Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Курсы валют рухнули. Разбираемся, выгодно ли везти автомобиль из Эмиратов
Курсы валют рухнули. Разбираемся, выгодно ли везти автомобиль из Эмиратов

15 июня 2022 в 18:45

90-е вернулись! Снова повезли машины из Эмиратов :)))
В 90-е официальные дилеры были редкие и жадные - теперь все вернулось.

Гость
15 июня 2022 в 08:40

В эмиратах любой араб может купить себе крузак 300, у нас же эта бого подобная машина не достижима совсем.

Эйс
15 июня 2022 в 06:39

У местных читателей, да и писателей даже на Доширак еле хватает, какие там уже TLC-300?!

15 июня 2022 в 09:15

У машин из ОАЭ есть один ньюанс, печки нет. Придётся за свои деньги ставить.🤷🏼‍♂️

шкуратер
15 июня 2022 в 06:52

дожили спасибо

15 июня 2022 в 08:05

Кроме печки, есть подозрение, что с антикором на этих машинах может быть все не так хорошо - зачем в пустыне антикор?

Гость
15 июня 2022 в 12:42

"Nissan Kicks стоит в Эмиратах от 60 тысяч дирхамов, то есть в пределах 1 миллиона рублей."

Меня больше интересует, почему там это может стоить в пределах миллиона рублей, а у нас не может!

Гость
15 июня 2022 в 07:05

Какие машины такие и танки.

123
15 июня 2022 в 08:31

Возьму ипотеку на ладу гранту без козырьков, с мотором от дедовской шестерки без абс и всего лишнего зато за 650, а можно без колес без мотора и без двигателя? Колеса и мотор с дедовской шестерки сниму зачем лишние 300 тр переплачивать а с учетом ипотеки 600.

миша
15 июня 2022 в 13:28

щас получу зарплату на заводе за июнь 35 тыщ и закажу машину из оаэ....буду бабу свою катать..эх, хорошо!)

Гость
15 июня 2022 в 12:46

да уж не проще ли со свалок сша везти авто? будет точно дешевле, и при всем при этом - это будет лучше и безопаснее гранты.... ну а гранту сейчас даже с ЗП средней по стране - не возможно позволить себе новый авто. Да даже китай и то не по карману.... в салонах пусто, покупателей нет. А по теме - везти от туда авто бюджетного сегмента не выгодно вообще. Выгодно авто высокого класса. Но три четыре миллиона мягко говоря не у каждого есть чтоб сэкономить))) К сожалению, как и везде - зп подняли только руководству соответственно повышениям цен, а рядовым рабочим - на 8-10% что собственно просто издевательство. О каких авто вы говорите.... сейчас в пору переставать писать подобные статьи - они для избранных. А вот 80% населения больше заинтересует статья к примеру когда выпустят трехколесное авто на педалях по доступной цене. Не могут люди позволить себе новый авто, критическое большинство. Причем в соседних государствах - цены ровно в 2 раза ниже...... почему? догадайтесь сами...

Гость
15 июня 2022 в 06:56

ничего не поменялось в лучшую сторону в стране за 22 года. как так получилось, что даже автомобили из-за границы дешевле чем от того же АвтоВАЗа у которого нынче машины а-ля из 90.
промышленности толком нет, как торговали нефтью и газом так и торгуем ещё и хвастаемся этим.
вон Маск бизнесмен свои ракеты запускает и готовит полёт на Марс, а у нас в ракетостроении доставшееся от советского Союза ничего нового.

Гость
15 июня 2022 в 07:14

А как там поживает челябинский олигарх , бывший совладелец ЧЭМК?!

Блягушка
15 июня 2022 в 07:20

С 1го июня СТРАХОВЫЕ пенсии неработающих пенсионеров, прожиточный минимум и минимальный размер оплаты труда увеличатся на 10%. Такое постановление утвердил председатель Правительства Михаил Мишустин.
Хотелось бы взглянуть в лживые глазёнки всех, кто тут блеял про индексацию ВСЕЙ пенсии, а не только её СТРАХОВОЙ ЧАСТИ.
Благодетели...

Клавакок
15 июня 2022 в 07:39

Буряты предпочитают стиральной машины из Украины.
У всех разные вкусы

Гость
15 июня 2022 в 07:57

Ради имперских понтов угробить экономику, в том числе автопром, угробить напрочь цивилизованную торговлю и дилерское обслуживание. И теперь как свежая идея предлагается самостоятельно завозить автомобили хрен пойми откуда. Богом проклятое место, страна дураков.

Эйс
15 июня 2022 в 06:45

Путин угробил автопром в собственной стране, теперь россиянам приходится обходными путями тырить тачки из Африки, переплачивая втридорога посредникам, чтобы поездить на нормальной машине

Гость
15 июня 2022 в 06:53

Запас макарон сделаю и, если деньги останутся - займусь машиной из эмиратов.

Гость
15 июня 2022 в 07:06

Самолётчиков пересодили на утиль 60 -х прошлого века.

Клавакок
15 июня 2022 в 07:34

Кто мог представить что человек маленького роста может столько натворить!
Автомобиль москвич воскресили

ЧМЗовский
15 июня 2022 в 11:38

Привёз Лексус из Германии, до этого Японцев себе таскал, а Весты пусть и дальше в салонах стоят...

Гость
15 июня 2022 в 12:43

Главное, чтоб как в 90-е не было. Я вот за это переживаю. А, хотя, погодите-ка.....

Клавакок
15 июня 2022 в 07:27

Главный разрушитель российского автопрома Путин, он никогда не пользуется российскими машинами

Грек
15 июня 2022 в 06:53

Ввоз машин из-за бугра стал не выгоден ещё в 2009, а в 2014 стал не выгоден от слова совсем. Я сам пострадал в 2009 году когда у меня пришла машина в декабре 2009 года в Новороссийск, а государство считало пошлину по январю 2010, тем самым взяв по максимуму. Много импортеров пострадало за последние годы. Не рекомендую связываться с импортом.

Людвиг Аристархович
15 июня 2022 в 08:27

Лучше нашите статью про малолитражки, что нибудь дешевле лады гранты.

Клавакок
15 июня 2022 в 07:34

Автомобили с Эмиратов везти не выгодно - в них тупо нет печки. Зато бааальшой кондицинер и классная песчанная резина, которая даже по асфальту плохо едет )

Фондерляйка
15 июня 2022 в 07:11

дождусь аурус!

Антижлоб
15 июня 2022 в 07:55

Почему восточную часть Сибири до сих пор не передали Китаю? Курильские острова давно должны быть японскими

Гость
15 июня 2022 в 09:20

Да такая же) в эмиратах кстати считают что у машин не для них кондиционер слабый) отсюда и более низкая цена

Гость
15 июня 2022 в 11:04

Что за авто?

Гость
24 окт 2023 в 15:55

зМ

Гость
14 нояб 2023 в 11:30

нК

Гость
17 нояб 2023 в 14:31

лА

Гость
26 нояб 2023 в 10:17

По

Гость
2 дек 2023 в 02:52

РЖщ

Гость
5 дек 2023 в 17:50

ПК

Гость
6 дек 2023 в 12:18

Зь

Гость
7 дек 2023 в 22:54

РМ

Гость
4 янв 2024 в 03:53

СмДу

Мы Русские - С нами Бгг
15 июня 2022 в 07:26

Скрепоголовые, ну какие вам автомобили из Эмиратов? Будете до дыр донашивать последнее. Ну максимум кто спекулянт - сможет себе позволить ладу гранту на карбюраторе.
Машины они глазеют... еще днру восстанавливать.

15 июня 2022 в 07:42

Ну счас наколдую.мне с потолка ляма 4 свалится и поеду в Эмираты за машиной ))80 процентов машин на дорогах -кредитные .раньше тот же Форд -фокус можно было подержанный за 300-350 т.р взять .где у обычного народа по несколько миллионов налички то ?

15 июня 2022 в 07:56

снова тролль под чужим именем гадит .