Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации АВТОВАЗ рассказал о стратегии в случае ухода Renault из России
АВТОВАЗ рассказал о стратегии в случае ухода Renault из России

24 мар 2022 в 17:05

Лошадью ходи, лошадью

24 мар 2022 в 20:16

Лошадей нужно было разводить, лошадей!

24 мар 2022 в 15:33

судя по тексту, они и сами пока не знают что делать. ЕМНИП, на 21 год, Гранта локализована на 60%.

Гость
24 мар 2022 в 15:39

Zа эти деньги еZдите на них сами, а мы дружно скажем спасибо власти Zа нищету

Гость
24 мар 2022 в 16:00

Где они были тридцать лез назад, когда действительно нужно было сокращать объем импорта?
Вот кстати довели бы до ума свою "классику" и "ниву", да продавали за вменяемые деньги - спрос был бы нормальный.

Гость
24 мар 2022 в 15:52

Компания планирует срочно сокращать зависимость от импорта. НЕ ПОЛУЧИТСЯ! НЕТ НИ МОЗГОВ, НИ ТЕХНОЛОГИЙ!

Лариса.
24 мар 2022 в 15:40

То исть,, из статьи Я поняла)) что опять будут делать шестёрки???

Буратино
24 мар 2022 в 16:15

Можно возобновить производство копеек и пятёрок , там вообще можно через дядю Колю токаря все детали в России производить

Гость
24 мар 2022 в 15:48

Расплата за безумие.

Гость
24 мар 2022 в 15:40

АвтоВАЗ вернется к выпуску автомобилей без электронных систем.

Об это сообщает портал Avtograd news. По данным инсайдеров, к маю будут подготовлены новые комплектации Lada Granta и Niva Legend без антиблокировочной системы тормозов и системы стабилизации.

Пока серийное производство «легковушек» без ABS запрещено Техрегламентом Таможенного союза «О безопасности колёсных транспортных средств», но скоро документ доработают.

гость
24 мар 2022 в 16:38

Если придётся - пересяду на карбюраторную 99-ю без проблем. До сих пор с теплотой вспоминаю. Бомба-мобиль !!

Антижлоб
24 мар 2022 в 19:30

Надо выпускать отечественные автомобили - Лада Z и Лада V! Чтобы символы были сразу нанесены со всех сторон с завода!

Гост
24 мар 2022 в 15:39

Как честные люди, надо покупать буханки от УАЗа, в военном исполнении с карбюратором

Гост
24 мар 2022 в 18:36

Знакомые с автосервиса, стали ввозить запчасти из Казахстана, расплачиваются за них баксами, баксы покупают по 120 рэ, кто хочет , найдёт способ!

Лёшка Стесклер
24 мар 2022 в 15:00

да куда они уйдут с этого рынка сбыта? кому нужны эти реношки в Европе.

Ира
24 мар 2022 в 16:47

Если рено хоть следили за качество, то автоваз конечно вернется в прошлое.
ну здравствуй копеечка и шоха

Гость
24 мар 2022 в 21:09

Телеги для Zомби

Гость
24 мар 2022 в 17:29

Первую машину купил в 1987 - "зубило" 2108 на карбюраторе, но с элементами элнктроники в системе зажигания.
Ездил 11 лет.
Прекрасная машина, простая, как топор. Всю знал до винтика, обслуживал сам.
В багажнике была сумка с инструментом и запчастями.
После этого поменял неск. иномарок, сейчас на прадо.
Даже отвёртки не вожу с собой, только домкрат и баллонник.
Конечно, прадо покомфортнее, что тут говорить.
Но я и на Ниве не умру.

Гость
24 мар 2022 в 17:52

Китай поможет? Как вам гибрид Гранты и, например, Равона?

Гость
24 мар 2022 в 19:08

И тут Остапа понесло...

Автоваз
24 мар 2022 в 20:21

Продам ниву, 750 тыщ

Гостья
24 мар 2022 в 22:24

Езжу 15 лет на автомате. Переучиваться на механику придется. Внука жду, и опять без памперсов как в 90-х. Откат на 30 лет....Все вернулось в зад.

Гость
25 мар 2022 в 01:26

а почему гранТиозные,а не грандиозные?

гость
2 апр 2022 в 00:35

И в России и в Европе пора на лошадь переходить. ГСМ-ЕДА дешевле,плюс навоз на огород. Ремни безопасности не нужны, как и АВС, можно обойтись и без стабилизатора.без бортового компа. Кругом простота и экономия. В Европе ГСМ не будет вообще или будет по заоблачной цене, то есть не в коня корм. Так куда товарищи идём?

Гость
24 мар 2022 в 15:51

уйдут французы, придут китайцы

Гость
24 мар 2022 в 17:52

Надеюсь, эта шарашка загнется окончательно и бесповоротно. И побыстрее бы.

Гость
24 мар 2022 в 15:34

Рено тупят. Им нужно просто переименовать свои машины в Лада Логан, Лада Дастер и Лада Каптюр. И все! Типа это не Рено.

666
24 мар 2022 в 15:43

Ну ну, так же как и таета уйдет. Просто себе цену набивают.

Адольф
24 мар 2022 в 15:13

Объективно Автоваз сейчас выпускает лучшие автомобили в мире!

Эйс
24 мар 2022 в 15:15

Пусть буржуи бегут куда глаза глядят! Завод наш, будет выпускать Zмобили на зависть всей Европе! и в каждом будет по десять килограмм динамита!