Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Китайцы сделали замену популярному Lexus RX — за что просят 4 миллиона
Китайцы сделали замену популярному <nobr class="_">Lexus RX</nobr> — за что просят <nobr class="_">4 миллиона</nobr>

ЧМЗовский
29 апр 2022 в 10:07

Ахахах, это для тех кто копии айфонов покупает. "ачотакова выглядит как настоящий".

Serg
29 апр 2022 в 10:51

У Лексуса двигатель V6 3,5 литра с гидромеханическим автоматом, вечная конструкция на всю жизнь автомобиля а у этого "почтилексуса" 1,6 с роботом. Да, конечно, губы накрашены и насиликонены, мультимедиа может даже и лучше оригинала но машина нужна чтобы ездить с комфортом а не соревноваться в размерах экрана или количестве цветов кожи на сиденьях.

♫♫♫
29 апр 2022 в 11:10

Типичные проблемы китайского, прости господи, автомобиля:
- Первая зима: облезают литые диски
- Уходит сход/развал через 3 месяца
- Через год аккумулятор сдох, но случай не гарантийный.
- Дефекты покраски (мелкие - пупырки, похожие на песчинки)
- Тонкий металл (потыкайте пальцем капот пред покупкой)
- Нет обогрева руля и лобового стекла
- Обивка сидений (на пробеге под 100 тыс. - морщины как у 90 летней бабушки)
- Центральный монитор не видно на солнце.
Итог: Смотришь, вроде бы конфетка, в руки берёшь, дерьмо!

Гость
29 апр 2022 в 10:50

вот и результат 22 летнего правления, что люди теперь даже китайский автомобиль себе позволить не могут.
Поднимали пенсионный возраст денег не хватало на своих сограждан, а теперь сколько золотовалютныз резервов арестовали и кто допустил такое вредительство!? всё тело же люди остались на местах своих. Теперь видимо будут ещё раз пенсионный возраст поднимать до 75 лет или на детей обязонность по содержанию старых и больных родителей возлагать!? дети которые из-за нехватки денег самостоятельно жить не могут, а им ипотеку под грабительские проценты ещё предлагают

гость
29 апр 2022 в 11:12

пластиковое ведро похоже на оцинкованное, но по сроку службы и функционалу они отличаются. Лексус ценят за долговечность, а за что будут ценить автомобиль с двигателем 1,6 и турбиной, да еще и с новомодным непосредственным впрыском сделанным китайцами? Китайцы скромность потеряли, за это просить такую цену, еще и сравнивать с лексусом?))) молодцы

Гость
29 апр 2022 в 10:16

хорош народ смешить, какая замена rx

главпочтамп
29 апр 2022 в 11:34

Ну вот прям как настоящий! Но говно!

Даши Улымшвили
29 апр 2022 в 13:52

Как-то намедни, гуляючи, проходил мимо автосалона. Дай, думаю, посмотрю, почём опиум, так сказать, для народа. Смотрю, стоит подержанное авто. Написано "Один собственник". Фирма JAC. Это наши братья-китайцы ("русский с китайцем братья навек") ваяют. Посмотрел ценник. Была цена 2 млн 800 тыс руб, в марте. А сейчас - 4 млн. 800 тыс. руб. Напомню, это - подержанная шляпа.
Открыл интернет. Нашёл эту фирму. Да, действительно, китайская госкомпания из Хэфэй. Решил посмотреть ценник. Первым выпал ценник из Казахстана. Самая дорогая модель JAC - 9 млн тенге. Это шляпа с ноля, так сказать, муха не сидела. Посмотрел курс тенге. 1 тенге=0,16 рубля. Разделил 1 тенге на 16 копеек и получил, что 1 руб=6,25 тенге. Разделил 9 млн. тенге на 6,25 и получил 1 млн 440 тыс. руб., что вообщем-то вполне адекватно.
Пока занимался этими нехитрыми манипуляциями, подошёл продавец-консультант. Спросил, интересуетесь? Ну да, говорю, смотрю, только что-то цена какая-то нереальная на бричку. А какая, говорит, вас бы устроила? Отвечаю, реальная, тысяч 350-500, надо же ещё состояние посмотреть, но 500 в любом случае - это максимум! Продавец впал в ступор. Я его вдогонку успокоил, говорю, ну так если она новая стоит 1 млн 100, ну пусть, говорю, 1 млн 500, что вряд ли, то как она подержанная может стоить 4 800? При этом курсы валют упали на уровень 20 года, а то и ниже. Продавец ничего не ответил и ушёл.

29 апр 2022 в 15:21

из китайцев- пока лучше Тугеллы нет, это факт!

29 апр 2022 в 15:06

Вы еще не поняли?!?!? ТЕ кто покупала ПОРШЕ Мерседесы - Вперед за китайцами.
Те кто покупал подешевле - ВПЕРЕД на ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт...

Гость
29 апр 2022 в 10:08

Самое то в КБ гонять.

Слава
29 апр 2022 в 10:24

Спасибо трудолюбивым китайцам что полностью нас одевают, снабжают любой техникой и еще автомобилями! Отстали от них навсегда

29 апр 2022 в 12:05

Новый Чери? А я ещё старый не купил..

Патриотичный угар
29 апр 2022 в 10:05

А в Челябе совсем все плохо с журналистами, что копипастят с других регионов?

Удав
29 апр 2022 в 10:03

Можно и пять просить, да кто ж даст то )

Гость
29 апр 2022 в 10:15

По вашим статьям китайцы уже всем моделям лексус, аналог сделали)
смех да и только а не замена..

Гость
29 апр 2022 в 10:48

Пока на заводе сталевар будет получать 40000 рублей , я на завод не ногой.Вот так и вот так вот 😁😁😁😁🤣.

Гость
29 апр 2022 в 10:10

А новый текст написать лень было? Вы эту статью ещё в марте выкладывали аллё!!

Гость
29 апр 2022 в 10:48

Премиальный китаец бггггг)))

Гость
29 апр 2022 в 11:30

я знал что китайцы научатся делать авто, а мы что семерку орять выпускать будем или девятку?)

Гость
29 апр 2022 в 10:59

Про надежность и сервис напишите. И лить 92 в турбомотор стоит ли?

Гость
29 апр 2022 в 11:25

Просите уже все 100 лямов.......

Гость
29 апр 2022 в 11:48

Дайте два

Гость
29 апр 2022 в 14:01

"за что просят 4 миллиона" -КАКАЯ РАЗНИЦА ПРИ ЗАРПЛАТАХ 20-30 ТР В МЕСЯЦ?

Гость
29 апр 2022 в 16:43

С лексусом, конечно, в сравнении вы погорячились, но вот с корейцами китайцы сравниваются по качеству и цене. Вот только связка турбо / робот вызывает вопросы, как и последующая ликвидность. Так что при прочих равных кореец будет более разумный выбор.

Гость
29 апр 2022 в 19:06

авторынок сошел с ума??? мой RX200t 2016 F-Sport 2016 г. весь напичканный сейчас стоит 3.6-3.8 ляма в среднем. и это китайское говно столько же))) но Лексус еще 10 лет будет летать а это ведро крякнет уже через год-два!!! 😂

миша
29 апр 2022 в 10:06

щас получу зарплату на заводе 20 тыщ и куплю иксид и будем кататься со своей бабой

гость
29 апр 2022 в 11:52

10 сек. до 100 - это отстоище

Х Х
29 апр 2022 в 10:37

круче Лада Калина ничего нет!

Степан Иоселиани
29 апр 2022 в 11:12

На на ГОКЕ считай получку подняли, ибо спрос на медные нуклеотиды аырос. Да и премия хорошая- более 46600 тысяч рублей. Так что нам- работягам, по нраву такой аппарат! Купим его в кредит, считай и за ипотеку в Академе хватит и на такой Ексид. Будем и в Термы Вода ездиеть и в Аркаим. Там и рассвет встретим и энергию древних мегалитических атлантоидов запитаем. Да и столовая хорошая у нас на ГОКЕ и душ и автобус. Да и кто больше всех нуклеотидов добудет - тому и в Крым путёвку, ласты, маску, надувной батут.

Гость
29 апр 2022 в 10:50

А мне нравиться, рано или поздно японцы подгонят свой ценник до китайских производителей. Мне всегда было не понятно, когда продают Мерседес, а там нет элементарных вещей, что есть в Шкоде, но надо доплачивать за каждый "чих".

Гость
29 апр 2022 в 11:19

Не, надпись на капоте просто моргает, а надо чтобы переливалась цветами.. .не буду покупать...

Гость
29 апр 2022 в 11:51

молодцы китайцы, не то что наши совки, кроме лады ничего не смогли за всю жизнь сделать, и то запчасти импортные

Великий Пу
29 апр 2022 в 13:38

зато АвтоВАЗ начнет выпускать опять "классику". и цена заявлена 450 тыщ

Александр
30 апр 2022 в 00:24

TXL очень крутой аппарат. Цена конечно подскочила…

Гость
30 апр 2022 в 02:15

Китайцы молодцы, развиваются стремительно. А чем за 22 года ярких побед и стабильностей может похвастать путенское правительство?

Гость
29 апр 2022 в 10:10

ну и что, что 4 ляма, за то не на маршрутке) А вы нищеброды и дальше живите без кредитов)

Ануфрий
29 апр 2022 в 10:30

Один вопрос - это где такая локация у нас? Будто в карьере многоэтажные дома построены, очень интересно)