответственно они стоить пол ляма не будут, будут стоить намного дороже, что вы хотели

Ночь
14 июля 2022 в 19:34

Льготные кредиты, льготная ипотека - еще никому не мешала. Пусть делаю, тогда будет выше спрос.

Холодная
14 июля 2022 в 19:34

Так русские авто и не дорожи 2 млн в основном. так что многие смогут позволить себе машину

Даличенко