Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Сегодня стало на полмиллиона дороже: мы попытались купить автомобиль и были шокированы условиями
Сегодня стало на полмиллиона дороже: мы попытались купить автомобиль и были шокированы условиями

Гость
1 мар 2022 в 15:44

Крым. В ладоши хлопали, одобраяли преступление. Теперь час расплаты.

Кемпер
1 мар 2022 в 15:47

А кто это сделал? Ай-ай-ай! Ведь политика нас не касается, ведь от нас ничего не зависит! Ну почему цены растут нечего непонятно. (Это сарказм если не поняли).

Гость
1 мар 2022 в 15:48

меньше машин-воздух чище.

Гость
1 мар 2022 в 15:49

Сейчас будет очень много менеджеров из автоиндустрии, которые ищут работу. Это плохо!

Антижлоб
1 мар 2022 в 15:50

Вот именно для этого и надо было иметь собственное производство как в СССР. Надеюсь, импортного дерьма мы больше не увидим в России, а старое барахло необходимо сдать на выплавку военной продукции!

Строитель коммунизма
1 мар 2022 в 15:50

Ну и? И что? Вы видели какие пробки у нас? У каждого уже по 2авто, а все ноют что плохо живут! Я наоборот рад что они дороже стали, может с пробками получше станет, а то честному человеку на автобусе не проехать! Да и откуда сейчас у рабочих людей такие деньги на авто?
Вон на кубе люди ездят на старых машинах ездят и ничего! Что переживать то? Наоборот надо налаживать свое производство, раз никто с нами дело иметь не хочет! 4ки,5ки,7ки, 10ки можем выпускать, там электроники нет!

Шокерфэйс
1 мар 2022 в 15:54

Путину скажите спасибо, скольким людям он уже жизнь испортил! Скорее бы уж его портрет сняли , а его самого наоборот!

Гость
1 мар 2022 в 15:57

Компания Рольф проводит обучение менеджеров, для выкупа бу автомобилей в регионах, для отправки автомобилей в Москву.

1 мар 2022 в 15:59

— Это серьёзно, Билли! Это восемьдесят!
— Вчера это стоило пятьдесят!
— Инфляция!

"Человек с бульвара Капуцинов" 1987г.

Гость
1 мар 2022 в 16:00

Если год назад шутили про Ладу за полтора миллиона, то теперь это уже не шутка, а реальность: в связи с ситуацией в мире все модели Лады менее чем за сутки подорожали минимум на 200 тысяч рублей.

Автомобиль из г. из палок за полтора миллиона, спешите купить.

Примерно так
1 мар 2022 в 16:01

Возьму тачку в кредит и в рай! Всё, как сказал Великий Вождь!

дожилисЯ
1 мар 2022 в 16:01

Щас, заживём! Барыги рады этой ситуации, руки потирают, цены можно сразу в 2 раза поднять и ничего не объяснять! Во жизнь пошла!

Гыгыгыгыгыгыгыгы
1 мар 2022 в 16:02

Решили заработать? ну-ну

Гость
1 мар 2022 в 16:02

Тут думаешь как запастись дошиком, а там народ авто покупает.

Гость
1 мар 2022 в 16:02

Это спланированный сговор диллеров во время войны как говорится в трудное для страны время,некоторые личности стараются обогатиться на населении , которое защищает этих спекулянтов от нацистов -- бандеровцев.

Гость
1 мар 2022 в 16:02

Придётся дорого заплатить за преступное "хулиганство" дедушки. Это только начало.

Гость
1 мар 2022 в 16:03

Скоро будем на рикшах ездить

Гость
1 мар 2022 в 16:03

Главное что бы В Донецке люди не страдали!

Светлана
1 мар 2022 в 16:04

Египет поднял стоимость прохода по Суэцкому каналу на 5-10% для всех! Так что это очередное повышение.

Гость
1 мар 2022 в 16:05

Личные сображения. Впереди такие времена, что авто вряд ли понадобится. По крайней мере пузотёрки, способные ездить лишь по асфальту. Топливо будет либо дорого, либо недоступно в привычном понимании. Запчастей не будет. Ездить куда-то особо не придётся, только на военные заводы, но там будет скорее всего служебный транспорт, собирающий работников по районам. Так что покупать сейчас машину-пузотёрку, да ещё в кредит - полное безумие, на мой взгляд. Лучше вложиться в домик в деревне, в хавчик, в дрова наконец. Тут машинка пригодится, но проходимая и неприхотливая.

Гость
1 мар 2022 в 16:05

Так народ ринулся - вот и взвинчивают цены. Может полгода потом по одной машине будут продавать, а за аренду чем то платить надо.

Гость
1 мар 2022 в 16:05

Интересно бенз подорожает или нет?

Гость
1 мар 2022 в 16:07

Такие интересные. Зарплаты то у россиян не выросли. Кто покупать то будет?

Сергей
1 мар 2022 в 16:07

Боюсь представить цены на запчасти , видно придется на продукцию LADA переходить.

Гость
1 мар 2022 в 16:09

Покупали киа год назад за 1100 казалось дорого. а сейчас лада веста 1.500 стоит механика капец

Гость
1 мар 2022 в 16:09

😏
Заявление президента UFC Даны Уайта к российским бойцам

- Выбирайте. Либо вы отказываетесь от российской атрибутики, флагов и всего прочего, либо будете лишены боёв и контрактов.

Гость
1 мар 2022 в 16:10

еще пару месяцев назад как все прекрасно было - просто привились все по 2 раза

Гость
1 мар 2022 в 16:12

Машин не будет, гаражи пойдут под жилье, опыт Сочи бесценен.

Гость
1 мар 2022 в 16:13

Все, приплыли........

Гость
1 мар 2022 в 16:14

В Африке еще не на таком говне ездят. А у чиновников 40(?) Камри в лесу припрятано. Так что не переживайте, рабы, работайте пока ядерный гриб не вырос на горизонте.

Гость
1 мар 2022 в 16:15

Да не паникуйте. Есть китайский автопром, Ларгусы, Весты, УАЗ, Нивы и т.д.. До работы жопу довести пойдёт. Да и эти волнения не вечны, ну не ужто немцы с японцами позволят свою часть автомобильного рынка китайцам захватить и лишиться трети своей прибыли? Они сейчас два - три месяца выдержат паузу и продавливать свои правительства начнут чтобы хотя бы секторально убирали санкции. Повизжат и успокоятся. Ну потерпите вы без новых Тойот и Мерседесов 2-3 месяца, скоро вернуться и всё будет как было😉😎

Гость
1 мар 2022 в 16:15

2011г. Солярис стоил 350000руб. , 2022г. Солярис стоит 1500000руб.
Это всё, что нужно знать о ведросянах и их пахане.

Гость
1 мар 2022 в 16:16

нужно покупать старый надежный внедорожник Тойоту на бензине и проходимость и надежность. Впереди тяжелые времена.

Гость
1 мар 2022 в 16:21

Сейчас опять древесина подорожает.

Гость
1 мар 2022 в 16:23

Хотелось бы сейчас услышать вопли этих , которые говорили: "забыли 90-е!" Спасибо вашему солнцеликому, уже увидели их опять, а то и хуже....

Гость
1 мар 2022 в 16:24

Теория заговора))) А может в прививке содержалось специальное вещество, которое активировали и уколотые стали очень агрессивные и их натравили на Украину кукловоды. Я заметил, что среди уколотых, повторно уколотых много агрессивных и они поддерживают, то что сейчас твориться на мировом уровне и жаждут крови.

Гость
1 мар 2022 в 16:27

Началось, цена на бенз пошла вверх. До этого по 40коп. на литр каждые две недели накидывали, сейчас почти на рубль

Гость
1 мар 2022 в 16:29

Десять дней назад, Рио Икс миллион шестьсот в максимале здесь и сейчас было

гость
1 мар 2022 в 16:45

В 98-м, когда доллар за несколько дней подорожал с 5-ти с чем-то до 27...28 руб, "посыпалось" всё импортное. Российские производители наоборот - воспрянули. На ЧТЗ з/п начали платить. "Самарка-ВАЗ" стоила 4000USD, УАЗ-буханка - примерно столько же. Самая дешёвая иномарка - НЕКСИЯ (корейская ещё) - уже от 6000USD.
Сейчас этого уже не случится. Почти все производство убито или завязано на импортные комплектующие. Дорожать будет всё.

starmos
1 мар 2022 в 16:50

Спекулянты были, есть и к сожалению будут. Потому что теперь это бизнесом называется. Как там говорили сторонники рыночной экономики и глобализма - "нам свое производство не нужно, если что купим"? Покупайте теперь.

Гость
1 мар 2022 в 17:05

а запчасти потом с расходниками где брать? А деньги будут оплачивать кредит, если с работы выпнут?

Гость
1 мар 2022 в 17:13

Скажите мне, почему шведы отказываются продавать "вольво" в России ? Они здесь при чем? "Вольво" давно принадлежит китайцам.Или дядюшка Си дядюшке Пу не брат навеки?

ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ!
1 мар 2022 в 17:15

Да кому сейчас нужны эти машины??? 🤣🤣😂😂😂😂😁😁😀😀😀

Гость
1 мар 2022 в 17:17

Вот и дождались : ведро "гранта" 700 тыс за базу, "веста", "ларгус" перешагнула миллион за базу. Сразу видно истинных патриотов России у руля автозавода.

Кругом халатность и безразличие
1 мар 2022 в 17:19

Буржуйские машины - для буржуинов. А у нас веста есть!

Гость
1 мар 2022 в 17:19

Интересно откуда у вас бабки такие???В наше тяжелое время-на расхват машинки по полтора лимона?Пусть сами покупают по таким бешенным ценам)))😎

Гость
1 мар 2022 в 17:53

Воюйте дальше. Санкции нам на пользу)) Бендоровцы то оказывается в автосалонах сидят. Не там ищем.))

Гость
1 мар 2022 в 17:55

С какого, прошлогодний товар подорожал?

Гость
1 мар 2022 в 17:55

А куда они их продавать будут?

Гость
1 мар 2022 в 18:06

Берите Солярис за полтора лимона,через неделю продадите за пять

Гость