Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Новые нигде не достать». Дерзкие похитители автомобильных фар атаковали парковки по всей стране
«Новые нигде не достать». Дерзкие похитители автомобильных фар атаковали парковки по всей стране

starmos
12 июля 2022 в 17:31

А сажали бы лет на 15 за подобные кражи и не было бы их.

12 июля 2022 в 17:10

Это только начало новой прекрасной жизни в изоляции от мира, дальше будет еще веселее!

Гость
12 июля 2022 в 17:49

Хорошо иметь гараж

Эйс
12 июля 2022 в 17:07

Путин обещал вернуть 90-е , вот и получите! Воровство фар и щеток, лобовых стекол, нищие афганцы на перекрестках клянчат деньги, дефицит туалетной бумаги, пустые полки магазинов! Голосовали за царька- вот и жрите)

Лукошко
12 июля 2022 в 17:13

Что за бред "нигденедостать" ,всё есть как бу на разборах, благо дятлов бьющихся хватает на всех видах авто, так и новые тем более корейские, да стало дороже, но не точно не "нигденедостать"!

Кот в сапогах
12 июля 2022 в 18:03

Всегда запчасти воровали и колёса тоже. Люди лишь бы не платить на все что угодно готовы.

Комсец
12 июля 2022 в 18:17

А где яд про скрепы, который в каждой новости о благоустройстве сочится, или вороватом чиновнике? Нужда людей воровать заставляет, власть красть у сограждан заставляет или таки надо признать мы от власти далеко не ушли?

Гость
12 июля 2022 в 18:17

Дворы на ночь превращаются в автостоянки. Теперь надеюсь на стоянки будут ставить.

электромонтер
12 июля 2022 в 19:14

Низко пало наше государство! Правильно, жрать всем охото! Пусть тогда ГАИ штрафы отменяет за езду без фар!

Гость
12 июля 2022 в 21:53

Надо уже привыкать без фар ездить и без много чего еще,надо потерпеть 10 лет,а потом ещё немного

Гость
12 июля 2022 в 21:54

Фары от Москвича скоро должны появить в свободной продаже

Гость
12 июля 2022 в 17:34

На алиэкспресс тьма тьмуща всяких фар на Киа. Не оригинальные и оригинальные и цены зачастую ниже чем у вора. Но зачем думать то головой, вы же сами у воров покупаете, ума то нет. Ну и покупайте дальше.

Уничтожитель шумеров
12 июля 2022 в 19:23

Из за дефицита? А раньше крали фары - это из за переизбытка? Порши так вообще за 20 секунд лишались фар.

Гость
12 июля 2022 в 18:28

все проблемы от властьимущих,нет оперативного решения

Гость
12 июля 2022 в 17:06

толи еще будет

Петр
12 июля 2022 в 17:59

Да какие бы ни были проблемы на сегодняшний день, это не повод воровать! Люди, начните с себя, вы дико себя ведёте.

Гость
12 июля 2022 в 17:30

"Все эти кражи происходят именно по причине дефицита запчастей. Это именно то, что их подстегивает" - абсолютно неверное утверждение.
Воруют потому, что вы их покупаете, возможно свои же фары и покупаете. Не покупайте на Авито и не будут воровать.

Vic_
12 июля 2022 в 17:08

Тащи с завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин а не гость.

Гость
12 июля 2022 в 17:28

мы прочли краткую выжимку из десятка сообщений на екатеринбургском сайте. Но там хотябы куча фотографий есть...

Марина
12 июля 2022 в 17:37

Бедная страна

Валюха чмок
12 июля 2022 в 18:06

И что, что не продаются запчасти? Никто им не давал право воровать чужое имущество!

Патриотичный угар
12 июля 2022 в 21:09

А не бросайте свои шушлайки во дворах.

Мина
13 июля 2022 в 00:02

Они всегда были, есть и будут! Не покупайте на разборках запчасти, чтобы не поддерживать таких ворюг!

Гость
13 июля 2022 в 12:51

Вот поражает логика владельцев дорогих авто. Уж если приобрел аппарат дороже среднего, уж будь готов и к накладным расходам в виде дорогого ТО и обязательной платной охраняемой стоянки.
Иначе зачем все эти понты? Совершенно глупо выглядит.

Vic_
12 июля 2022 в 17:03

Ниче, в СССР жили без запчастей и жили. Самые честные люди. Можно фонарики китайские спереди вставить.

Удав
12 июля 2022 в 17:05

Ну так полицаям давно известно, кто и как снимает, кто и где продает... но кто же откажется от дополнительного заработка...

Гость
12 июля 2022 в 18:40

Все запчасти можно достать благодаря параллельному импорту, просто некоторые ждать не хотят, пока их привезут.

Гость
12 июля 2022 в 20:15

Почему 8 лет не снимали?

Гость
12 июля 2022 в 18:15

Импортозамещайте киросинками и лучинами.