Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации АВТОВАЗ готовит облегченные комплектации автомобилей (повеяло «Жигулями»)
АВТОВАЗ готовит облегченные комплектации автомобилей (повеяло «Жигулями»)

29 мар 2022 в 17:48

С чего начинали лет 30 назад,к тому и пришли,Камаз также возвращается к истокам,регресс.

29 мар 2022 в 17:36

Доигрались.

Гость
29 мар 2022 в 17:23

вот это "прорыв"

Фаниска
29 мар 2022 в 17:23

Снизить зависимость от импорта это значит не заменить отечественным, а просто выкинуть этот импорт? )) Круто чо гордимся))

Vic_
29 мар 2022 в 17:21

Ура! Жигули и Москвичи! Возврат к родным истокам!

Это умышленное так-то отнять ESP.

Житель города
29 мар 2022 в 18:34

А бампера стальные как на шохе вернут? Весчь!!!

Гость
29 мар 2022 в 19:34

Цены кошмар на авто, буду наверное на мотоблоке ездить, прицепчик с сидушкой сварить осталось.

Гость
29 мар 2022 в 17:52

Скоро и карбюраторные пойдут)

Гость
29 мар 2022 в 19:12

Интересно а путин в курсе этого прорыва? Или ему мантуров продолжает докладывать, что всё под контролем и всё движется отлично...

Гость
29 мар 2022 в 21:15

нужно восстановить производство классики ВАЗ и ОКИ!!!

Строитель коммунизма
29 мар 2022 в 17:24

Ну и что? Все правильно! Сейчас очень тяжёлое для страны время, машина сейчас роскошь! К тому же в машинах будут все необходимые функции, она же будет ездить! А что ещё вам нужно? Раньше вон за 5 ку в очереди по 10 лет стояли и драки устраивали и ничего никто носом не воротил! А вы чем хуже? Чай не графья, поездиеете и на них!

Serg
30 мар 2022 в 08:07

Экологический класс 2 это нормальный чистый выхлоп, 70% машин в РФ имеют экологический класс 0, то есть ниже 2. 4 и 5 класс машины выдерживают до пробега 80-100 тыс.км а дальше он всё равно снижается. Хуже другое - выросло поколение, которое без АБС не сможет ездить (даже несколько авиакатастроф было при отказе автоматики пилоты не смогли посадить исправные самолеты а что говорить про простых водителей).

Рептилоид
29 мар 2022 в 18:13

Я уверен, россияне достойно переживут трудные времена - пересядут на отечественные автомобили, общественный транспорт, велосипеды. Но не продадутся западу за палку колбасы - это уже проходили. Будем работать в три смены не разгибая спины и поднимем с колен Россию!

Гость
29 мар 2022 в 19:41

Велосезон чувствую будет очень активным по всей стране.
Запчасти в 2 раза подорожали, расходники в 2 и более, шины где-то в 1,5-2 раза.
Велокомпоненты тоже взлетели, но все равно экономичнее выйдет

Баламут Джокер
29 мар 2022 в 17:55

нормально все.
Москвич 412 можно тоже реанимировать

Гость
30 мар 2022 в 09:22

Ого, вовремя я Гранту прикупил. Хотел Рио, но она под 1,8млн стоила. Как раз лет на пять хватит)))

Гость
29 мар 2022 в 17:18

Евро2 подразумевает собой отсутствие катализатора (каталитического нейтрализатора), т.е. вредные газы не будут нейтрализоваться, вонь будет стоять как от старых жигулей.

Гость
29 мар 2022 в 17:23

А тем кто хочет с электроникой перегонять из Казахстана?

Гость
29 мар 2022 в 21:57

Педали ещё поставьте,как раньше на детских машинках было,и будет совсем хорошо

Гость
30 мар 2022 в 08:10

Давай 2107! Карбюраторную! Чтоб как в 2006м за 180к!

Гость
29 мар 2022 в 17:41

Шёл 2022 год , восстание автоваза выходило на новый этап 2 класса поколение и эта уже была не машина а настоящая ведро с болтами

29 мар 2022 в 17:32

Это и так самый ни на есть что небезопасный транспорт, так и еще хуже сделают. А ценник взлетит. Не понимаю людей покупающих автоваз. Смертники. За эти деньги лучше купить немного постарше иномарку

Адольф
29 мар 2022 в 18:48

Русские автомобили - самые лучшие автомобили в мире!

шкуратер
29 мар 2022 в 19:31

гужевая повозка само то

Гость
30 мар 2022 в 09:08

Интресно такие автомобили как maZda suZuki , Toyota VitZ, platZ, alteZZa патриотичные?

Гость
30 мар 2022 в 16:58

Будем ездить со скоростью 60 км/ч. по городу и 80 км/ч за городом - как раньше на копейках....и никаких АВS не надо.... (народная мудрость: Чтобы часто не купаться, надо меньше пачкаться)...

Правдоруб
29 мар 2022 в 18:07

Этому автомобилю в комплект не хватает двух лошадей, которых надо возить в прицепе, чтобы его тянуть когда он заглохнет. Первого, кого надо посадить в это чудо, обкатчика желтых калин, пусть ездит.

владимир
29 мар 2022 в 18:12

вообще никогда не понимал, а зачем он нам нужен наш автопром, если он не конкурентоспособен? вот зачем нам содержать тольятти, я не вижу смысла зачем вся страна кормит это бездонное дно. автоваз. я бы лучше ездил на праворукой япошке. уберите пошлины и страна запестрит(именно запестрит, там даже цветовая гамма краше) хорошими и недорогими японскими авто, а не этим убожеством. много было японских авто у меня и дешевых и подороже, были и наши правда давно. так вот я за подержанную тойоту мазду или хонду, чем за по такой же цене ларгус или весту. я не куплю ладу ни за какие деньги. никакую!!!!

Некто
29 мар 2022 в 18:00

Машины должны быть всякие, в том числе и простые, без лишних "наворотов". Народ, например, массово убирает катализаторы - при этом увеличивается мощность и снижается потребление горючего. Если на рынке появится такая готовая машина- так это же хорошо!

Игорь
29 мар 2022 в 18:38

У меня на балконе лежит скоростной велосипед марки IZBIKE

Гость
30 мар 2022 в 00:12

Поржал. Все вы - уволенные сотрудники автосалонов. Вот у вас горе так горе.

Гость
29 мар 2022 в 18:32

без ABS и ESP - это геноцид

Гость
29 мар 2022 в 17:33

Канал Русский автомобиль, краснов ты на каком заборе это всё выискиваешь?

Гость
29 мар 2022 в 17:43

Классный мультик -Флинтстоуны.😁

покупатель лады
29 мар 2022 в 17:54

Без колёс!??

Гость
29 мар 2022 в 19:32

было убожество, сейчас станет ущербное убожество. И ведь найдутся покупатели😂

Гость
29 мар 2022 в 21:59

Может вообще тогда такие автомобили не выпускать,лучше уж пешком ходить

инженегр
30 мар 2022 в 01:10

Отмечу то что руководсво КамАЗ приняло верное решение в данных условиях, (что похоже уже положительно сказывается на восстановлении их акций). Этот регресс хотя бы позволит производить транспорт. Для своего времени и Газель была великим автомобилем, сколько малых грузов по всей стране на них перевезли(?)
Это по другие директора предприятий и чины продолжают грезить о какой то высокотехнологической продукции.

Гость
30 мар 2022 в 06:52

Только выиграли!

Гость
30 мар 2022 в 08:00

Интересно как они собрались делать автомобили без АБС и евро-5, если это ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ требования к новым машинам, про изменение которых НИКТО пока даже не заикался. Ведь даже знаки ввели, чтоб "старые" автомобили в города не пускать.

Гость
30 мар 2022 в 08:57

а цену до 220 000 тоже снизят??

АДЕКС
30 мар 2022 в 09:07

СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК У ОЛИГАРХОВ. НУ ЧЕГО ТУТ ОЖИДАТЬ.... ПОЗОРИЩЕ И ПРЕСТУПЛЕНИЕ....Я.

Гость
30 мар 2022 в 16:29

хватит ныть,буржуи! пешком и вперед,здоровее будешь

Гость
1 апр 2022 в 08:16

Интересно, танки тоже будут старые выпускать? Вместо Т90 и арматы Т72.

Олег
5 апр 2022 в 17:42

Давно пора разработать свои системы управления и безопасности,а цены это просто жадность наших мягко говоря предпринимателей.

Игорь
29 мар 2022 в 18:35

Скоро ждите на Мамбе наплыв состоятельных вдов с прицепчиками))))

Рассерженный
29 мар 2022 в 18:12

74 ру, почем совесть свою продает? Комменты с негативом, льющимся на страну, у вас в топе, а адекватные удаляются. Позорище, а не сайт.