Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

318 комментариев к публикации Владелец АВТОВАЗа, компания Renault, рассматривает возможность ухода из России
Владелец АВТОВАЗа, компания Renault, рассматривает возможность ухода из России

24 мар 2022 в 18:18

Как вчера вещал Мантуров,очень-очень многое собирают в РФ.Только не уточнил откуда везут зап.части и комплектующие (бытовая техника,электроника,автопром и т.д).Вернулись обратно на лет 50 если не более.У меня внуки спрашивают: А когда в России изобретут ноутбук или планшет.(внимание-изобретут)😂

24 мар 2022 в 11:48

Намедни знакомый заходил. У него есть телевизор, и он, благодаря телевизору, хорошо осведомлен о жизни во Франции. Рассказывал, что французы с голоду скоро пухнуть будут, карточки собрались вводить. И всё из-за санкций, которые мы на них наложили.

24 мар 2022 в 10:15

И снова спасибо Володимиру нашему Солнцеликому! Страна под надёжной защитой! На телегах правда с лошадьми и с кучами навоза на центральных улицах, но это не мешает нам гордиться!

24 мар 2022 в 11:10

Ну и натворил же делов дедушка с игрой в войнушку….

Гость.
24 мар 2022 в 10:22

тазы состоят на 70℅ из импортных запчастей, не будет больше лады

Гость
24 мар 2022 в 10:54

Это ж надо! АвтоТАЗ и то не наш.

24 мар 2022 в 10:59

под китайцев прогнемся скоро

Гость
24 мар 2022 в 10:10

Это успех!!!

Гость
24 мар 2022 в 11:03

Вспоминаются кроссовки Абидас на китайском рынке ;)

Гость
24 мар 2022 в 10:13

Толстой, депутат и журналист сказал, что надо отжать всё их заводики на нашей територии и выпускать на этой базе свои и назвать автомобили "Буратино". Чебурнет и Буратино - наш ответ на их санкции.

Гость
24 мар 2022 в 09:57

Нам не страшно, так как скоро появится российская Тесла с запасом хода 700 км. Е- Мобиль нам надоел и устарел, в цивилизацию его сдаём и покупаем нашу Треслу.

Гость
24 мар 2022 в 11:40

И как теперь жить? И так раньше зарплаты не хватало. А сейчас цены выросли в 2 раза(((

циник
24 мар 2022 в 11:36

т.е. все авто у нас производится не будут, и все большие чиновники пересядут в трамваи? или акции этих заводов тоже у иностранцев?...
А вот интересно, когда большие чиновники пересядут в трамваи, им специальные трамваи будут закупать, а рельсы тоже для них отдельные будут выделены или по общим начнут кататься обгоняя все остальные, стоящие в пробках?

Гость
24 мар 2022 в 12:23

Россия ни когда ни чего не умела, даже дизайн копейки стырили у Фиата. А мотоциклы "Минск" были сделаны по чертежам немецких мотоциклов. Правильносказал Невзоров:-шило величие в голой заднице... Все все понимают.

Гость
24 мар 2022 в 19:58

Получается АВТОВАз уйдёт из России? Смешно, иронично 😂😂😂

Гость
24 мар 2022 в 10:26

Надо умудрится что бы все так Procpaть за 2 недели.

24 мар 2022 в 11:58

Опять новость ни о чём. "Планирует" и "рассматривает возможность" - не значит ровно ничего. Весь эфир этой желтухой забит.

Гость
24 мар 2022 в 13:18

не подскажете, где лошадь с телегой купить, думаю скоро и это дело подорожает, так как будет спрос! и ещё вопрос, бумага я так понял тоже пипец, исчезает, не знаете, как сохранить лопух вечнозеленым?

Гость
24 мар 2022 в 09:51

Еще одна отличная новость! Просто праздник какой-то! Теперь будем сами машины делать не хуже мерседесов!

Норм
24 мар 2022 в 10:05

Немного о пункте 13.2 ПДД. На перекрестке Куйбышева-Красного Урала, по утрам, собирается стадо баранов. 74, прошу уведомить ГИБДД о необходимости организации засады для отлова особо глупых особей.

Гость
24 мар 2022 в 11:11

Куда ковид исчез?

24 мар 2022 в 10:35

Отжать этот завод , да и всё. По закону военного времени.

ХХХ
24 мар 2022 в 12:20

Рынок б/у машин рулит!

Андрей
24 мар 2022 в 17:52

Это начало конца эпохи пу. Чубайс быстро свинтил. Кто следующий?

Горячо поддерживаю
24 мар 2022 в 10:45

Зачем автомобили?коней нарожаем будем на экотрансппорте ездить

Yes
24 мар 2022 в 13:22

Пора доставать Ниву у деда из гаража, актуальна на все времена

гость
24 мар 2022 в 10:12

самое главное пежо и ситроен обратно не пускать

Гость
24 мар 2022 в 10:29

Когда гибдд решит вопрос с постоянным проездом под красную стрелку маршруток с Ленина со стор. площади на Свердловский в стор Юности, вроде и камеры стоят.

Зюга
24 мар 2022 в 13:21

В конце статьи сказано: Пока ничего непонятно. Зачем вообще тогда статью писать, если конкретного решение ещё не принято

Гость
24 мар 2022 в 15:50

уйдут французы, придут китайцы.

Грантавод
24 мар 2022 в 11:33

Странные комментарии, нужели кому-то нравилась ЛАДА? Тут же одни хейтеры автоваза были, плодились как споры грибов. А теперь вдруг запереживали, надо же)

Гость
24 мар 2022 в 09:52

Что не новость, то бальзам!

Гость
24 мар 2022 в 14:16

лыжи и велосипед наше всё

Гость
24 мар 2022 в 17:53

Гранта за 1800000руб. удивила.

Гость
24 мар 2022 в 18:46

То, что для русского человека считается бедностью, для многих огромное богатство. У нас нет дефицита питьевой воды и стоит она не дорого. У многих семей есть огород или земля. У нас есть нефть, газ и угол, лес. У нас есть моря, озера и горы. Наши улицы не закатаны полностью в камень или асфальт. В наших домах всегда тепло.. Для других стран нормально ходить по дому в обуви и теплой одежде, ведь температура 17 С, мыть посуду как в столовых-набираешь 2 раковины одной моешь в другой споласкиваешь, под проточной водой мыть-роскошь, как и с принятием ванны- роскошь, под душем ополоснулся и норм. Овощи с грядки- да это круто, это самые дорогие продукты.. Отдых в своей стране разнообразен, можно и на озере тюленем полежать и на сноуборде покататься. Но мы все с завистью смотрим на запад..

ФАНТОМАС
24 мар 2022 в 22:22

Так-то запатриоченные телевизором гражданки, даже не отдупляют, что даже болты и гайки в России не производят.

ФАНТОМАС
24 мар 2022 в 22:28

Все комменты загажены кремлеботиной.

Игорь
24 мар 2022 в 16:19

Значит будем сотрудничать с Китаем. Они не отвернулись от нас и понимают, что мы ни в чём не виноваты и выступаем за правое дело. А французы пусть идут куда подальше.

Гость
24 мар 2022 в 10:19

ПОРА ВОЗВРАЩАТЬ НА КОНВЕРТЕР КЛАССИКУ!
2104 будут отлетать за 250 00- 300 000!

Я-свидетель.Шо случилось?
24 мар 2022 в 10:32

Россия начинает выпуск подводных лодок серии "Лада".Теперь и под водой будет аварийность как на наших дорогах)

Рост
24 мар 2022 в 11:48

Хватит ныть! Сейчас нужно обьедениться, отказаться от разных благ, нас на колени не поставить! Если даже лет 30 придется пожить плохо то зато потом будет хорошо, нужно затянуть пояса!

Гость
24 мар 2022 в 13:53

ЗАКРЫВАЙТЕСЬ и ВАЛИТЕ!!!!!

24 мар 2022 в 14:06

Тойота тоже заявила о прекращении поставок в Россию. Оказалось что это временно, они просто меняют логистическую цепочку

X X
24 мар 2022 в 10:09

Скатертью дорога!
Копейка 1970х годов - лучшая тачка всех времен и народов, запчасти в каждой деревне, ремонт молотком во дворе. Дешевые запчасти. Качество Советский ГОСТ!!!

Гость
24 мар 2022 в 10:14

1-если учесть сокращение людей после прихода рено !
2-если учесть ценовую политику последних 2 лет!
3-если учесть уничтожение собственных моделей ваза и проектных мощностей!
ТАКОЙ РЕНО В РФ НЕ НУЖЕН!

Гость
24 мар 2022 в 10:12

какие-то трусы

Прудская
24 мар 2022 в 12:14

Хотелось бы, чтобы люди уже прекратили этот беспредел. Кому лучше от санкций таких? Одни лишаются машин, другие выручки. Сами себе же хуже делаете.

Гость
24 мар 2022 в 12:59

У России 2 пути, сырьевой придаток капстран, либо социализм. И. Сталин.

Гость
24 мар 2022 в 18:50

Уходят иностранцы ещё и потому, что ловить им здесь в перспективе нечего. После падения курса рубля населению их авто будут не по карману.

Гость
24 мар 2022 в 12:19

Уберите все английские названия! Хватит перед ними на коленях стоять!