Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Гарантия уходит вместе с Renault? Задаем больные вопросы дилеру марки в Челябинске
Гарантия уходит вместе с Renault? Задаем больные вопросы дилеру марки в Челябинске

10 июня 2022 в 10:15

будет как на Кубе, 40 летние авто с запчастями из подручных средств.
Не захотели жить цивилизованно, как в Европе/США, живите как получится

10 июня 2022 в 08:07

Уходить то уходят, но мало кто помнит что в период "пандемии" они тщательно собирали данные о посещающих свои салоны, даже "если посмотреть". Кстати, там ещё расписаться требовалось (образец подписи и почерка) . Где теперь эта вся информация- тоже уходит вместе с " уходящими" и интересно- что на это могут сказать организации занимающиеся защитой персональных данных?

Гость
10 июня 2022 в 08:12

Это называется гори оно всё синим пламенем, сами чините как хотите. И запчасти берите где хотите. Допрыгались с величием, что как от чумы все разбегаются.

Забег Дебилов
10 июня 2022 в 09:40

"у «Сатурна» соотношение гарантийных машин на сервисе к постгарантийным — 30:70"

Во заливает...
Что-то я слабо верю, что такое огромное количество людей тащат свои машины к официалам, с их конскими ценами, после гарантии.

Гость
10 июня 2022 в 08:50

Сергей Мещеряков, вы как "Гарри Поттер" наколдуете запасные части . Что вы будете делать с гарантийным ремонтами тех узлов и агрегатов которые только на Рено устанавливаются???? Например двигатель Рено Аркана с двигателем 1.3 TCe ,ведь там от лады ничего нет и быть не может.....

10 июня 2022 в 11:44

Бричку продал 2года назад, предвидение?нет, анализ!

Гость
10 июня 2022 в 09:46

Прочитал. Это напоминет вопли папуасов , которым не привезли очередную партию бус.

Тихоня
10 июня 2022 в 08:29

На Ситроен с4 как стоил бампер 100, так и стоит.

Юнна
10 июня 2022 в 13:00

Если для европейцев правда важен свой авторитет, то они просто не имеют права отказывать в гарантийном ремонте своего оборудования

Vic_
10 июня 2022 в 08:22

Возродим Москвич!

Клавакок
10 июня 2022 в 08:06

Никогда не понимал людей, которые покупают это...

Гость
10 июня 2022 в 10:12

Артем, когда заплатите штраф за превышение скорости? А то вы здесь любите жизни учить, а сами плохой пример подаёте!

Строитель коммуниzма
10 июня 2022 в 10:26

Я смотрел по телевизору про Кубу! Так вот, там люди на копейках по 40 лет ездят и радуются! Без ваших то и прочей ерунды! А вы чем лучше, чай не графья, поездиите так!

Гость
10 июня 2022 в 10:27

А что случилось?

Гость
10 июня 2022 в 12:34

Нашу Ладу ремонтировать гораздо проще

Гость
10 июня 2022 в 12:35

У большинства сервис по старинке-в гаражах

Гость
10 июня 2022 в 12:34

С нетерпением ждём Москвич!

Энди
10 июня 2022 в 12:45

Мне очень интересно, что же будет дальше? Автолюбителям, которые обладают этими марками будет не легко на самом деле

Анна
10 июня 2022 в 12:44

О как. Ну это ожидаемо. Сейчас как обслуживание так и запчасти на некоторые категории марок будут заоблачными.

Липихина
10 июня 2022 в 12:43

А не проще уже продать все эти марки у тех, у кого ни есть и купить новые?

Резо
10 июня 2022 в 13:01

Массимо дьюти уже возвращается, зара также, японцы вернулись, и рено вернется

Ola
10 июня 2022 в 13:25

А Вы за новостями не следите?! Угоны авто участились... Вот где нелюди начали брать запчасти!

Эхо
10 июня 2022 в 14:59

Либо наши начнут запчасти выпускать либо китайские аналоги брать будем, не пропадем

Лекарь
10 июня 2022 в 14:58

Чтож. Есть более адекватные другие презентабельные марки.

Полька
10 июня 2022 в 14:57

Не только эта марка терпит поражение в этой никчемной игре

Ольга
10 июня 2022 в 15:03

В нашей стране никаких гарантий быть не может.

Pupkin
10 июня 2022 в 15:01

так называемое правительство на каких авто ездят? Смешали народ с грязью и всем накакать на нас. Им даже выгодно что бы мы все тут пересрались и поубивали друг друга.

Андрей
10 июня 2022 в 15:25

А вы купите/? Купите, продам.

Лего
10 июня 2022 в 20:31

Конечно гарантия не уходит, не нужно переживать, не пугайте народ. А запчасти китайцы наклепают, им только дай волю.

Владимир
11 июня 2022 в 16:55

Думаю больших проблем не будет. Эксплуатирую 10 лет Американца который никогда официально в Россию не поставлялся. Проблем с запчастями нет.

Гость
12 июня 2022 в 18:56

Что за паника, через полгода все автозаводы будут работать. А через год начнут возвращаться европейские автомарки....с извинениями конечно.

Гость
12 июня 2022 в 20:38

Рено продавал простые авто, на них запчасти купить не проблема. И отремонтировать тоже.

Мы Русские - С нами Бгг
10 июня 2022 в 08:11

Одни из самых отбитых на дорогах - это мужички предпенсионного возраста, дедки в линзах на 15 диоптрий, и их более молодые, но уже полностью заколхоженные колхозные аналоги, лет 30ти-35ти, на дастерах и рено сандеро.

10 июня 2022 в 13:26

Только в России самый топовый автосервис способен в один момент сравняться с таксопарком "Искра"!

Гость
10 июня 2022 в 08:08

отстаньте уже от этих позорных бричек. Как хотят пускай так и чинят их теперь.

Строитель коммуниzма
10 июня 2022 в 09:51

Я готов есть хлеб и пить воду, жить без то но я точно знаю что я никогда не склоню колени перед западом! Это такой этап, надо перетерпеть и мы будем так высоко что никто не достанет! Мы без них проживем, а вот американцы скоро приползут за нашими новыми технологиями, космическими программами и зерном!

Рост
10 июня 2022 в 09:36

Я лучше буду голодный и на москвиче! Чем сытый на мерседесе!!! Я величие не променяю на комфорт!!!

Гость
10 июня 2022 в 08:41

Автор когда заплатит штраф за превышение скорости?

Юра
10 июня 2022 в 20:36

Да скоро все будет как раньше, даже не придётся думать о запчастях, так как все снова вернётся.

Гость
10 июня 2022 в 20:35

Главное, что для покупателей ничего не изменится. Как была гарантия так и останется, это радует.

Александр
10 июня 2022 в 21:05

Я как владелец Рено не заметил, что с запчастями какая то проблема и даже цена не сильно изменилась.

Строитель коммуниzма
10 июня 2022 в 09:47

Люди, не надо делать драму! Зачем вам эта гарантия? Будете ремонтировать в гаражах, у нас есть замечательные специалисты Степан да Саныч, они с помощью палки, г и изолента что угодно вам починят!

Строитель коммуниzма
10 июня 2022 в 09:49

Ну и что? Скоро новый москвич выпустят, купите его! На него будет гарантия! А вообще, машины и прочая роскошь это мирское, вам бы о душе подумать!

Нивавод
10 июня 2022 в 13:02

Все компании, кто так быстро об уходе заявляет, хоть понимают, как будут возвращаться??? А вернуться то захотят, но примут ли люди их

Енди
10 июня 2022 в 15:00

Не интересно. Надеюсь, что эта марка раз и навсегда исчезнет. Достали уже со своими проблемами. На русских авто ездить надо

Kirill
10 июня 2022 в 20:30

Да наверняка можно будет как-то решить вопросы с гарантией, есть обязательства и прочее, а так они подло поступили все, кто ушёл из страны.