Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Откат на миллион. Автомобили подешевели на фоне рухнувшего спроса
Откат на миллион. Автомобили подешевели на фоне рухнувшего спроса

Гость
18 апр 2022 в 07:34

90% автосалонов перестанет существовать в течении года!
и мне их не жалко!
ОНИ ОБМАНЫВАЛИ ЛЮДЕЙ ИПРОСТО ГРАБИЛИ наценивая +30-100-200% на авто !!
ПОРА ПЛАТИТЬ !

они своей жадностью убили покупательский спрос на годы вперед!

18 апр 2022 в 09:06

подождем еще, пока не спустятся с небес на землю и автодилеры, и застройщики, и перекупы всякого рода

Гость
18 апр 2022 в 13:57

Очнитесь! Это до 24 февраля цены были устрашающими, а сейчас после 24 февраля цены из фантастических откатились до невменяемых.

18 апр 2022 в 08:46

Надо автопроизводителям напрямую торговать без перекупов...

Гость
18 апр 2022 в 11:07

Глупцы все те, кто задрал цены. Хотя желание урвать последний кусок с нищающего населения понятно, но в душе неприемлемо. Ну теперь будут лечиться от жадности резким снижением продаж и соотвественно, доходов.

Гость
18 апр 2022 в 07:04

Зарплаты бы так росли, как цены на машины...

Гость
18 апр 2022 в 09:29

"1,655 млн рублей"... Автоваз на 1.6млрд руБЛЕЙ? Как тут не заБЛЕять?..

Гость
18 апр 2022 в 08:52

Вот так барыги лечатся, не покупать, так они потом даром отдадут.

19 апр 2022 в 12:09

Жаль, что статью "Спекуляция", которая при Союзе была - отменили !
Для владельцев автосалонов (дилеров) - самое то.
Птьфу...

Гость
18 апр 2022 в 09:20

через пару месяцев будем вести статистику закрытия этих дилеров))) Надо честно вести бизнес, а не наживаться при каждом случае

Гость
18 апр 2022 в 08:53

Барыги, что б вы разорились и будет так.

Здравый смысл
18 апр 2022 в 12:21

это хотелки оборзевших автобapыг, а не реальные цены

Правдоруб
18 апр 2022 в 12:23

Надеюсь, все барыги, которые наживались на гражданах в сложное время разорятся.

Форд вам в дышло
18 апр 2022 в 13:08

Форд разбогател на оптовой продаже СВОИХ дешёвых автомобилей,а наши "умники" всё наровят ободрать свой же народ на ПЕРЕПРОДАЖЕ чужого барахла.Не "дилеры," а спекулянты,барыги,по советским законам так и вообще уголовники.Только зря стараются: честный человек не может заработать такие деньги,чтобы окупить все эти "хотелки" обезумевших от жадности барыг.Посмотрим,что они будут делать в этих набитых железяками сараях без единого покупателя.

Гость
18 апр 2022 в 11:03

Надо понимать, что машина устаревает с каждым днём, с каждым часом. Поэтому пусть торговцы накручивают с потолка цены, хоть по 10, хоть 20, хоть по 30 млн пытаются впарить.
Это как с сахаром. создали ажиотаж и по 100 руб. и более продавали или пытались продавать. Да и давали по 3 пачки в руки. Потом сделали по 92 руб. И всё, сидят и радостно потирают руки. И стал лежать этот сахар мёртвым грузом. Вчера зашёл в магазин, уже по 82 рубля продают. Забито всё этим сахаром. И никому он за 82 руб. не нужен. И 72 руб. сделают, будет также лежать мёртвым грузом.
Разница лишь в том, что в 2022 году без ущерба можно втюхивать сахар урожая 2020 года, потому что ничего с ним не будет. А вот с машиной будет проблема. Машину выпуска 2020 года не продашь по цене машины выпуска 2022 года, пусть даже эта машина эти пару лет простояла в автосалоне.

Гость
18 апр 2022 в 22:43

Пусть дальше весту за 2 мульта продают, дураки закончились.

Сын Солнца
18 апр 2022 в 09:59

Нужно выждать хотя бы до ноября.......
И не Покупать новые авто .... и все будет... не в порядке конечно... но аппетиты у барыг точно поубавятся....

Гость
18 апр 2022 в 19:49

Время собирать камни

Рассерженный
18 апр 2022 в 20:12

Ну что сказать? Потихоньку всё возвратится в своё русло на волне отсутствия спроса. Как я и говорил, если люди не будут ослами, барыги встанут в стойло.

Гость
18 апр 2022 в 07:08

Вы у Зеденского дурь берёте что ли? Где подешевели то? В каком конкретно городе? Ценники как были заоблачные так и остались! Веста блин ведро стоит от 1.7 млн. Веста Карл!!!! Да я лучше распил из Японии привезу, чем в этом гробу буду ездить!

Эйс
18 апр 2022 в 06:56

Давно пора убрать с Жигулей глонассы и эирбэги, это всё лишние затраты! Катализаторы, магнитолы в помойку, даёшь простые и надёжные машины без лишних наворотов! Путин веди своих благодарных рабов к Победе!!

Вячеслав
18 апр 2022 в 06:48

В. В. Путин ответьте почему правительство подарила автомобили я BMW победителям? Почему правительство не поддерживает родного производителя АвтоВАЗ? Могли бы подарить первое место лада X-RAY второе место лада VESTA третье лада GRANTS. Где справедливость?

Гость
18 апр 2022 в 07:07

Почему то Путин опять продаёт углеводороды за доллары и евро? Он же просил рублями!

Гость
18 апр 2022 в 08:55

А что покупка автомобиля у нас первоочередная необходимость ?
Если поездите на своем автомобиле еще 2-3 года у нас в стране коллапс случиться ?
Вообще покупка автомобиля прежде всего выгодна государству , Вы покупаете автомобили значит работает целая отрасль , платятся налоги .... не только предприятиями которые делают эти самые автомобили но и нефтяными компаниями которые продают бензин ( 70 % стоимости бензина это налоги ) и т.д и т.п ....
Вот пусть правительство и думает , а я могу на своем автомобиле могу еще лет 5-10 поездить без проблем

Омар Си
18 апр 2022 в 07:55

есть здесь реальные сотрудники автосалонов? можно получить хоть какую-то информацию, из чего сейчас складывается цена на конкретный автомобиль конкретной комплектации? Обоснование в студию! Статья ниочем, мораль статьи - жри что дают. А хотелось бы понять некоторые нюансы.

♫♫♫
18 апр 2022 в 08:05

Как работает Глонас в России? Никак. Это единственное о чем не будут сожалеть. Чего не скажешь о системах ABS и курсовой устойчивости. Они помогают сохранять траекторию движения в сложной ситуации. Сегодня их отсутствие в автомобиле - повлечет очень серьезные последствия. Так же, авто без каталика. Да чо там, Евро 2, ништяк! Вот только сейчас в пробке за тазами стоять - так себе удовольствие. А при отсутствии каталика-вообще газенваген будет..

Гость
18 апр 2022 в 08:57

Если бы качество у машин было такое как цены! Металл давно порошковый используют , а это короткий срок службы А наши машины ,так вообще оставляют желать лучшего ! Машины по такой цене никто не будет покупать , масса автосалонов закроется и как результат накручивать не будут 100 % ,будет процентов 20-50%(максимум)

Александр
18 апр 2022 в 19:18

Тигуан 5 миллионов, ну че смеяться, это цена бмв х5 но не Тигуана. Подождём ещё маленько, брать ничего не будут и ещё скинут никуда не денутся.

Сергей
18 апр 2022 в 06:47

Барыг к ответу !

Гость
18 апр 2022 в 08:33

Да вы хоть какие цены выставляйте .... Кто их покупать будет ? ЗП копейки , комуналка и продукты выше крыши . Торгуйте в Москве ... Ах да ... там же своих хватает ... Ну тогда стойте ... торгуйте ....

яша
18 апр 2022 в 10:36

Лучше напишите, что с гарантией и запчастями

Seens
18 апр 2022 в 13:32

Цены, может, и откатились) только попробуйте по этой цене купить авто! Ахах) не купите без ДОПОВ ещё на 200-300+++ тысяч рублей. Официально цена снизилась, зато предлагают керамику или коврики за 1 млн рублей и без этого авито не купить. Не пудрите мозг людям!

глаз
18 апр 2022 в 07:28

Надо что бы ещё раз подешевели на миллион.

челябинец
19 апр 2022 в 01:04

Дилеров на Соловки.

денис
19 апр 2022 в 15:27

скоро машины сново гонять с Владивостока будут по приемлемой ценн

Руслан
20 апр 2022 в 09:09

Не рынок,- а один сплошной российский базар! Вот так у нас в стране,- и делают деньги из воздуха!

Недоброжелатель.
20 апр 2022 в 11:17

Главное что бы вот та мерзость, которая сейчас содержит автосалоны, попала в черные списки и им запретили даже любой бизнес, даже платные туалеты.

Ильич
28 апр 2022 в 09:13

Так они перед этим в 2 раза подорожали. Да и эти качели напрямую коснулись поставки запчастей и стоимость ТО, путь теперь и дальше стоят

Дерновая
18 апр 2022 в 07:19

Сидят менеджеры ничего не делают в этих автосалонах, здоровенные мужики их бы на фронт. В военкоматах полно специальеостей.

Сосед
18 апр 2022 в 07:39

esp должно быть обязательным, без системы стабилизации курсовой устойчивости зимой на тот свет отправляются сами и отправляют других

Петров и Боширов
18 апр 2022 в 15:34

Скоро не до машин будет.Зарплаты уже хватает только чтоб портки с лаптями купить, да щи пустые сварить.(М.Горький "Мать")

гость
18 апр 2022 в 06:43

И новую машину купим и в Турцию поедем!Верим в Россию,в Путина!Zа Россию,Zа Победу,Ура!!!

Удав
18 апр 2022 в 07:36

Если выпустят Алексея Анатольевича из колонии строгого режима цены на автомобили опустится примерно на 50%

гость
18 апр 2022 в 12:38

Без АБС многие уже и затормозить правильно не смогут, особенно на скользком покрытии. Да и ЕВРО-2 в пробках не особо порадует. Печалька, одним словом.

Гость
18 апр 2022 в 07:44

При Путине мы стали лучше одеваться ! (с)..

Гость
18 апр 2022 в 08:41

Все автосалоны это частные лавочки. За сколько хотят, за столько и продают. А то что у вас нет денег на покупку авто, не вина автосалонов. Им проще закрыться, чем продавать Вам за бесплатно.

гость
18 апр 2022 в 11:38

За окном 21 век!!! А мы снова возвращаемся к телеге)))

18 апр 2022 в 11:41

я думаю, что нужно ещё годик подождать, машину не покупать. И на них процентов на 60 ценам опустится. до минимума. как раз лишний дилерский центр закроется, останется по 1 центру. минимум народу. будет шоколадня цена им деваться некуда.

Гость
18 апр 2022 в 08:08

Ну нытики что на это скажете?

Гость
18 апр 2022 в 13:31