Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Да мы не обезьяны с гранатой!» История психолога, которая стала женским автоинструктором
«Да мы не обезьяны с гранатой!» История психолога, которая стала женским автоинструктором

Гость
6 февр 2022 в 15:20

на Агалакова возле 51 школы одна мадам останавливает прям на дороге включает аварийку и ведёт своего отпрыска в школу, хотя рядом есть парковка у спара. в утренний час пик всём приходится её объезжать.

6 февр 2022 в 18:47

мне всё же кажется, что женщины как-то легкомысленно относятся к вождению. Ну типа, большая игрушка такая на колёсах. "Ну забыла указатель поворота, ну и что?", "Тебе что, жалко меня пропустить?", "Ой а тут что разметка есть?".
У меня много подруг-автомобилисток и некоторые водят поуверенней меня, но вот понимания что у тебя под пятой точкой источник повышенной опасности, а правила дорожного движения нужно соблюдать неукоснительно - нет

6 февр 2022 в 16:01

Ну процентов 80 тупизма это от того что за рулем "автоледи". Парковка, нелогичное хаотичное передвижение по полосам, полный игнор вежливости типа пропусти из двора или с парковки.

6 февр 2022 в 21:45

обезъяны, да еще и с большой буквы. Из женщин за рулем в адеквате только процентов 10. про тех которые насосал....и вообще молчу

Гость
6 февр 2022 в 16:58

кругом одни специалисты и профессионалы только ездить не возможно по городу , кто на что горазд - откуда прилетит не знаешь и каждый рубаху на себе рвет крича , что он лучший водитель в этой вселенной....

Гость
6 февр 2022 в 15:28

Обезьяны вы с гранатами за рулём. Тормозить постоянно беспомощно. Ещё одна группа - на джипах папиков - парковаться не могут даже.

Гостья
6 февр 2022 в 16:49

Поддерживаю в некоторых моментах. Мужчины- инструкторы- это отдельный подвид. Лентяи, которые возят свой зад за чужие деньги. При этом еще делают замечания без конца, удивляются отсутствию навыков вождения. Ни чему нормально научить не могут, постоянно орут. Задалбливают до такой степени, что боишься машины. Сами то ездят кое-как. Вспоминаю свое обучение как страшный сон. Но слава богу, попадаются адекватные: примерно 1 на 1000, и понимаешь огромнейшую разницу.

Гость
6 февр 2022 в 22:10

Женщина за рулём, это очень опасно! Я на зелёный вышел на проезжую часть, а она прёт, как будто для неё всегда зелёный!

Михаил
6 февр 2022 в 21:07

Я здесь комментарии почитать. Не разочаровался)

Максимов
6 февр 2022 в 15:32

Почему женщина никогда не уступает когда надо перестроится?

Vic_
6 февр 2022 в 15:32

Вчера был пьяный, мне какой то мужик вьехал сзади криво. Женщины лучше, аккуратнее.

Гость
6 февр 2022 в 15:17

женщины не могут адекватно реагировать на аварийные ситуации по этому часто попадают в ДТП.

Vic_
6 февр 2022 в 15:30

Если я принимающая сторона, то почему я хуже рулю? Неправда ваша.

Лариса .
6 февр 2022 в 17:13

хитрая какая. учит уже обученных? с нуля бы брала тогда бы респект и уважуха

Гость
6 февр 2022 в 21:10

Не обольщайся девушка,в экстренных ситуациях вы куры.Мозги устроены по разному.Кроме педали акселератора и клаксона,в остальном вы ноль.

Гость
6 февр 2022 в 22:40

Сейчас обезьяны с гранатами - это малолетки на тазах, считающие себя шумахерами на феррари. Особенно безосажные

Коля
6 февр 2022 в 22:51

Всегда удивляют девушки, которые заходят в магазины, держа брелок от авто на уровне груди. Будто хотят показать что я на авто приехала Хотя у неё сумочка на другой руке висит, положи его в сумочку! Нет, надо на показ выставить брелок и одной рукой собирать закупочные продукты в тележку! А затем на кассе полчаса возиться с карточками и оплатой, но брелок из руки не выпускать!

Гость
7 февр 2022 в 21:08

Удивительно много женоненавистников. Эпилептик на Барбюса - тоже женщина? А парень на с\з, который в остановку влетел? И еще много других? У вас еще жены и подруги есть? Вы, наверное, сами с собой живете с таким отношением к женщинам.

Мата Харя
7 февр 2022 в 21:11

я вот не пойму, к чему это постоянное разжигание войны полов? 74ру, ну вы хот ь не хайпуйте на этой теме. Ведь уже в конец мужчин и женщин разделили, натравили друг на друга, это не считая обиженок. Успокойтесь уже все. Так заведено на планете Земля, что есть разделение на мужчин, женщин и детей, как результат единения мужского и женского начала. Единство и борьба противоположностей, без которых нет гармонии.

Людвиг Аристархович
6 февр 2022 в 15:29

Мой первый инструктор в автошколе была женщиной. Самое весёлое что в группе из 30 человек, парней была лишь третья часть. От человека зависит а не от пола, женщины сейчас водят пассажирские автобусы.

Гость
6 февр 2022 в 15:59

Они другие!!! Равноправие было ошибкой!!!Это другой подвид человека, во искушение нам посланный.

Гость
6 февр 2022 в 17:38

Чтобы припарковаться возле областного ГАИ, надо даже водителю с колоссальным опытом смотреть по звёздам, когда будет Меркурий не ретроградный 😁
Всё плохо живут люди...
Один из показателей того, что человек переходит на крик, это то, что его не слышат, это выражается в действиях и много ещё в чём, видимо "профессиональный" психолог, таких тонких материй не изучала.
Инструктор был мужчина, Ленинский район, учебный комбинат, ул.Харлова. Отличная школа.

Гость
6 февр 2022 в 15:23

по впереди едущей машины можно определить кто за рулём, тёти ездят как трамвай не чего не объезжая, собираю всё кочки, ямки.

Лёшка Текслер
6 февр 2022 в 17:35

сегодня на меридиане баба инструктор, учебник перестраивается и поворотник не включил.

6 февр 2022 в 20:39

Может и не "обезьяны с гранатой", но машины за рулем которых сидят дамы, я вычисляю в потоке без проблемм, и стараюсь держаться от них подальше, хотя это делать с каждым годом все сложнее все больше и больше их за рулем. Справедливости ради хочу отметить, что манера вождения женщин не меняется когда они разговаривают по телефону, но большинство мужчин когда разговаривют во время движения по телефону, в этот момент, они водят хуже той самой обезьяны, а болтать по телефону они любят.

Гость
6 февр 2022 в 15:10

Молодец, респект Наталии. Жаль, что Вы не встретились мне, когда я училась. Занималась с мужчиной инструктором, конечно, он ругался и гнобил.

Удав
6 февр 2022 в 17:09

Да, вы не обезьяны с гранатой! В гранату надо правильно взрыватель вкрутить, правильно чеку выдернуть, грамотно бросить - обезьяна не сумеет. Автомобиль посложнее гранаты будет.

Лариса .
6 февр 2022 в 15:39

с детства управляю многотонными кораблями. и не хвастаюсь.

Гость
6 февр 2022 в 18:35

Женщин же не призывают в армию, а почему машину разрешают водить? Их задача привлечь, завлечь, соблазнить и воспроизвести потомство.

Гость
7 февр 2022 в 00:06

Научился почти безошибочно определять, когда впереди меня в потоке мадам рулит. Каким то внутренним чутьём или внимательным наблюдением. Супруге говорю - спорим, баба за рулём ! Догоняем, опережаем или обгоняем - точно. На крайняк - мужик, болтающий по телефону. Может, и не с гранатой, но они самые.

Житель
6 февр 2022 в 15:48

В молодости работала у нас в автоколонне женщина- водитель. Но на стажировку никогда девчонок не брала. Как увидят большая машина навстречу едет- руль бросают.

Гость
6 февр 2022 в 16:37

Согласен, не обезьяны, обезьяны обучаемы.

Гость
6 февр 2022 в 19:40

Да вы не обезьяны! Вы гораздо хуже, вы маскируетесь под порядочных людей.

Антижлоб
7 февр 2022 в 00:11

🐒🐒🐒💣💣💣

Антистеплер для транса
7 февр 2022 в 01:37

Каждый день в городе я вижу десятки таких обезьянок, которые вообще не удят ничего по сторонам. Не смотрят на знаки, а часто вообще не понимают смысла главной и второстепенной дороги

Гость
7 февр 2022 в 03:28

Чисто статистически, женщин больше, чем мужчин. И вот эта арава села за руль. Результат - Пробки.

Гость
7 февр 2022 в 09:36

Женщина за рулем ....
Вы посмотрите на их царственный вид когда они за рулем , а как едут ....
Не дай бог вам попробовать обогнать женщину за рулем , которая едит трындит по телефону со скоростью 40км/час ... Как только она вас увидит , тот тут же разовьет "третью космическую" она же асс .... и ездит не хуже любого мужика ....
Так что речь о комплексе сильно преувеличина ! Наоборот они считают себя черезчур опытными не понимая что ведут себя именно как обезъяны ...

Твентин Карантино
7 февр 2022 в 11:00

"Женщины-автомобилисты имеют некоторое преимущество уже в силу своих гендерных особенностей: они более внимательны к мелочам, осторожны, щепетильны к правилам, более последовательны в действиях." - ярчайший пример сексизма из уст "психолуха". Такие "мелочи" как поворотник, правила проезда перекрёстков с поворотами и разворотами дамы частенько забывают. Осторожны дамы порой до такого состояния, что своей осторожностью создают аварийную ситуацию (есть и строго противоположные примеры, когда женщина плюёт на всякий здравый смысл, а потом доказывает, что это ты, мужлан, виноват). А уж последовательность - это явная натяжка - мечущееся по дороге существо это чаще женщина (мужики как правило "диареят" и "вышивают", но не мечутся).

Гость
7 февр 2022 в 11:39

Еще варианты заголовка:
Да, мы не обезьяны с гранатой!
Дамы не обезьяны с гранатой!
Да не мы обезьяны с гранатой!

Гость
6 февр 2022 в 19:19

Да, представляю как она обсуждает с ученицей за рулём маникюрные салоны и кофейни!

Serg
7 февр 2022 в 09:08

Женщина заехала на АЗС, вставила пистолет в бак, ушла в операторную и всё... Можно включать музыку и отдыхать, пока весь магазин не пересмотрит не выйдет хотя и бензин туже залился. Сегодня был третьим на заправке, передо мной 2 автоледи - в очереди стоял 12 минут. У меня это заняли чуть больше 3-х.

Гость
6 февр 2022 в 15:25

Не дай бог, к такой вот инструкторше. Гоните её в шею.

Гость
7 февр 2022 в 15:34

Выдавать бабехам права нельзя. 90 % аварий из за них

Гость
7 февр 2022 в 15:35

Какие им права раньше им даже лошадь не доверяли. Их удел уборка, готовка еды.

Гость
6 февр 2022 в 16:35

«Да мы не обезьяны с гранатой!» - просто слабоумие у многих.

Здравый смысл
6 февр 2022 в 18:20

КОГДА БАБАМ ПРАВА ДАВАТЬ ПЕРЕСТАНУТ?

сколько ещё будет убитых и раненых - прежде чем простая аксиома что бабы и руль - вещи не совместимые дойдет до властей?

Гость
6 февр 2022 в 15:21

дело же не кто за рулем , мужчина это или женщина ... вся проблема в самой программе обучения

гость
7 февр 2022 в 00:47

НЕ ЖЕНСКОЕ ДЕЛО. МНОГО ЭМОЦИЙ ВСЯКИХ ЖЕНСКИХ СТЕРЕОТИПОВ. ТО ТУПЯТ ТО ЛЕТЯТ БЕЗГОЛОВЫ. ВСЕ ВСЕЕЕ!!!! ЖЕНЩИНЫ ЗАУЧИВАЮТ СВОИ МАРШРУТЫ. ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА С 10 ГОДАМИ СТАЖА МОЖЕТ ЕЗДИТЬ СПОКОЙНО ВЕЗДЕ! А ПЬЯНЫХ СКОЛЬКО ЖЕНЩИН? ПРИЧЕМ У ЖЕНЩИН ПОСЛЕДСТВИЯ СТРАШНЕЕ. ВСИЛУ КАК ТЫ ВЫРАЗИЛАСЬ "ТАКТИКИ" МАЛОР ОПЫИА ИАКОГО КАКОЙ ЕСТЬ У МУЖЧИН.