Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Выхлопы автомобилей вернули к уровню 1992 года. Разбираемся, когда ждать карбюраторных «Жигулей»
Выхлопы автомобилей вернули к уровню 1992 года. Разбираемся, когда ждать карбюраторных «Жигулей»

18 мая 2022 в 07:35

Развитие импортозамещения идёт семимильными шагами! И эти ощущает каждый!)))

Гость
18 мая 2022 в 10:45

Самое смешное, что смог на фото - это не выхлопы авто, а выбросы комбинатов, которые экономят на фильтрации

Архангел
18 мая 2022 в 07:04

22 года стабильности и процветания. кругом кластеры и нанотехнологии.

Фаниска
18 мая 2022 в 08:51

У ЧЭМК тоже сейчас Евро0 будут стандарты)) Zажимайте носы

ГОСТЬ
18 мая 2022 в 07:53

Победа за победой😁и это только прошло 2 месяца, страшно представить, что будет через год.

И чё?
18 мая 2022 в 07:16

О, красота! Даже можно сказать - КРАСОТИЩА!!!!! "Загнивающая Европа и Запад" идут вперёд, а благодаря Путину, мы откатились назад на 30 лет. Может ещё на автол перейдем?

Дедушка
18 мая 2022 в 08:53

Читаю и удивляюсь: дорогие сограждане, хоть бы один написал - давайте сделаем свою электронику для авто, не самая нерешаемая задача. Чего стонать то? Радоваться надо, что вместо примитивной покупки всего за рубежом открывается возможность реального развития своего производства.

Тихоня
18 мая 2022 в 06:58

Лошадь и телега! Это выход

Serg
18 мая 2022 в 08:26

Большая часть машин и так никаким нормам не соответствует - старьё. Да и в свежих при выходе из строя катализатора его вырезают, никто же не покупает новый. В итоге узакониваем "статус кво". А вот с АБС и ЕСП серьёзно: выросло поколение "наездников" не знающих что такое "русская АБС" то есть прерывистое торможение. Про способы выхода из заноса - китайская грамота. Жаль если это надолго

Гость
18 мая 2022 в 11:31

с таким царьком и мы скоро на телеги пересядем снова

Гость
18 мая 2022 в 13:32

приехали после 22 лет вставания с колен. Огромное количество ведомств с раздутым штатом чиновников и оказалось, что своего ничего нет. Чем все эти годы они занимались? Нужны массовые аресты, конфискации имущества чиновников.

Владимир
18 мая 2022 в 14:35

Скоро разрешат выпускать любимые галоши, уверенно продолжаем срать себе под нос

Гость.
18 мая 2022 в 20:18

20 лет правления и страна по развитию откатилась на 30 лет назад. Браво, сиди дальше в кресле

Гость
18 мая 2022 в 06:52

22 года болтали о высоких технологиях и открытии новых технических производств, а по факту в отсутствие западных технологий скатились на 30 лет назад.
По итогам на 2022 получили повышение пенсионного возраста, высокие цены и налоги, и обнищание населения. Прорвались рывком на дно!

Мура-Вей.
18 мая 2022 в 09:11

Расслабились, привыкли к хорошему?
А заработали ли вы на это хорошее?
Тыкая кнопочки и перекладывая бумажечки в теплых офисах?
Или это были бонусы за счёт экспорта энергоносителей?
Экспорта не будет в прежних объёмах, готовы вы реально работать?
Все те, кто кричал про нефтяную иглу и страну бензоколонку?
Готовы работать хотя бы как немцы, не говоря уж про японцев и китайцев?
Не готовы, ну так получайте то, что реально заработали.

Ололошка))
18 мая 2022 в 08:23

Вот это прорыв!!! Нанотехнологии в действии!! Сколько там Чубайс миллиардов из бюджета вытянул? А АвтоВАЗ? А Сколково? И куда делись эти деньги? Кто ответил за расхищения? Последствия коррупции в действии. Когда такая коррупция процветает в стране, какое может быть развитие ? Только на бумаге! ( даже и с той проблемы)

Патриотичный угар
18 мая 2022 в 06:50

Ура Путин вернул 90-е! Автомобили на мазуте, дефицит туалетной бумаги, безногие инвалиды-афганцы, побирающиеся в подземных переходах! И конечно же хозяева жизни - братки в красных пиджаках!Романтика молодости!

Ололошка))
18 мая 2022 в 08:35

Прорыв! Нанотехнологии! Сколково и роснано сколько пилили бюджет? А в итоге чертежи от москвича достали 70 х готов! В совке же только налоги делали!!!! И что кто за это ответит ? 22 года вертикаль , а в итоге пробито дно. Интересно кто это все сделал????)))))

Мы Русские - С нами Бгг
18 мая 2022 в 06:47

Орковозка: москвич на мазуте
Ахахахахха, сверхдежава)))

Гость
18 мая 2022 в 07:05

японцы корейцы китайцы не ушли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зачем мне рисковать жизнью и травить моих родных! ????

задрали цены в космос!
на примере нивы!
нива на технологиях их 1977г без особых изменений
всегда стоила $8500
сейчас $20 000 кто в адеквате эту ржавую не безопасную консервную банку покупает?? только
за $20 000 можно очень много новых и бу авто купить!!!
сейчас вывозит можно $50 000

шкуратер
18 мая 2022 в 08:29

дожили весь мир вперёд а мы назад

Гость
18 мая 2022 в 10:53

Да кого вы тут читаете, еще и обсуждаете всякую чушь?!

Челябинец
18 мая 2022 в 08:23

Верните бензин А 72. Хочу мопед Рига 12 двух скоростной.

гость
18 мая 2022 в 08:55

А завтра еще и пионерию возродят! красота!!! Хотя бы почувствуем себя в молодости!!! А так все печально. Понятно, что на рынке в 145 млн потребителей с падающими доходами ни чего хорошего и современного появиться не может. Так что нужно готовиться узнавать о новинках загнивающего запада из их же продажных журналов. А ведь интересно получается - запад с востоком ушли и мы автоматически вернулись в СССР, ни чего современного для населения мы и не производим.

Челябинец
18 мая 2022 в 08:20

Куплю жигули

Сергей
18 мая 2022 в 06:51

Евро 0 сделали больше для старых япошек ,новые авто как выпускали с катализаторами так и будут выпускать.
Да и в целом существенно ничего не изменится ни с АБС ни с ЕСП как выпускали с ними так и будут выпускать.

Гость
18 мая 2022 в 06:54

пусть сами на этих консервных банках ездят!
а мы в казахстан за нормальным авто скатаем если понадобится!
а пока свои старые авто чинить будем с абс с есп и 12 подушками!

Гость
18 мая 2022 в 07:15

Ну что Патрики!Это прорыв для вас?

Гость
18 мая 2022 в 09:31

Как раз под это Администрация рубит остатки деревьев.

Гость
18 мая 2022 в 08:49

Где купить ГАЗ 24 новый?

Гость
18 мая 2022 в 07:50

Давно пора, а то уже и забыли как выглядит настоящий железный автомобиль, с настоящей выхлопной системой, без катализаторов, егр, сажевых фильтров и прочей шляпы.

Гость
18 мая 2022 в 13:37

Уж лучше на велике ездить, чем в вонючем переполненном пазике ехать. Про личный авто большинство уже может забыть, терпите дальше.

Гость
18 мая 2022 в 18:05

У России большие просторы! Нам это только на польZу!

Гость
18 мая 2022 в 22:08

Деградация России на лицо.

Гость
19 мая 2022 в 09:40

Основная причина дефицита и кризисов состоит в неконтролируемом и безответсвенном размножении людей. Прямо как дрожжи, размножаются, пока не сожрут весь сахар и не испортят весь воздух.

Олег
19 мая 2022 в 19:39

Да большие города муравейники может и пострадают. А у нас в Сибири есть маленькие города, где нет пробок и нам без разницы хоть Евро-5, хоть Евро- 0. Смеётесь, а у нас ещё на дорогах Москвичи встречаются, зимой меньше, а летом вылазят

Лена
19 мая 2022 в 20:09

Завод карбюраторов надо строить.

Гость
20 мая 2022 в 11:05

у нас россия выпускала тачки Маруся. умеют ведь делать. а что они решили жигули выпускать путин совсем очень сильно накакать решил в стране

Алабай из народа
20 мая 2022 в 22:18

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем.
Это есть наш последний
И решительный бой,
С Интернационалом
Воспрянет род людской!
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой,
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
Отвоевать своё добро,
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо.
Лишь мы, работники всемирной,
Великой армии труда,
Владеть землёй имеем право,
Но паразиты — никогда.
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас всё так же солнце станет
Сиять огнём своих лучей.

Гость
22 июня 2022 в 16:20

Горжусь!

Гость
17 авг 2023 в 11:08

ум

Гость
10 апр 2024 в 16:19

А за каким эти нормы вообще вводили? Чтоб на ТО лишний рупь содрать?
В 2000х на ТО срезали на выхлопе, заправлял 95й+спирт и ехал на ТО, хапуги не могли поняль, как Москвич 77 гв влазит в нормы!
Вывод, перед введение норм выхлопа нужно пересажать барыг с левым топливом.

Гость
18 мая 2022 в 07:43

Красный свет для ветеранов СВО тоже отменят? И разрешат им за буйки заплывать? Заслужили ведь, герои.

Z Адольф V
18 мая 2022 в 07:45

Слава России, слава Путину!

Гость
18 мая 2022 в 10:28

пойду возьму болгарку и вырежу катализатор вместе с сажевым фильтром, чтоб все вдохнули полной грудью)))

Рома
18 мая 2022 в 13:04

Ой насмешили! Какие автомобили? Телега деревянная и пара гнедых вот и весь вам транспорт!

Сергей
18 мая 2022 в 16:07

бенз 76й верните еще или хотя бы 80й

гость
18 мая 2022 в 16:34

Какое раздолье для всепропальщиков ! Как они тут активно и радостно негодуют.

Рост
18 мая 2022 в 19:39

Россия- великая страна! Я выбираю жить в великой стране а не в стране с современными машинами, экологией и наукой. Все это новое и современное и удобное только расслабляет человека и он становится более изнеженный и менее великий!

Гость
18 мая 2022 в 06:53

Где купить москвич с кривы