Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Зря тянули резину. Показываем, на сколько подорожали летние шины в начале сезона переобувки
Зря тянули резину. Показываем, на сколько подорожали летние шины в начале сезона переобувки

1 апр 2022 в 10:10

так доллар то рисуют 83 руб., а цены по курсу 120 руб.
Молодцы!

1 апр 2022 в 08:13

за столько лет правления нынешней власти ничего не производили кроме продажи богатств принадлежащих народу

LR!!!
1 апр 2022 в 12:06

в прошлом году взял отличные китайские шины 225.60.17 по 4500 за колесо, сейчас такое 10000 рэ, про японские или европейские шины вообще молчу там цены космос......зашибись че, встали с колен

1 апр 2022 в 07:37

машин скоро не будет, зачем резина?!

1 апр 2022 в 12:17

Не нужна у нас летняя резина,нужна грязевая!

Гость
1 апр 2022 в 09:08

Это сговор. Доллар обратно упал, а запчасти, особенно масла и фильтра (то, с заменой чего нельзя подождать) подорожали в 2-3 раза. Где антимонопольный и прокуратура?

Гость
1 апр 2022 в 11:52

Вы где такие цены нашли😁в магазинах 205/55 16 комплект Мишлена под 45 стоит против 16 тысяч год назад...

Гость
1 апр 2022 в 09:05

теперь все больше и больше будут докатывать до лысой и ставить Китай

Гость
1 апр 2022 в 09:11

Ставьте на колеса отдельную сигнализацию ...)))
А желательно вообще диски приварите сваркой )))

Гость
1 апр 2022 в 08:05

Прорыв с очередным рывком без времени на раскачку

Гость
1 апр 2022 в 07:30

Получается, что мы все "тянули резину" и с сахаром, и с лекарствами, и с бумагой... Да вообще со всеми товарами и продуктами!
Когда будут публикации о привлечении к ответственности барыг и спекулянтов!?

Гость
1 апр 2022 в 06:56

Да, поговорка готовь сани летом, вновь остаётся востребованной

Гость
1 апр 2022 в 07:30

Главное, чтобы не подорожали резинотехнические изделия № 1.

Гость
1 апр 2022 в 10:21

2 года назад брал по 8тр за колесо, сейчас цена 23 за колесо, инфляция составила всего 7.66%

Гость
1 апр 2022 в 11:01

До корда катать буду, аккуратно конечно придется ездить, без излишеств. Сезона на 2 хватит, а там посмотрим.

Гость
1 апр 2022 в 12:44

Похоже велосипед в этом году будет сильно выручать.
Редакция, а осветите положение дел с велосипедами, там тоже есть чему сильно удивиться. Дефицит велосипедов, стремительный рост цен на все и запрет Шимано поставлять комплектующие уже года 3 в Россию. А сейчас уже кроме Алиэкспресса больше негде купить велозапчасти.

Гость
1 апр 2022 в 07:02

В заголовке "Зря тянули резину..."
Как-будто специально тянули!
БАРЫГ И СПЕКУЛЯНТОВ К ОТВЕТУ!

шкуратер
1 апр 2022 в 06:42

хорошо что я успел в сентябре купить комплект новых летних шин

Яяяя
1 апр 2022 в 06:54

Видимо это и есть прорыв, про который по 1му каналу говорят

Гость
1 апр 2022 в 08:31

За такие деньги пусть сами барыги на них и ездят.

Гость
1 апр 2022 в 09:44

Мои поставщики пересчитали цены после падения евро, а резинщики так не могут?

Гость
1 апр 2022 в 09:17

Почему масло Лукойл подорожало?

Гость
1 апр 2022 в 08:23

20 февраля взял Виати (ни разу не импортный бренд) за 3160 за баллон, сейчас цена 5170...

Гость
1 апр 2022 в 09:52

Живём от. зарплаты до зарплаты!Всего не купишь в прок!

гость
2 апр 2022 в 00:40

Ну нельзя же набрать всего на всю оставшуюся жизнь. Вообще, лучше иметь запасную новую машину в гараже с полным комплектом шин!!! И бензину цистерну.

Гость
2 апр 2022 в 17:38

Подорожали почти в 2 раза!!

Гость
2 апр 2022 в 23:00

Машины порожали - автосалоны жадные, резины подорожала - продавцы буржуи, продукты подорожали - сети виноваты. Одни дураки кругом что-ли?

Гость
3 апр 2022 в 09:06

Чё брешут,три месяца назад 1 баллон зимние резины стоил 4400, а сейчас 10060р и где тут 3-4 тысячи комплект. Если 1 балон больше чем в 2 раза подорожал!!!! Спекули долбанные

Виталя
3 апр 2022 в 12:29

Раньше комплект моих 18х шин стоил 45000, а теперь 80000, каеф

мимо ЕКБ
1 апр 2022 в 07:38

Благодаря наглым барыгам, спустя рукава работающим правоохранителям и взяточникам антиманопольщикам сейчас просто взлетит вверх криминагенная обстановка по воровству колёс с авто, а если судить и ещё по тому кто последние 10 лет мигрировал в Россию, это просто бум будет, к сожалению!

Гость
1 апр 2022 в 10:23

Автомобиль самое бесполезное и глупое вложение денег.

starmos
1 апр 2022 в 08:41

Лесоповал хорошо помогает от "скачков доллара". При этом это лекарство имеет еще и дистанционное воздействие. Отправить например туда владельцев Кордиант и цены и у данной фирмы и у других контор резко понизятся, это 100%.

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
1 апр 2022 в 09:14

а комплект дисков обошёлся всего 8500,а зимой 10000 стоил. на Солярис.

гость
1 апр 2022 в 08:16

НЕ ВЕРЮ!
Посмотрите сами сколько стоила резина до "Операции" и сколько стоит сейчас. 😁

Эйс
1 апр 2022 в 07:10

Будем ремонтировать старые шины и проблем нет! Стирается ведь только верхний слой на шине, а его можно легко восстановить! Обмотать обычным двухсторонним скотчем! И даже сцепление с дорогой лучше будет! Выкуси Мишлен!

Шиномагазин
1 апр 2022 в 07:06

хорошо, что в сентябре мы продали одному дебилу комплект шин, который никто не брал 2 (ДВА) года!

Гость
1 апр 2022 в 07:36

На 4 тыщи считается дорого, если пенсионеры скупают сахар тоннами?

неравноДушный
1 апр 2022 в 07:24

а галоши тоже, интересно, подорожали?

Дмитрий
1 апр 2022 в 07:47

А на православные брички резина почем?

Гость
1 апр 2022 в 08:56

резина подорожала, может детей начнут делать, рождаемости нет совсем 😁😁😁😁😁

Вованн
1 апр 2022 в 18:27

Вчера комплект Камы на 15 за 13К купил. Нормальная цена....

Гость
1 апр 2022 в 21:47

Где цена такая в среднем за комплект 40 тысяч рублей

Мих
2 апр 2022 в 11:30

Цена в 2 раза выше с прошлой весной сравнивать. Купил Мишлен в прошлом году за 5 тыщ. сейчас 9800 р. Хакка блю 2 по 3,8 тыщ стоила на r15. Сейчас 7 тыщ. А Нокиан в России производят . Тут не комплект на 3-4 тыщ, а за каждую покрышку цена на столько взлетела. И доллар тут не причём. Бизнес и всё. Не хочешь , ездий на автобусе, тролейбусе.

Гость
2 апр 2022 в 16:00

Это как с сахаром и маслом, просто органам нужно этих барыг на место поставить,а то рассказывают всякую х-нь.Все от курса зеленого.

Гость
1 апр 2022 в 09:12

Завистливые гоблины, пишу для вас: купил дешего. А вы не успели

Антижлоб
1 апр 2022 в 07:42

Сейчас инфляция. 4000 это даже не очень много.

Гость
1 апр 2022 в 09:59

Неужели есть такие, кто ещё и резю кетайскую берет? 😂

Скрепец
2 апр 2022 в 13:50

Зачем вы врёте??? Кама r14 стоила 2300р. теперь она стоит от 4200 , вот и умножайте сколько прибавил комплект, какие 4-5тыщ, смешно.

Гость
1 апр 2022 в 07:55

А зачем нам летние Шины в Челябинске ?)У нас началась эпоха -«вечной мерзлоты и снега»😀

Гость
1 апр 2022 в 09:33

Легковые то шины не сильно подорожали, вполне доступные по цене, а вот грузовые шины подорожали серьёзно: были 27-28 тысяч, а стали 45-47 тысяч, причём это российские Кордиант и Кама, Мишлен вообще до ста тысяч доходит за штуку.