Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Renault Duster локализуют под брендом Lada
Renault Duster локализуют под брендом Lada

16 мая 2022 в 19:21

Любой здравомыслящий человек понимает, что это невозможно. Мир глобализирован. Нет смысла пытаться что то заместить, нужно уметь дружить со всем миром.

16 мая 2022 в 18:53

Страшный сон президента компании РЕНО

Гость
16 мая 2022 в 19:07

В багажнике кривой стартер, барабанные тормоза по кругу, карбюратор под АИ-76, мотор под 81 л.с., кондиционер в виде вентилятора на лобовухе, весла вместо электростеклоподъемников, про АБС и т.д. скромно промолчу - почти Рено....

Гость
16 мая 2022 в 19:14

Лада Дастер, Москвич Логан, УАЗ Мурано

миша
16 мая 2022 в 18:54

прям чувствую как дастер станет доступен для простых работяг с завода, зарплаты в 30 тыщ точно хватит его купить..буду катать свою бабу на ладе дастер..эх, хорошо!)

Гость
16 мая 2022 в 18:50

Топ авто будет )) и цена миллиона три .

Людвиг Аристархович
16 мая 2022 в 19:01

Если так пойдёт, выпустят новый зил.

Патриотичный угар
16 мая 2022 в 20:44

А запчастей они нас эту Ладу где возьмут?

Макс
16 мая 2022 в 19:01

Тоже без абс, подушек будет и также по цене крыла самолёта?

Гость
16 мая 2022 в 19:18

Мотор 16 клапанный и коробку дрожжалку от десятки воткнут

гость
16 мая 2022 в 19:05

Ага, сохранит завод модели.
Интересно, какие они будут ставить двигатели, важные узлы, электронику?
Чем будут диагностировать? Вся аппаратура западная, софт на ней также западный. Как будут обновлять?

Эйс
16 мая 2022 в 19:22

Переклеить бирки- это новый прорыв? Корыто без датчиков АБС и другой электроники, с ламповой магнитолой размером с чемодан- супер новая тачка? Да ещё коптящая и воняющая так, что о ее приближении будут узнавать по запаху)

Гость
16 мая 2022 в 18:46

А ещё есть фильм "Весёлые ребята" (1936 год).

starmos
17 мая 2022 в 08:18

Люди, которые в своей жизни ничего из себя не представляют, изгаляются в комментариях, как дескать будет выглядеть локализованный Дастер... Да как бы ни выглядел, вам-то что? Не понравится = не купите, да и все. В чем ваша проблема?
Ну а все эти мантры про "не надо лезть и все будет", мы уже слышали в 90-е. И под них сдали почти все, но не вышло почем-то ничего = полезли к нам. Так что не работает методика.
И да, вполне возможно делать свои автомобили, из своих комплектующих. Это просто инженерная задача, её вполне можно решить, было бы желание. Военную технику ведь так и делают.

Гость
16 мая 2022 в 20:43

Сначала нужно локализовать собственное производство гвоздей.
Ведь, по словам Матвиенки, у нас их нет.
А потом уже плавно переходить к производству дастер-лад.

Гость
16 мая 2022 в 20:45

Через год на этих заводах будут выпускать трёхлинейки и патроны к ним. Дети, которых поставят на ящики.

Унанян
16 мая 2022 в 19:21

Вроде автомобили,,Москвич,, хотят выпускать

Гость
16 мая 2022 в 21:28

Можно дастер переименовать в Ладу Ниву-3.
Будет Лада Нива - 1 (АвтоВАЗовская нива), Лада Нива - 2 (Шевроле Нива) и Лада Нива -3 (Дастер)

Гость
17 мая 2022 в 07:11

Ни одна страна мира не производит автомобили исключительно из местных деталей и узлов. Да и цели такой не ставят. Веди себя нормально, к соседям не лезь. И никто не отвернется.

Гость
16 мая 2022 в 22:03

Почему то это мне напоминает 90е, когда нынешние олигархи отжимали заводы.

Сын Солнца
17 мая 2022 в 09:32

Что там они собрались собирать...
Но почему то все умолчали ,
что подушки безопасности завозные, датчики к ним завозные, коробки - автоматы завозные, датчики еср завозные, абс - видимо тоже завозные... муфты полного привода завозные ))))))
Даже движки свои это модернизированные 1,6 от Девятки ))))))
своего движка на 2 л нет ))))))

Тихоня
17 мая 2022 в 09:39

duster, переводится с английского - тряпка

Шахматист
16 мая 2022 в 21:40

Ну и дай бог. Мы точно не пропадем

Регистр
16 мая 2022 в 19:29

Круто же, вот вам и национализация)))

Гость
16 мая 2022 в 20:10

Россия Сила!

Слава всенациональному лидеру!!!

Гость
16 мая 2022 в 21:38

лучше бы делали побольше УАЗ-буханки, на них не нужны импортные запчасти.

Соль
16 мая 2022 в 21:40

Огонь, теперь будем ездить на наших машинах хорошего качества)

Володя
16 мая 2022 в 21:43

Ничего страшного. Раньше же как-то ездили и сейчас будем

Гость
16 мая 2022 в 23:07

А будет Москвич Аркана в комплектации "Буратино" с деревянными дверями? Аутентичненько получилось бы

Гость
17 мая 2022 в 00:11

Ладе больше подходит название Дустер .

Антижлоб
17 мая 2022 в 00:56

А я говорил, что в будущем будете стоять в очереди за "девяткой" и целовать ее при получении, но нытики не верили. Так держать, возродим производство автомобилей, возродим и Россию! Скоро запустим выпуск "запорожцев" и плевать нам на наглосаксов, если они к тому времени еще не вымрут от голода.

Челябинец
17 мая 2022 в 07:28

Требую переименовать каптюр в Святогор!

Гость
17 мая 2022 в 08:15

Получится на выходе автомат Калашникова.

Гость
17 мая 2022 в 13:23

Самый лучший выход из всех существующих

Алиса
17 мая 2022 в 13:24

Ну вот, нашли альтернативу)

Гость
17 мая 2022 в 13:28

Таксеркам пойдет

Роман
17 мая 2022 в 14:05

Рено сами дают такое право, чтобы сотрудников не кинуть

Yoox
17 мая 2022 в 14:04

Крепкий автомобиль, я все хотел себе купить такой

ChFree
17 мая 2022 в 18:04

Очередная лапша на уши. Напомню, все эти советские автозаводы продали французам не от хорошей жизни. До это они примерно 15 лет клянчили деньги из бюджета и шантажировали власти закрытием градообразующих производств. И каждый год говорили, ну вот сейчас Автовазу дали 2 млрд, и вот через год они уже ого-го что сделают.

Мама миа
16 мая 2022 в 21:41

В отличие от Франции и Германии, газ, алюминий и прочие составляющие, необходимые для машиностроения у нас свои)

Трагедия
16 мая 2022 в 19:30

Москвич Дастер у нас будет) неплохо))

Гость
16 мая 2022 в 21:54

Ну что нытики, настал ваш час окончательно покинуть этот сайт, а заодно и Россию.

16 мая 2022 в 21:38

Хочется пожелать удачи. Интересно, что из этого выйдет.

Прудская
16 мая 2022 в 19:31

Да я же говорила, что мы точно найдем выход из ситуации. Вот на лицо результат)

Колесников
16 мая 2022 в 19:31

Ну вот и в чем проблема то теперь? Машины будут, это главное

16 мая 2022 в 19:43

Правильное решение. Не стоит опускать руки. Но все таки важно и качество сохранить.

Гость
16 мая 2022 в 18:44

Только Лада! Только отечественный автопром!