Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации АВТОВАЗ продают за рубль. Что это значит? А какие модели останутся?
АВТОВАЗ продают за рубль. Что это значит? А какие модели останутся?

Не страна, а лимпопония, только бананы не растут, это надо же так деградировать!

Бездарное российское правительство уничтожило все предприятия!

28 апр 2022 в 09:57

Рено отдали завод на передержку, чтобы не нести затраты на поддержание оборудования и выплату простоя рабочим.
НАМИ и прочие сами ничего не сделают, будет очередная яма, в которую сваливают бабки и там их успешно распиливают.
если бы французы хотели уйти полностью-продали бы долю китайцам.

Гость
28 апр 2022 в 07:40

Это как это понимать? Мы уже и машины плохие делать разучились, ага? Дожили….

Гость
28 апр 2022 в 08:35

Пещера, костер и палка-копалка, вот к чему пришли, было время для развития, а занимались развалом и грабежом страны, а теперь все, приплыли.

Гость
28 апр 2022 в 08:23

Ждем появления новых ведер. Теперь завод будет сосасть деньги из бюджета.

Гость
28 апр 2022 в 07:55

Из Гранты нужно сделать народный дешёвый автомобиль , пусть без АБС и прочего но цена на него не должна превышать 500 тысяч

Настоящий мужчина
28 апр 2022 в 07:45

Корупция на автовазе достигнет опять не шуточных размеров! Надоело!

Vic_
28 апр 2022 в 07:42

Можно внедрить педальный привод, через ременную передачу.

бес
28 апр 2022 в 08:10

в африке диктаторы ездят на премиум мерседесах. а 90 % народонаселения какают под пальму

Гость
28 апр 2022 в 09:20

Патриоты так и не поняли что русские кроме валенок ни чего сами не придумали, но зато какой гонор от них , что Россия великая)))

Удав
28 апр 2022 в 07:56

Хотите нормальные автомобили, освобождаете Алексея Анатольевича из колонии строгого режима

Гость
28 апр 2022 в 07:52

Самое время развивать свой автопром, но вот беда где взять непьющих и трудолюбивых рабочих?

Гость
28 апр 2022 в 07:26

Вы там точно журналисты?! Компания продана с опционом в 1 рубль. Это значит, что в течение всего срока опциона продавец имеет право выкупить товар по цене 1 рубль обратно. На вашем "журналистском" языке это называется "подержать"

Патриотичный угар
28 апр 2022 в 10:08

20ый век и СССР был ошибкой в истории России. Раша эта царь, крепостные холопы и вера в бога. В общем средневековье.

Гость
28 апр 2022 в 18:27

Очень мило,это мерзопакостный старичок водил нас 20 с лишним лет,что бы прийти опять в эту же задницу

Гость
29 апр 2022 в 01:56

Будут Тазы и задорого. При этом завод опять будет требовать миллиарды бюджетных денег, которые будут успешно "осваиваться" нужными людьми. Не зря завод отдан в управление Ростеха, а Ростехом рулит великий специалист в этом деле - Сердюков, да, тот самый.

Гость
28 апр 2022 в 08:18

Нужны простые, доступные автомобили, свои!

Мы Русские - С нами Бгг
28 апр 2022 в 08:11

Ну будут строить такие же орковозы, как и 50 лет назад. А венцом отечественной конструкторской мысли будет лада гранта на мазуте.

Гость
28 апр 2022 в 09:03

С ТАКИМИ ЦЕНАМИ РЕНО НЕ НУЖЕН В РФ!!

Гость
28 апр 2022 в 09:16

Поторопились, я бы за 2 купил

zzz
28 апр 2022 в 11:35

можно ваз-2107 выпускать на мерседес похожа

Первый
28 апр 2022 в 12:56

Все своё! Авто, телефоны, ПО! Полное импортозамещение!

Эйс
28 апр 2022 в 07:31

В меню АвтоВАЗа останется одна модель" телега- нива" с ламповой магнитолой размером с чемодан для твердолобых патриотов, нормальным людям придется покупать иномарку по четырехкратному ценнику!

Я-свидетель.Шо случилось?
28 апр 2022 в 07:55

АвтоВаз выкупают китайцы.Причем по традиционной русской традиции-русские ещё и доплачивают)Китайских запчастей уж точно будет в достатке,только с конвеера АвтоВаза будут сходить доступные среднему классу россиян брички)

Удав
28 апр 2022 в 07:59

Саша Габышев должен освободиться. А иначе весь автопром за гнётся

Гость
28 апр 2022 в 10:55

Ваз 2104,2105,2107 нестареющая классика вот на что нужно обратить внимание!Возродим былое величие!!?

Гость
28 апр 2022 в 08:10

Читаешь комментарии ну просто все эксперты ..... одни предрекают гибель наших автозаводов , другие что мы откатимся лет 10-15 назад и т.д .....
5 месяцев назад у меня приятель купил тойоту новую и началось , шумоизоляцию , сделать надо , сиденья поменять надо ( родные не удобные ) и т.д и т.п ...купить новую машину что бы ее переделывать ....
Немцы тоже тема та еще , ладно по гарантии ремонтируют без проблем вроде , но когда закончится гарантия да она тебя без штанов оставит ..... и это машины стоимостью несколько миллионов ....
Два месяца автозаводы простаивают все автопрому России пи.... истерички ...
Вы забываете одно правило бизнеса : бабло рулит и там где есть возможность заработать бизнес будет стремится зарабатывать , тот же ШЕЛЛ бодяжил нашу соляру своей и продавал под видом европейской , тоже будет и запчастями напишут на блоке управления за место BOSCH ZOSCH и будут продавать дальше свои блоки в России.....

Гость
28 апр 2022 в 08:55

Какая разница были французы стали китайсы сборка все равно отечественная, у нас хоть что начни собирать все равно получится ваз или азлк.

Челябинский аутист
28 апр 2022 в 10:16

Ну и хорошо! Куплю новую карбовую шаху!!!

Каско
28 апр 2022 в 12:55

Будто других то моделей у нас нет?

Пажарский
28 апр 2022 в 15:15

Ничего не изменится, и как тут говорят "тазы" у нас были и будут, они тоже нужны в деле, но если вы хотите какой-то комфортный авто выберите другую марку.

Серега
4 мая 2022 в 16:17

Верните приору и калину, самые народные авто! Цены были от 300 до 400к!

Гость
18 мая 2022 в 14:24

Ну как не вспомнить классиков: — Оригинальная конструкция, заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка.
Р.S. А не возродить ли нам "Русобалт"?...😢

Гость
28 апр 2022 в 19:19

Все тоже самое и останется. Хватит паниковать. Продали долю Рено.

Гость
28 апр 2022 в 09:21

что мешает восстановить приору и ваз 2104 !!
очереди встанут ели без наценок +300-500% как сейчас!
сделайте по себестоимости что бы завод не разорился !!

все помнят как ваз при себестоимости гранты в 55 000 продавал ее 220 000!
я думаю и сейчас такие же пропорции!

Dad
28 апр 2022 в 12:55

Что же вы так в СВОЁ то не верите? Пессимисты!

гость
28 апр 2022 в 08:21

Честно говоря, что фекалина, что гранта, что веста, что фуфларгус - стремные они. Уродливо-некрасивые. Пусть рено отваливает, лучше вообще ничего, чем то, что делали они.

Молодой
28 апр 2022 в 12:57

Все что не делается - к лучшему)

Петренко
28 апр 2022 в 12:57

Вот именно по этому, у нас есть слава богу и другие модели машин, которые пользуются спросом. На этих у нас мир не заканчивается.

ВСеобщий
28 апр 2022 в 12:56

Нашли потерю потерь. Ве решат так, как надо. Мы все равно в этом не разбираемся

Жека
28 апр 2022 в 12:55

Не беда. Можно будет заменить на детали из собственных резеревов, разве нет?

67 лет
28 апр 2022 в 12:55

Мда...с такой поддержкой своё возраждать не просто...

Люшечка
28 апр 2022 в 13:03

Люди, которые работали при иностранцах, это наши, они должны знать, как производить качественные автомобили, неужели не смогут и без иностранцев этого делать. Сомневаюсь

Молодость
28 апр 2022 в 13:08

Уйдут одни, придут другие, когда спрос есть, будет предложение

Мари
28 апр 2022 в 15:17

Может все это продлится недолго, эту зависимость можно как-то прервать? Может мы выкупим акции у Тольятти?

челябинец
28 апр 2022 в 17:16

Ушли жирные хранцузы. Да и хрен с ними. Поставки идут из Китая. А будет воля развивать новые модели менеджеров из России? Продолжаем гадать на кофейной гуще.

Денис
28 апр 2022 в 19:20

Ой, и не страшно. Я вообще Хавал планирую брать

Кристина
28 апр 2022 в 15:16

Будем развивать свое производство, зависимость от Тольятти сойдет на нет, уверена

Гость
28 апр 2022 в 15:21

Больше оптимизма! Без авто мы не останемся!