Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации По цене эксклюзива: Volkswagen Golf подорожал до 4,5 млн рублей
По цене эксклюзива: Volkswagen Golf подорожал до <nobr class="_">4,5 млн</nobr> рублей

5 мая 2022 в 06:51

ну чё, так-то стабильность

Гость
5 мая 2022 в 12:40

Ну подорожали машины и что ?
Да ситуация на рынке сейчас непонятная и не кто не понимает что и как будет работать .....
На все требуется время , думаю до конца года все эти моменты разрешатся .
А теперь вопрос : так какой смысл сейчас что то покупать ? От того что вы сейчас купите машину или через год не чего в вашей жизни глобально не изменится .
Зато через год вы хоть будете понимать за что вы платите и как вы будете это все обслуживать .
А на данный момент вы купив сейчас автомобиль покупаете головную боль в виде не понятных перспектив его обслуживания . если ТО вам еще может и сделают но вот если не дай бог выйдет из строя агрегат ( двс или кпп ) вам не кто его не поменяет и в результате вы останетесь с купленным за миллионы ведром

Антижлоб
5 мая 2022 в 07:41

Мне очень хотелось бы попасть в один батальон с сыном Медведева и сыном Матвиенко. Скорей бы уже мобилизация тотальная!

МагогиЯде
5 мая 2022 в 08:43

А пишут что Курс доллара 70 рублей…

Гость
5 мая 2022 в 06:44

ждём прихода китайцев на АвтоВАЗ

Санитар
5 мая 2022 в 07:44

Будьте любезны, озвучьте пожалуйста рост президента в сантиметрах

Гость
5 мая 2022 в 11:33

ваг это одноразовая помойка!
с трудом до конца гарантии доезжает!
я вообще не понимаю людей кто этот хлам покупал!

разводят недалёких на фантик !

Удав
5 мая 2022 в 07:47

Почему граждане Российской Федерации не знают на каком автомобиле ездит первая леди? Это не должно быть секретом

Пассажир по жизни
5 мая 2022 в 06:39

Это просто праздник!
вспомните Карабаса-Барабаса из Буратино
ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК!

Удав
5 мая 2022 в 07:46

Пора пересаживаться на газонокосилку ну или в крайнем случае на майбах.

шкуратер
5 мая 2022 в 08:27

гранта и так то бричка а теперь вообще телега огородная

5 мая 2022 в 08:31

Это будет 67000 долларов за гольф!Однако!

Alex
5 мая 2022 в 07:52

А что, гранТиозный разве не через Д пишится?

Удав
5 мая 2022 в 08:18

А чего не написано, сколько гольфов уже продано по такой цене? )))

Майские указы Пинокио
5 мая 2022 в 08:39

Интересная новость - автозавод в Калининграде ушедший а простой решил выдать своим работникам землю и семенной картофель . Не совсем понимаю , что бы с голоду не подохли или торговать картошечкой по осени ?

Акио-биби или спасайся кто может.
5 мая 2022 в 07:12

Хотелки продаванов выросли до неимоверных размеров. Ждём в скором времени закрытия салонов, построенных на деньги покупателей! Какой балбес побежит покупать машину "В"-класса за 1,6 миллиона и выше? При этом выехав за ворота цена упадёт на неё сразу же на 10-15%, плюс каждый год потеря в стоимости. Проще квартиру купить и сдавать её, хотя бы ликвидность будет.

Антижлоб
5 мая 2022 в 07:42

Сколько стоит турецкий Байрактар?

цель дефекации
5 мая 2022 в 08:29

Означает ли это, что пора привыкать к новым ценам или есть шанс на снижение? - вот теперь сидите и ждите, когда в рашке будет средняя зарплата в 200 000 рупий....

Рассерженный
5 мая 2022 в 10:16

Какой ещё шанс на снижение? Пусть идут берегом со своими высосанными из пальца ценниками. Проще поехать и взять в ближнем зарубежье за адекватный ценник и растаможить, чем кормить в край оборзевших местных барыг. Если б эти машины хоть производились в России, да и то, большой вопрос по ценообразованию.

Зоя
5 мая 2022 в 14:02

Да нафиг надо... ещё и запчасти фиг найдешь

VoinVova
19 мая 2022 в 20:46

Дайте подумать, 4.5 это наверно в базе и без ничего? Они там что, по настроению ценники рисуют?

5 мая 2022 в 08:52

когда то Солярис 600 т.р стоил .Мне кстати брат говорил еще год назад .что заводы начинают машины напрямую продавать .т.е без дилеров .и что к этому придет .Он просто давно в этой сфере работает .

Гость
5 мая 2022 в 08:41

Это всё неправильный капитализм. Будь он неладен... Несменяемость власти опять же... Хотя, в на Украине власть постоянно меняется, а капитализм тоже неправильный.

Гость
5 мая 2022 в 12:17

пересядем на китайские авто, качество примерно одинаковое))

6 мая 2022 в 05:27

Зачем покупать машины недружественных нам стран, тем самым оплачивая поставляемое им оружие против наших...

Гость
5 мая 2022 в 07:13

Это не Гольф подорожал, а рубль упал к евро и перестал быть конвертируемой валютой

Вован
5 мая 2022 в 14:03

Да кому нужны эти машины. Тойотки беспроигрышный вариант

555000
5 мая 2022 в 14:07

Рынок реагирует на спрос. Если бы не покупали, не продавали бы по такой цене. Всегда найдутся люди готовые переплачивать за комфорт.

Yaroslav
5 мая 2022 в 15:14

Думаю на dromЕ можно взять такой же за 3 в отличном состоянии через какое-то время, так что умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт

цель дефекации
5 мая 2022 в 08:32

Volkswagen Golf подорожал до 4,5 млн рублей -ЭТО БЫЛА ИЗ ОДНИХ ЦЕЛЕЙ СПЕЦОПЕРАЦИИ И ДЕФЕКАЦИИ...

Гость
5 мая 2022 в 09:28

таки зачем он тогда нужен этот гольф и ему подобные? поставок запчастей не будет, куда его потом?

Гость
5 мая 2022 в 11:05

Volkswagen Golf подорожал до 4,5 млн рублей - УДИВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО, ПОЧЕМУ НЕ 5 МЛН, ВЕДЬ 5 МЛН. БОЛЬШЕ ЧЕМ 4,5 МЛН.....

Гость
5 мая 2022 в 11:27

Мировой автопром испытал спад производства в пандемию (низкий спрос + локдауны), теперь "оттаивают", но тешат себя иллюзиями, что скоро всё равно на электрокары все пересядут. Хотя достаточно посмотреть на объём добываемого лития и производство (а также утилизацию и переработку, т.к. без них никак) аккумуляторов - в мире не так много производителей, производственных мощностей которых на всех не хватит, ведь нужно ещё бытовую электронику питанием обеспечивать.
По таким ценам будут покупать единицы.

Гость
5 мая 2022 в 11:33

Он и до подорожания единицам нужен был, а теперь это просто ржавеющий памятник

Эмма
5 мая 2022 в 14:03

Давайте сводную статью, по всем маркам авто

Гемор
5 мая 2022 в 14:03

Да пофиг. Будто других то машин у нас нет, да?

Хряк
5 мая 2022 в 14:02

А других марок нет?

Трубочка
5 мая 2022 в 14:06

Нафиг надо покупать такие дорогие. Думаю можно и подешевле найти авто, которое будет не хуже. Мало кому нужна именно такая.

Желанная
5 мая 2022 в 14:05

Ничего страшного, это мы тоже переживем как-нибудь. Не такая уж и необходимость в этой машине

Masha
5 мая 2022 в 14:05

Авто с салона покупать глупо. На вторичке можно варианты искать со скидкой до 30 процентов только за то, что они не из салона.

Прудская
5 мая 2022 в 14:04

Мне вообще все равно, у меня японочка и даже не жалею

Георгий
5 мая 2022 в 14:04

Вообще-то авто всегда было скорее роскошью, особенно такие. Я вот рад велосипеду, езжу на работу и обратно, мне больше не нужно, а люди которые хотят красоваться будут продолжать их покупать.

Гость
5 мая 2022 в 15:10

Велосипед дешевле. И выгоднее

Гость
5 мая 2022 в 15:10

Нафига эта "роскошь"?!

Егор Андреевич
5 мая 2022 в 15:15

Подождём когда скидки будут, если люди брать не будут, то придётся им продавать по той цене, по которой будут покупать

Виктория
5 мая 2022 в 15:18

Да кто теперь его вообще возьмет за такую цену то?

Гомель
5 мая 2022 в 15:18

Ой, есть более дешевые, качественные и доступные модели авто

Гость
5 мая 2022 в 16:51

Боже, неужели находятся покупатели на такую цену?.......

Сергей
5 мая 2022 в 18:10

Так и сгниют в салоне

Гость
5 мая 2022 в 19:35

Доллар уже 66 руб. Это значит Гольф стоит 70 000 долларов.
Дичь какая-то.