Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Девушка-водитель пожаловалась на новую автоподставу при помощи пивной бутылки — смотрите, как это
Девушка-водитель пожаловалась на новую автоподставу при помощи пивной бутылки — смотрите, как это

Гость
3 апр 2022 в 10:12

Смысл видео? Она с таким стеклом и без подставы въедет.

Гость
3 апр 2022 в 10:04

Стекло мыть не пробовали?

4 апр 2022 в 14:39

С таким "чистым" стеклом, можно только добраться до точки невозвращения. Там даже чувака плохо видно, не говоря уже о бутылке

Сергей
3 апр 2022 в 09:32

Всё это происходит потому что у нас очень терпеливый народ ! С этими подставщиками разговор должен быть короткий и без вызова полиции

Человек
3 апр 2022 в 09:52

Вчера к обеду поехал в мегаполис и ничего понять не могу откуда на Кирове там столько милиционеров в своих доспехах??? Они что всех мошенников и преступников уже поймали и просто приехали доспехи показать и продефилировать по улице толпой??? Что происходит??

Гость
3 апр 2022 в 09:12

А почему стекло машины такое грязное? Ничего же не видно. Как она вообще бутылку заметила

Гость
3 апр 2022 в 13:43

Подстава подставкой, но лобовуху все-таки мыть надо)

Гость
3 апр 2022 в 21:50

Как она таким стеклом бутылку то разглядела? Удивительно, что вобще никуда не въехала и доехала до места. Стекла то мыть надо... если что. А в этом видео так вообще ничего не видно

Гость
3 апр 2022 в 09:50

почему правда стекло такое грязное? как то сразу под сомнение берётся о том что девушка знает правила и стремится к безопасному вождению на дороге

Хайфавтылу
3 апр 2022 в 09:32

Менты заняты сажают за плакаты

Буратино
3 апр 2022 в 15:17

Она сама как подстава , там в лобовое стекло вообще ничего не видно, как можно так ездить

Гость
3 апр 2022 в 13:01

Похоже то похоже. Но нужно доказывать, вызывать полицию, писать заявление, вызывать гаи для оформления ДТП. Если не подстава то все норм а если подстава то гаи и страховая разберутся. Не отдавайте деньги просто так в руки мошенников! Орет - вызывайте гаи и полицию заперевшись в машине! Снимайте агрессора-мошенника на видео и фото!

Гость
3 апр 2022 в 21:19

как в анекдоте "Видимость — ноль, иду по приборам"

Гость
3 апр 2022 в 14:19

Кто нить скажите этой водятильнице что в авто есть дворники и что под капотом есть бычок в который иногда нужно заливать незамерзайку.

Гость
3 апр 2022 в 09:11

смысл подставы, если есть страховка. у меня машина в каске, даже при малейшей царапины вызывают ГАИ.

Гость
3 апр 2022 в 10:41

Херня какая-то, грязное стекло, сказки про бутылки, автомобиль уехал, пришла жаловаться.

Гость
3 апр 2022 в 10:54

А полиция наша правда за путина?

ZoЯЯ
3 апр 2022 в 11:35

Врагт кругом !!!

......................
3 апр 2022 в 12:55

это называется Россия
сама духовная , душевная, честная , справедливая, моральная

Гость
4 апр 2022 в 07:23

С таким чистым стеклом и не то покажется

Авто профи
6 апр 2022 в 06:04

Ты постоянно с таким грязным лобовым стеклом ездиешь, или денег нет на стекло омыватель. Там ничего конкретного невидать где бутылку подпинывает,а машина слева от тебя, как ехала

Авто профи
6 апр 2022 в 06:09

Гость ты прав и без подставы вьедет куда нужно. Может скинемся поможем купить стекло омыватель женщине.

Авто профи
6 апр 2022 в 06:19

Сзади неё ехал походу такой-же с такими же грязными лобовыми,ну и вот вам причина, боялся обогнать видимость то нулевая практически эх женщины.

Веня
6 апр 2022 в 06:39

На хер их послать и ментов вызвать эти герои только на дороге в отдели ссат

Гость
6 апр 2022 в 08:52

Прочитал комментарии, все крутые в чате. А в подставе? Насядут, а если тачка хоть и ржавая, но прем? Забудешь про ГАИ, пиши пропало. Как только они это слышат, сразу след исчезает, да и видеорегистратор поможет. Его принимают в суде.

взрыв мозга
8 апр 2022 в 11:54

"Снимайте агрессора-мошенника на видео и фото!" - было такое, какому -то водятлу не понравилось, что перед ним перестроился, меня обогнал, полосу перегородил, из машины выскочил, бежит ко мне руками машет, а я видеорегистратор на него навел и снимаю ))) Он увидел что снимаю, как-то остыл сразу, в машину сел и уехал 😂😂😂

Адольф
3 апр 2022 в 09:40

Пацаны всегда найдут способ поиметь с лоха бабосик!