Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Самый лучший «китаец». Водители скупают новый кроссовер «Хавейл-Джолион» — смотрим, что внутри и сколько стоит
Самый лучший «китаец». Водители скупают новый кроссовер «Хавейл-Джолион» — смотрим, что внутри и сколько стоит

19 янв 2022 в 17:26

ЛАВАШ китайский, еще год два и большинство граждан даже такое дерьмо не смогут себе позволить, будут вспоминать солярисы с вожделением.

...любит наш народ
всякое.....(Шнур)

Гость
19 янв 2022 в 18:38

Наш автопром и такой не могут произвести, молодцы китайцы

Гость
19 янв 2022 в 18:09

В Европах почему то не жалуют эти китайские изделия, про США молчу вообще.

Хенатон
19 янв 2022 в 18:07

Проблема этих машин в металле. Они ржавеют за год. Уже сколько роликов при разборе почти новых авто было. С другой стороны брать больше нечего )))))

Местный
19 янв 2022 в 20:34

Вспоминаю камри за миллион до 2014г, доллар по 27 и поездки в пхукет по 3-4 раза в год..
эх рубль рубль, почему же ты так обесценился..

Гость
19 янв 2022 в 17:52

Визуально джилли тугела нравится , но купить это чудо за 3,5 это бред

Гость
19 янв 2022 в 17:58

Ну дебильная мода на планшеты, торчащие из торпедо. Смотрится как аппендикс!

Гость
19 янв 2022 в 19:08

Ещё пару лет вовиной "стабильности", и покупка новой гранты будет доступна лишь избранным. А пока есть время, китайцы снимут все сливки. Что сказать, молодцы.

гость
19 янв 2022 в 18:46

понимаешь в какой ж........ наши правители и автопром

Гражданин
19 янв 2022 в 17:35

Меня всё время смешит как бы солидное "Хавейл". Давайте уж по русски: просто "Хавал".

Гость
19 янв 2022 в 17:57

1,9 за это ?))) да не смешите

Заезд Метротрамов
19 янв 2022 в 19:41

Купил я Соляриса 2012 года 2 года назад, думаю пока ипотеку плачу на нем поезжу! За это время цены поднялись, зарплата у меня ни на копейку не поднялась! Выплачу ипотеку, возьму машину в ипотеку!

Гость
19 янв 2022 в 18:39

Приятно почитать комментарии, видно что люди состоятельные пишут, у каждого минимум новая тройка от бмв, под окнами в парковом стоит.

Гость
19 янв 2022 в 17:27

А хавальную подделку под Х6 уже не расхватывают?)

Гость
19 янв 2022 в 18:41

Китайцы нас полностью одевают, обеспечивают любой бытовой техникой и гаджетами и скоро их авто у нас будет нормой

Гость
19 янв 2022 в 17:26

Кто на этом дне ездит ?!

Кал Калыч
19 янв 2022 в 22:03

пена пеной, дешеветь ничего не будет. Идем к тупику медленно но верно. Веста 2-3 млн, китаец 5-6 млн, про остальное молчу. Зарплаты также, в среднем 20

гость
19 янв 2022 в 18:58

Наверно, скоро не будет нормальных двигателей. Если даже китайцы на микролитр переходят. Будут продаваться полуторатонные кроссоверы с 1,2 ... 1,3 л. Хорошо, если ещё 4-хцилиндровые. А то уже 1,2 - 3 цил. на семиместный минивэн типа ШЕВРОЛЕ-ОРЛАНДО втыкают.

Гость
19 янв 2022 в 20:26

Автомобиль поставляется с 1,5-литровым турбомотором -- ТОЧКА!!
МОЖНО ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАТЬ !!
НИ ОДИН ВМЕНЯЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО НЕ КУПИТ!!
впереди смутные времена и брать одноразовое ведро ну так себе))))

сейчас вообще лучше не покупать авто!!
сбережения в валюту и ждать пока все устаканится!
а то очень скоро может так произойти что вам не нужно будет авто так как вы его просто не сможете содержать а продать это на вторичке за вменяемые деньги в кризис не получится!

Гость
19 янв 2022 в 17:17

Есть любители. Секта типа волговодов. С пеной доказывают-там все классно, от мазды! 😁

владимир
19 янв 2022 в 22:24

в общем протестировал его. за раз ничего не поймешь. машина должна быть проверена годами. не понравилось много что. например длина коробки передач и это место в целом. так убого смотреться. понравилось проекция от двери как в дорогих машинах. по динамике. движения ниче не могу сказать, неплохо, новая машина. салон тоже понравился. но цена.... упссс...
тут же на каширина, в салоне рядом стояла крета, за 2 ляма новая, движок и ходовка проверена годами.
взял бы ее за эти деньги. а тут китаец. не готов такие деньги отдавать за китайца. но!!! имею мотик китаец, в принципе доволен, хотя его не с чем сравнивать, европейки недоступны. короче каждый для себя решит сам. брать или не брать. но тупо округляю и 30 тысяч бакинских за китайца???? люди гляньте цены в Европе, что можно взять за 20. Вовке спасибо.....ну и китайцы молодцы!!!

Гость
19 янв 2022 в 17:06

если только даром

Гость
19 янв 2022 в 17:23

и ездить потом на таком позориться? ) нет уж, спасибо

Заезд Метротрамов
19 янв 2022 в 19:35

Вот так вот! Китайцы рак.....ом поставили всех конкурентов! 1700000 за хавал и 1500000 за фольксваген поло, который примерно как Гранта!))) Выбор очевиден! Но все таки 1,5 тонны на 1,5 объёма, слабовато!

Гость
19 янв 2022 в 19:33

безумная стремота за чудовищный прайс! Запчатей на китаез не найти неликвидны! Если бы стоило это чудо на 1 миллион дешевле - тогда норм.

Гость
19 янв 2022 в 19:46

Отличная попытка, Нaval, но нет...

Гость
19 янв 2022 в 18:01

Крета-дерибас одноразовый, но уж лучше ее чем этот эрзац-авто.

Вы хотите как в Америке?
19 янв 2022 в 18:49

Я считаю, что китайцы за два ляма Это прорыв!

Гость
19 янв 2022 в 23:09

скоро ВАЗ начнёт опять классику выпускать по цене 485 к. Вот все и будем ездить на классике или на китайцах.

Адольф
19 янв 2022 в 18:54

Надо брать! Заверните мне две! Одну в другую...

Хитрый
19 янв 2022 в 21:39

Этот сарай из фольги гниющей за 2-3 года, с двиглом 150лс и на роботе? За 2 млн? 😂😂😂😂😂👋🏻👋🏻👋🏻👋🏻

Гость
19 янв 2022 в 18:40

В чем прикол покупать китайскую подделку под джип за деньги, на которые можно взять нормальный TLC100 или Prado на вторичке? Впрочем, даже когда китайцы еще стоили по 400-500 тысяч я не понимал логики людей которые платят за такое.

Гость
19 янв 2022 в 21:11

Одни нахваливают другие грязью поливают ....
Наверно плюс этих авто их цена ....
Но больше пока плюсов не вижу . в свое время у меня у родственника был выбор купит новый сантофе или б.у прадо без пробега по рф.
Сомнения пропали когда проехали тест драйв на сантофе .... его как на кочке качнуло , после этого сразу пропало желание у него его покупать ...
Возможно что качество китайских автомобилей стало лучше НО пока они дотянут по уровню до лидеров еще пройдет кое какое время да и думаю цена тоже станет больше ...

гост
19 янв 2022 в 17:13

если оно Тульской сборки - будут сюрпрайзы. Академег их haval тестил - днище заантикорено с помощью кадила.

Гость
19 янв 2022 в 20:23

Очередное китайское дерьмо....кортонная коробка....

Гость
20 янв 2022 в 08:16

Смотрю на Икс-Рей с впалыми боками и слезы наворачиваются, даже с ужасным китайцем нельзя рядом поставить.

Бонд
19 янв 2022 в 17:23

Скоро все пересядем на китайцев, с нашими то доходами и их допами к брендовым, так что не плюйте в колодец

Китайский резиновый завод
19 янв 2022 в 22:17

У меня на новеньком УАЗе стояли с завода китайские покрышки.
И что Вы думаете???
Наехал случайно на деревянный острый шип и пропорол насквозь колесо!!!

Алексей
28 янв 2022 в 13:43

Все местные диванные эксперты высказали своё "фи"? Корейские табуретки одноклассники по сравнению с этим авто прошлый век

Гость
19 янв 2022 в 17:44

Корейцы ещё куда не шло , но это просто ……

20 янв 2022 в 10:33

Бренд меняйте, может авто и хорошее, но блин Хавал читается и на английском именно Хавал. А не хавейл и тому подобное. Одно название бесит.

Ричард Кутлайников
19 янв 2022 в 17:35

Частенько на нашем Чанг Ганге стремительно ездием и в Ленту и к родственникам в Баймак и на Тургояк. Все влазиет и палатки и спальник и казан и баранина и говядина и свинина в багажник. Также и есть экран и стремительные обводы кузова вкупе с резвым движком по мексиканской технологии. Сейчас решили купить такой Хавал!

Vic_
19 янв 2022 в 17:04

Мечтаю о такой. Поехали бы с любимкой на юг, отдохнуть.

Гость
19 янв 2022 в 19:37

Планируем поменять машину и муж заглядывается на некоторых китайцев типа жолиона побольше. Он работал несколько лет у мультидилера и говорит, что китайцы вышли на новый уровень и качество очень выросло. А он , на чуточку, больше в авто понимает, чем некоторые тут комментаторы. Я не топлю за китайцев и не даю добро на китайца, я не смогу ездить на китайце, какой бы не был фарш в нем. И меня смущает двиган. Хотим поменять, чтобы года 3-4 не париться, а китайцы что то смущают.
Я больше рассмотрю TLK или прадика, но их не найти в живом состоянии, согласна с комментаторами выше.
Всем мира!!

Гость
19 янв 2022 в 22:11

Лучше скажите как избавиться от неприятного запаха пластика в китайском авто.

Гость
19 янв 2022 в 22:44

Джолион! ещё жуликом зовут на форумах. Тачка огонь, езжу полгода, все нравится. Шумка была в допах, весьма достойно. У машины намного больше приятных приколюшек, чем описано. Напр, пишет смс, в ней симка, заводится с приложения из любой точки мира, можно взломать бортовой и установить ютуб, смотреть клипы, фильмы в хорошем качестве, картинка отличная, в дороге удобно детям мультики включать. Паркуется идеально. Красотка, с бежевым салоном вообще огонь. Машина однозначно стоит своих денег!

Чайник
20 янв 2022 в 15:35

Нехаа, дорогие китайские Хозяева... Сравните любой Расеянский"задрищенск" и любой китайский даже небольшой городок. Китайцы живут как минимум в 22 веке, а скрепная раися где то в феодальном ,скрепном средневековье..

Гость
19 янв 2022 в 17:20

Турбодвигатель + робот = НЕТ!
Собрали все самое плохое в одном месте(
Сразу видно сборка россиянская для россиян

Гость
19 янв 2022 в 18:33

А зимние колёса на шипехах или лепешках.