Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Китайцы» по цене «немцев»: знакомимся с автоновинками лета 2022 года
«Китайцы» по цене «немцев»: знакомимся с автоновинками лета 2022 года

2 июня 2022 в 11:54

Фставание с кален и рывок во времена молодости деда...Эта страна это заслужила..

Гость
2 июня 2022 в 09:06

Объявленное повышение пенсии на 10% на самом деле касается не всей пенсии, а только фиксированнлй выплаты, которая у больнинства пенсов составляет 6564р.
Прибавка, таким образом, у большинства составит жалких 654 рубля.
Но вот об этом пропаганда скромно молчит.

Гость
2 июня 2022 в 08:57

Я хочу приобрести "Москвич" с кривым стартером за 3 млн. рублей , собранным слесарем дядей Петей кувалдой в состоянии алкогольного дэлирия ...)))

Гость
2 июня 2022 в 11:24

довыделывались правители ничего своего но учим мир жизни

Сын Солнца
2 июня 2022 в 10:05

Ждите...... раньше Октября, в автосалонах делать не чего....
Ну Или пусть покупают за такие деньги те , кто клеит Z а свои тазики....Они этого достойны...

Гость
2 июня 2022 в 09:13

предположительно, у него не будет усилителя руля, электростеклоподъемников, АБС, подушек безопасности, экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС (останется ручное). Машина получит 90-сильный двигатель, который демодернизируют с «Евро-5» до более низкого стандарта: власти оперативно разрешили выпускать автомобили нулевого экологического класса. - ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО ОПИСЫВАТЬ ЧЕГО НЕТ! ПРОСТО НАПИШИТЕ "ГЖЕВАЯ ПОВОЗКА, ЛОШАДЬ ПОКУПАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО"!

Эйс
2 июня 2022 в 09:11

Ура Путин победил автопром! Даёшь ржавые телеги АвтоВАЗа без электроники и тормозов! Срочно отправляйте делегацию на Кубу перенимать опыт , как самому лет 50 на одном корыте проездить и потом чтобы за него ещё и внуки передрались!

Антон
2 июня 2022 в 09:25

Нехилый ценник за поделки из лукойловских бочек

Гость
2 июня 2022 в 09:10

Хлопок газа, отрицательный рост экономики, спецоперация на Украине, дечипизированная Гранта. Сколько 💩 халвой ни называй, вкусовых качеств и запаха оно не изменит. А еще ее называют "машина-убийца, ободрыш". Вот это более точно передает суть этой "антисанкционной" версии. Да и грузовики Камазы Евро минус пять - теперь наше все. Газанул и все соседние ряды в черном ядовитом дыму.

Сын Солнца
2 июня 2022 в 10:20

Москва. 1 июня. INTERFAX.RU - В России в апреле производство легковых автомобилей упало в 6,8 раза (на 85,4%) по сравнению с апрелем прошлого года до рекордно низкого показателя в 19,9 тысячи машин, следует из данных Росстата. Показатель апреля на 53,1% ниже мартовского.

Гость
2 июня 2022 в 10:48

22 года в стране ничего не делали, а хотя времени было предостаточно, за это время китайцы сделали свои автопром лучшим, а мы скатились на уровень 80-90 годов.
За 22 года особо приблеженные к власти на нефтяных доходах набивали себе карманы, а нам досталось повышение пенсионного возраста!
Россия страна упущенных возможностей

Мы Русские - С нами Бгг
2 июня 2022 в 09:14

Гранты на карбюраторе будут? Или туземцы какой нить примитивный январь 5.1 смогут повторить?

♫♫♫
2 июня 2022 в 09:23

"....у него не будет усилителя руля, электростеклоподъемников, АБС, подушек безопасности, экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС"

Играем дальше, кто пристегнулся, тот не уважает водителя!
Вместо надписи Айрбег предлагаю: "от родных и близких", "любимому папе", 'покойся с миром", и т.д.

Гость
2 июня 2022 в 09:37

Я лучше на своей тойоте 10-ти летней поезжу) ибо проблем нет.

Привитый
2 июня 2022 в 10:42

Я хоть и сел за руль в 90, когда и на дорогах беспредел был, но сейчас в машину без подушек безопасности не сяду. Не там экономят.

Гость
2 июня 2022 в 11:32

74 ру, я конечно понимаю что поиздеваться над любителями снять с себя последние штаны ради ведра это очень увлекательно, но одни только приколы на тему дорогих Китайцев эту тему не вывезут.
Рекомендую сделать статью о том что ждёт водил иномарок, когда они будут искать себе новые страховки.
Вот это реально бомба будет.

Гость
2 июня 2022 в 12:02

скоро будем как на Кубе передавать Срлярисы внукам по наследству

Рассерженный
2 июня 2022 в 19:01

Это всё закончится также как м началось только после повышения уровня жизни людей, вкупе с их благоразумием. Согласитесь, не один из производителей, а тем более дилеров не выживет, когда его товар пустят в многомесячный игнор. Так что путь у них один - только снижение цен и окончание венских сказок про компоненты, санкции и пр. придуманную маркетолухами ерунду.

миша
2 июня 2022 в 09:26

эх столько премьер планировалось...а я то щас получу зарплату на заводе 30 тыщ за май и думал пойду куплю машину митсубиси паджеро или ниссан мурано, на худой конец черри 8..но планы не сбудутся... вот досада!!

Марина Гофман
2 июня 2022 в 11:02

Нужно пересаживать всех Васянов-маргиналов с их ржавых коптящих корыт, которые они паркуют на газонах на общественный транспорт. Отчасти этот процесс произойдёт сам-собой, ведь корыто в наше время становится непозволительной для васяна роскошью. Ниужели настал этот момент? Я просто не могу поверить в это! Думала не доживу! Может под это дело и дороги обратно чуть сузят и дворы в облезлых нищих панельных микрорайонах перестанут быть похожи на парковки.

Гость
2 июня 2022 в 12:58

то что в Китае стоит 800 000 руб
у нас хотят продать за 2 800 000 руб
на эти 2% и живут!!

из Китая можно было покупать буквально насколько моделей и то по старым ценам!
по этим пусть сами покупают!

Рома
2 июня 2022 в 13:43

Эх! Зря я дедовскую "копейку" продал в 2010 году, внукам бы пригодилась моим.

Гость
2 июня 2022 в 15:26

Нужно всю нашу верхушку власти (министров и депутатов) пересадить на собранные Москвичи и Нивы. Раз они такие независимые и крутые. Про импортозамещение все вторят.

2 июня 2022 в 11:26

Читать неприятно было, слишком много ненужных негативных эмоций и юмора. Вроде, новостной сайт, а не блог какой-то.

ЖЗЛ
2 июня 2022 в 12:54

Ниче вон, сегодня в обед на прогулке был и видел такую картину, еде дама лет 25 на Крузаке самой последней модификации за 25 лямов! Есть у людей деньги, берут машины! Это мы, рабочий класс нищие в этой стране! А остальным Крузак хоть за 500 лямов сделай будут брать! В нашей стране если кризис, то бедные беднеют, а богатые богатеют!

Тихоня
2 июня 2022 в 08:57

Автомобиль типа Гранты должен стоить от 2500000 руб. за пустую версию.

Идентификатор скрыт
2 июня 2022 в 09:00

Купил велосипед за 10 000 р на авито.
Доволен.
20 минут и на работе, без пробок.

Гость
2 июня 2022 в 14:22

А уондиционер в этих ведрах будет присутствовать?

Джигурда Н.
2 июня 2022 в 10:54

А сколько роликов на ютубе ,где блогеры трубят,что цены упали на авто,смеются над нами,типа мол мы же говорили вам, не берите машины в декабре,скоро все цены откатятся назад!ну и где те цены?хрен кто отдаст нормальную машину дешевле рынка!Откровенный хлам продают ниже рынка, берут дурачки надеясь что всех обманули,а оно потом стоит памятником,ибо денег нет,что бы ремонтировать это гавно.

Гы...
2 июня 2022 в 12:24

китаец за 4млн...гранта за 1,3млн...да пошли вы)

Гость
2 июня 2022 в 14:23

Только идиоты покупают всякие схавалы, чири и прочие кастрюли

Гость
2 июня 2022 в 14:59

Садовая тележка трехколесная с моторчиком - имба!

Vic_
2 июня 2022 в 16:19

Мы ждем коммунизм!

Гость
2 июня 2022 в 20:43

Автор весёлый))) как будто студент со словарём непонятных слов

Lexx
3 июня 2022 в 01:39

у него не будет усилителя руля, электростеклоподъемников, АБС, подушек безопасности... это мы уже встали с колен?

Челябинец 🤷‍♂️
3 июня 2022 в 07:36

Правильнее было написать не "дечипированная", а "денацифицированная Lada Granta" 🤔

Был неплохой российско - европейский автомобиль (за свою давнейшую стоимость), а стал...тем, чем стал 🙄😔

Гость
3 июня 2022 в 20:42

Юмор в статье изумительный, Всегда читаю статьи Артема на любую тему. Молодец, один из лучших журналистов

Гость
22 июля 2023 в 06:11

Е

Гость
8 авг 2023 в 00:13

лл

Гость
10 авг 2023 в 20:11

еы

Гость
5 дек 2023 в 22:53

ЩДа

Вандал
2 июня 2022 в 09:26

Артём, писать обзор на авторынок используя такие речевые обороты - это как старый дид в кепке набок козырьком едет на скейтборде - дичь и абсурд!

Строитель коммуниzма
2 июня 2022 в 12:46

Люди, не переживайте! По телевизору передавали что у москвича много новых разработок, от них даже Феррари в шоке, поэтому скоро наладится производство наших русских машин и тогда заживём! А пока нам наши китайские братья помогут! А БМВ из за падения спроса в Великой России скоро обанкротятся и на коленях к нам приползут!

Лутфуллой
2 июня 2022 в 12:03

Артём, куда решили переехать, в Ереван или Батуми?

Гость
2 июня 2022 в 13:07

Вы всё врёте, санкции нам не страшны. У меня не было машины и она мне не нужна. Мне 17т.р. хватает на жизнь и этой роскоши мне не надо и остальным тоже не надо, просто не понимают ещё.

Гость
2 июня 2022 в 19:08

Вот зачем вообще нужна личная машина в городе? Покупать их за бешеные деньги, ещё и обслуживание с бензином дорогое. Сел на общественный транспорт и доехал куда надо за 25₽

Строитель коммуниzма
2 июня 2022 в 12:30

Мне какая разница сколько они стоят? У меня машины отродясь не было, а раз у меня нету то почему у кого то должна быть? Я не знаю что наш правитель церемонится, я бы уже давно цену за бензин сделал 300р чтобы ездили только уважаемые люди! А то такие пробки что честному человеку на автобусе не приехать!