Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Автопроизводители из «дружественных» стран переходят на импорт локализованных моделей
Автопроизводители из «дружественных» стран переходят на импорт локализованных моделей

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
13 мая 2022 в 07:12

,,, ...
ВЕЛИКАЯ У НАС СТРАНА . КОГДА РАБОТЯГЕ НЕОБХОДИМО 200 ЛЕТ РАБОТАТЬ НА ТО ЧТО БЫ КУПИТЬ МАШИНУ.

политсовет
13 мая 2022 в 07:31

Сейчас автомобили будут стоить ещё в три раза дороже!)

Сергей
13 мая 2022 в 07:36

Что вы все разнылись !? Вам что важнее жизни ваших соотечественников,друзей,близких или автомобили ?
Подорожание это конечно плохо,но ваши близкие погибают как у вас язык поворачивается такое говорить !??

Гость
13 мая 2022 в 07:40

Будем как на Кубе, латать старые повозки и передавать их по наследству.

Рассерженный
13 мая 2022 в 07:42

Цены. Этим всё сказано. Могут везти хоть из Бразилии, да только брать никто за конский ценник не станет. Ерунду придумали.

13 мая 2022 в 07:51

Год-два прийдеться платить рабочим, а за это время подстроить заводики, на военную тему..

Сын Солнца
13 мая 2022 в 09:12

2000----Гол был трудным, и не простым..... но в следующем году мы приведем Население России к процветанию, С Новым Годом !!!
2001----Гол был трудным, и не простым..... но в следующем году мы приведем Население России к процветанию, С Новым Годом !!!
2002----Гол был трудным, и не простым..... но в следующем году мы приведем Население России к процветанию, С Новым Годом !!!
2003----Гол был трудным, и не простым..... но в следующем году мы приведем Население России к процветанию, С Новым Годом !!! 2000----Гол был трудным, и не простым..... но в следующем году мы приведем Население России к процветанию, С Новым Годом !!!
2004----Гол был трудным, и не простым..... но в следующем году мы приведем Население России к процветанию, С Новым Годом !!!
2005----Гол был трудным, и не простым..... но в следующем году мы приведем Население России к процветанию, С Новым Годом !!!
2020----Гол был трудным, и не простым..... но в следующем году мы приведем Население России к процветанию, С Новым Годом !!!
2022----Гол был трудным, и не простым..... но в следующем году мы приведем Население России к процветанию, С Новым Годом !!!

гость
13 мая 2022 в 09:16

Прав, всё-таки, был Александр III насчет союзников и друзей.

Гость
13 мая 2022 в 11:03

пошлины пусть убирают. 22 года чем занимался вообще, никакого задела стране не оставил. После Сталина и СССР все еще пользуемся наследством, но ресурс уже заканчивается.

Гость
13 мая 2022 в 11:09

Для автомобиля таможенной стоимостью $20 тысяч (скажем, Hyundai Tucson) - УМНОЖАЕМ ДАЖЕ НЕ 66 РУПИЙ, А НА 70 И ПОЛУЧАЕМ 1 400 000 РУПИЙ, А ПОЧЕМУ В САЛОНАХ ТАКОЙ ПРОДАЮТ ОТ 5 000 000???????

Рассерженный
13 мая 2022 в 11:52

Цены на автомобили и способ их продажи - это одна из причин, почему я считаю наше общество НЕ гражданским. Пока будут брать - барыги будут поднимать цены. Сейчас не берут, так они из последних сил пытаются цены сдержать, но уже идет снижение. Если люди все-таки одумаются и объявят бойкот еще на пару-тройку месяцев, то можно уже будет говорить о продажах напрямую с заводов.

Лисовая
13 мая 2022 в 12:20

Дружественные, недружественные. Сам факт в том, что все хотят остаться на российском рынке)

Елка
13 мая 2022 в 12:20

Не понимаю компании, которые от нас ушли. К спецоперации можете относиться, как хотите, но причем тут мирные люди нашей страны, бизнес

Роман
13 мая 2022 в 12:21

Мы, в случае чего можем и на вои авто перейти. Правда это далеко не выгодно тем, кто поставляет нам авто, они де теряют очень крупного клиента - Россию. Вот все и хотят остаться.

Дело
13 мая 2022 в 12:24

Хавал - хороший качественный автомобиль, пускай дальше работают и другие модели запускают

Гость
13 мая 2022 в 12:29

Для кого статья? Большинство все равно авто б/у покупают

Леонид.
13 мая 2022 в 12:40

Так сейчас дешевле купить машину (ЕВРОПЕЙСКОЙ) сборки с таможенными пошлинами. Чем у наших "любимых" диллеров.
"...Для автомобиля таможенной стоимостью $20 тысяч (скажем, Hyundai Tucson) при ввозе юрлицом утилизационный сбор составит 445 тысяч, пошлина — 172 тысячи рублей...."

миша
13 мая 2022 в 13:26

щас получу зарплату на заводе 30 тыщ и пойду куплю хендэ санта фе корейской сборки, буду катать свою бабу... эх, хорошо)

Гость
13 мая 2022 в 13:56

ПУСТЬ ПРОVАЛИВАЮТ! СЛАВА РОССИИ!

ZA ПОБЕДУ!

Султан
13 мая 2022 в 14:48

Не нойте, сами все решим

Законный
13 мая 2022 в 14:48

Да как бы сами зарубежные компании из-за нашего отсутствия в их клиентах не загнулись

Лорд
13 мая 2022 в 14:51

Ну все. Им можно производство сворачивать. Основной покупатель (Россия) им больше не доступен

Мира
13 мая 2022 в 14:54

Да не пропадем, все равно найдут возможности для ввоза

Осипеныч
13 мая 2022 в 16:31

Ничего, те же тойотки у нас точно всегда будут в избытке

Михаил
13 мая 2022 в 16:31

Да пускай делают что хотят, кому лучше то сделают? сами потом к нам начнут проситься

Гость
13 мая 2022 в 16:36

Достану Ниву у деда из гаража. Пора!

Гость
13 мая 2022 в 16:36

Дром рулит!

Gena
13 мая 2022 в 20:39

Автомобили будут производиться и покупаться людьми, это всё временные трудности, и ещё большой вопрос кому сейчас тяжелее.

Гость
13 мая 2022 в 20:40

Сейчас люди все равно машины начали реже покупать, а после того как все наладится уверен производство вернётся.

Лерочка
13 мая 2022 в 20:40

Да как-то вообще всё-равно. Скоро коллеги из Китая предложат варианты не хуже чем те, что раньше у нас собирали. Рынок всегда будет полон, это экономика.

Максим
13 мая 2022 в 20:42

Главное, что производство хотят сохранить. Это значит, что скоро производство возобновят и увеличат объём производства.

Гость
15 мая 2022 в 03:47

цены скачут галлопом

Анатолий