Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Сети предлагают полисы ОСАГО вместе с машиной. Вот что будет, если клюнуть на эту удочку
В Сети предлагают полисы ОСАГО вместе с машиной. Вот что будет, если клюнуть на эту удочку

Дальнобойщик
27 апр 2022 в 08:00

Не страхую машину с 2016 г, можете посчитать сколько сэкономил. За все это время заплатил штук 10 штрафов и однажды машина скатилась с ручника, пока выкидывал мусор на мусорке. Поцарапал чужой бампер, отдал на месте 8000 р. Постараюсь не страховать и в дальнейшем. Это не есть правильно, но , увы, в такие условия меня ставят страховые.

Гость
27 апр 2022 в 08:04

Вашему 18летнему отпрыску так необходима машина ?

Гость
27 апр 2022 в 08:09

Если люди получают отказ в получении ОСАГО от страховых и наша "власть" ничего сделать не может, отменяй ОСАГО, и все дела! Зачем нам беспредел страховых компаний.

Гость
27 апр 2022 в 08:10

Вообще не понимаю, зачем люди страхуют???? Я за 15 лет получил 2 штрафа по 500 рублей, и те не платил))))

Марат Кукуев
27 апр 2022 в 08:11

РОССИЯ КАК ВСЕГДА ОБОГНАЛА ВЕСЬ МИР.. СТРАХОВКА ДЛЯ МОЛОДЫХ ВОДИТЕЛЕЙ СУПЕР ДОРОГО СТОИТ,,, НИГДЕ В МИРЕ НЕТ ТАКОЙ РАЗНИЦЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ И ОПЫТНЫХ.. ИМЕННО ПОЭТОМУ МОЛОДЕЖЬ И НЕ СТРАХУЕТ МАШИНЫ.,.. ВСЕ КАК ВСЕГДА СОДРАТЬ ТРИ ШКУРЫ С ТЕХ С КОГО МОЖНО.. ЭТО ПО РОССИЙСКИ...

Гость
27 апр 2022 в 08:14

Ну не знаю. На днях дочь, со годовалым стажем, застраховала свою машину без проблем, заплатила 24 т.р. Дешевле на 1000 чем в прошлом году.

Гость
27 апр 2022 в 08:19

Сыну 19 лет на БМВ 530 2019 года ОСАГО вышла почти в 50к, но застраховали

27 апр 2022 в 08:44

Пока у меня страховка 6к страхую. Будет больше 15к перестану.

Эдд
27 апр 2022 в 08:49

Купил для стройки фургончик, стоит во дворе с начала апреля, страховку не делают, написал жалобу в ЦБ, сомневаюсь что поможет. Как сказал классик, не ту страну назвали Гондурасом.

Взгляд со стороны
27 апр 2022 в 08:50

Закон об ОСАГО распространяется только для граждан, но никак для для страховых компаний? Не продаёшь полис - сдай лицензию! Цена полиса для молодых водителей поднялась и так неплохо, так ещё дополнительных страховок на сумму порой больше, чем сам полис требуют незаконно.

гость
27 апр 2022 в 09:17

ну как в впрочем и везде, проблемы людей созданы неумелой и безграмотной работой правительства.

Дима
27 апр 2022 в 09:28

Была похожая ситуация, не подумал что люди могут обмануть из за 9за 50,нафига здоровьем рисковать за столь малую сумму

транжира
27 апр 2022 в 09:37

а у папы мозгов не хватило на своё авто сделать без ограничения страховку, раз готовы были 40к отдать

Гость
27 апр 2022 в 09:57

нужно добиться людям отмены ОСАГО,это просто обдираловка и не более того, отменить ОСАГО для автомобилей некоммерческого использования!!!Тем более что в девяностых,куда мы пришли ,не было ОСАГ

Бубновый король
27 апр 2022 в 10:13

Долбаные сосаговцы как они раздражают, нет чтобы сделать все просто и понятно, нет нужны усложнения чтоб потом мозги компасировать и отказы лепить, влюбом случае виноваты страх. Корпорации и их агенты.

Гость
27 апр 2022 в 10:52

Врут, наверное... От бати осталась ВАЗ-21074. На позапрошлых выходных отдал родственнику. Он уже с ОСАГО ехал в прошлый четверг на постановку на учет... Никаких проблем у него не было с получением ОСАГО...

27 апр 2022 в 11:48

Камеры уже настроили на бесосажных???

Коренной
27 апр 2022 в 12:40

Видимо совсем писать не о чем уже...
Никаких проблем со страховкой НЕТ сейчас.

Гость
27 апр 2022 в 12:50

Абсурдность ОСАГО заключается в том, что половина ездит без полисов. Надо либо отменять ОСАГО, либо наводить порядок в виде огромных штрафов на незастрахованных.

Марат Кукуев
27 апр 2022 в 15:17

.
А ЕЩЕ СТРАШНЕЕ ЧТО ТЕ КТО УНИЧТОЖИЛ МЕДИЦИНУ ДО СИХ ПОР У ВЛАСТИ , ДО СИХ ПОР РЕШАЕТ КАК НАМ ЖИТЬ.. ИЛИ ПУТИН ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ...? ИЛИ ПО ЕГО УКАЗКЕ ВСЕ РУШИТСЯ...?

Гость
27 апр 2022 в 16:18

Меня удивляют люди, хвастающие отсутствием полюсов. Если вы будете виновником дтп, страховая потерпевшей стороне заплатит хотя бы 400000 за ремонт авто, остальное пострадавшая сторона взыщет в судебном порядке с виновника. Если учесть, что есть очень недешевые машины, целесообразнее купить полис, чем потом 400 000 искать в своем кармане за ремонт. Если страховая оценит на сумму меньше, можно к страховой иск подать, обвинив вне добросовестном исполнении договора, при этом взыскать оставшуюся сумму и штраф со страховой с неустойкой, и конечно же моралку... Ну или продолжать хвастать- что вы гол, как сокол, и бегать от судебных приставов, с принудительной продажей своего ведра, хотя если оно не ваше собственник оплатит...

Гость
27 апр 2022 в 18:08

Почему при расчете стоимости полиса все страховые Челябинска берут верхний предел коридора базовой ставки - 5980 рублей? Может кто знает где безаварийному водителю со стажем более 20 лет на нестарой машине предложат лучшие условия.

Гость
27 апр 2022 в 18:10

Продолжающаяся вакханалия вокруг осаго наводит только на одну мысль: отменить эту кормушка страховых и сделать страхование добровольным с вменяемыми тарифами.

Гость
27 апр 2022 в 20:03

50 тыс за полис, а страховая сумма 400 тыс. Не слишком ли большая премия для страховой. Обдираловка идиотская. Все делают, чтобы людям жилось хуже.

Гость
27 апр 2022 в 20:31

Как щас ездят, так полис для большинства 400 000 стоить должен.

Гость
29 апр 2022 в 07:36

Всё очень просто: живите богато! И проблем у вас не будет.
Зачем вы бедно живете? Все беды от бедности. Да, что вас учить... Все равно не поймете и будете дальше бедно жить.

Ванек
29 апр 2022 в 12:38

После 2020 года, перестал страховать автомобили, суммы не по карману, езжу так, и намного акуратней ...

Алекс
30 апр 2022 в 08:47

36 на семёрку??? Я за 8 делал без ограничений. Что за цены ?

Гость думающий
2 мая 2022 в 21:23

Кто про что а вшивый про баню. Лет 10-15 платил налог. Потом меня стукнули. Набегался находился и все равно доплатил за ремонт сам. Перестал играть в эту рулетку. Много лет не плачу за ОСАГО. Пару тройку раз штраф получал за отсутствие и то когда меня били я не виновен в дтп. Эта страховка в этой стране говно. И страховая не выплатит и виновник. Не таранайтесь.