Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «Хотите, как в Казахстане?»: вице-президент Национального автосоюза — о росте цен на газ в России
«Хотите, как в Казахстане?»: вице-президент Национального автосоюза — о росте цен на газ в России

14 янв 2022 в 09:56

Хотим!!! Хотим газ по 9 рублей! И даже по 20 хотим

14 янв 2022 в 10:39

А почему только про газ ?!! А другое топливо по цене космос не волнует ?!!

Сергей
14 янв 2022 в 09:54

Топливо в нашей стране скачет в цене из за того что все отдано в частные руки ! ТО ЧТО ВСЕГДА БЫЛО ГОСУДАРСТВЕННЫМ СТАЛО ЧАСТНЫМ ! Они как хотят такие цены и ставят !

Гость
14 янв 2022 в 10:11

"Хотите как в Казахстане? Хотите как в Беларуси?" Эти вопросы от российских телезрителей уже бесят. Спросить из-за чьего-то мощного плеча - это очень круто!
Сидите уже, диванное войско. 20-30 лет назад вы так же смешили ваших обидчиков грозными вопросами типа - Ты знаешь, кто мой батя?
Да знаю я. Алкаш - 3 рубля в кармане. И вы сейчас стали такие же. Начните сначала уважать себя, заработайте денег, добейтесь чего-то в жизни, тогда начинай требовать уважения от других.
Все ваши проблемы - от собственного голодранства, и виноваты в этом только вы сами, а не государство. Вас презирать надо, а не уважать!

Гость
14 янв 2022 в 12:17

Михельсон, Аликперов, Усманов, Фридман, Абрамович, Вексельберг, Керимов, Махмудов, Скоч, Авен, Мильнер, Ротенберг, Каряпетян, Дерипаска, Мамут, Гуцириев - вовсю пользуются вашими природными богатствами!

14 янв 2022 в 12:10

как в Казахстане не получится , буйных уже по зонам пристроили , а остальные рабсеяне проглотят и будут дальше радоваться , что нет ( пока ) войны.

Гость
14 янв 2022 в 10:02

О чём статья? Очередной деятель ( прокидывает ) о привязке газа к стоимости бензина, регуляторы потом обоснуют- рост цен . И не забыл -Казахстан вставить.?! У нас хоть как ….. встань- всё одно.

Гость
14 янв 2022 в 10:55

Что мы хотим, если Новатеком владеет кашерный михельсон, у кторого родная дочка является попечителем музея современного искусства в Америке ? Это там, где всякие иснталляции в виде какашек и перформансы в виде бесовщины ? На это же надо кучу денег. Вот он народное достояние нам впаривает за дорого и денежки туда вкладывает. И он ближайший и богатейший корефан светлоликого.

Гость
14 янв 2022 в 10:15

Казахи гордый народ, они долго терпеть не будут беспредел государства. К сожалению Россия эта не Казахстан, и поэтому совсем обнаглели власти. Точно дождётесь когда волна недовольства народа поднимется над вашей головой господа чиновники.

кого он там президент?

Гость
14 янв 2022 в 12:17

Когда силовики повсеместно прекратят исполнять тогда и рухнет злобное карточное королевство .

16 янв 2022 в 14:57

Какие 9, какие 20 рублей. Цены на топливо в стране, являющейся сырьевым придатком Европы, коей является Россия, должны быть для своего населения чисто символическими, 5-6 руб. Ну не будет Миллер получать 30-40 000 в минуту, а хотя бы в день и все. Не обеднеет. Да и вообще уже пора прямо спрашивать, почему "национальное богатство России" принадлежит не всем, а отдельной кучке людишек? Лично я никакого разрешения им на это не выдавал.

Гость
14 янв 2022 в 10:18

Автор, ну есть у нас гос регулирование на топливо и ЧТО???? Тебя не напрягает 98 по 50, а ДТ по 53????? Вот меня цена саляры (да и всего топлива) напрягает очень сильно!!!! Мне еще нет 35, но я вот прекрасно помню когда соляры было завались и стоила она копейки, что ее сливали в овраги!!! И, да, по 53 за саляру оплачиваю не только я, а ВСЕ и ты тоже, заходя в любой продуктовый магазин ежедневно (сельхозка, перевозки и т.д. все на ДТ)... И нужно ли нам такое госрегулирование цен?

Антижлоб
14 янв 2022 в 10:15

Михельсон,глава Новатэка , за год на 6 млрд долларов богаче стал....

Гость
14 янв 2022 в 11:11

Подумай прежде чем задавать такой вопрос. Не боишься от большинства услышать да?

Гость
14 янв 2022 в 12:45

провакационная заметка в стенгазете... автор много смешал... и установку газового оборудоания на автомобили и цены... и собития другого государства... одного не понять, чего этим опусом добивается, или к чему то призывает?

Гость
14 янв 2022 в 10:25

Ну протестующих быстро перебили войсками союзников, так что фиг знает

Гость
14 янв 2022 в 18:27

Да, хотим! Газ по 10 и 95 бензин по 30 рублей!!! И заморозки на полгода услуг жкх и цен базовых продуктов! Сметана перед новым годом по 85 за большой стакан была, а сегодня взял по 115 рублей. Поэтому я хочу, как в Казахстане!

Вася
14 янв 2022 в 10:45

требую увеличить стоимость бензина и газа как в Европе. бензин по 130 рублей и газ по 65 рублей.

Гость.
14 янв 2022 в 09:53

Крузак 200 дизель полный бак 120 литров 6500р хватает на неделю. Два года назад полный бак стоил 4000р. Инфляция за два года больше 50%.

Дмитрий
14 янв 2022 в 12:30

Голосовавшие за ЕР должны страдать

Гость
14 янв 2022 в 12:52

на севере страны ДТ уже 70 р. за литр.

Vic_
14 янв 2022 в 09:58

Всё, что нужно знать про поганый совок и его несчастных граждан - так это то, что там каждый человек человеку - волк. Сколько доносов написали друг на друга! А ведь все были нищие, это как надо завидовать, и чему завидовать, ну не знаю, ковру новому, что ли, - чтобы писать донос поганым чекистам! Там не было навальных или агентов госдепа, обычные граждане избавлялись друг от друга! Человек человеку - волк, и так было всегда в совке!

Гость
14 янв 2022 в 10:12

Он даже не знает, что в банановой республике была попытка госпереворота.

транжира
14 янв 2022 в 13:00

на заправку подъедешь, а колонка с АИ100 занята, постоянно нищеброды займут своими корытами с заправкой 92, это при свободных колонках, когда все заняты это понятно, но ночью как придурки встанут и займут ту единственную колонку с АИ100, цена кстати на газпроме уже по 59 рубликов и отдельный привет которые заправляют 95 авчина того не стоит заправляйте 92 больше съэкономите

Марина Гофман
14 янв 2022 в 11:41

Никогда у нас не будет "как в Казахстане" - ибо там орудовали провокаторы, оплаченные Западом и помогавшие им мамбеты! У нас такого нет, провокаторы все давно вычислены и обезврежены!

И вообще, НАШ НАРОД - УВАЖАЕТ ВЛАСТЬ и спокойно относится к повышению цен. Русский человек умеет затянуть пояса, когда это нужно и немного потерпеть. Или больше работать будет. Словом выход всегда найдет!

елбасы
14 янв 2022 в 10:59

в казахстане газ подорожал в 2 раза из-за перехода ценообразования на спотовые цены (фьючерсы) как в европе, в россии контрактные поставки на много лет, но из за постоянного роста акцизов цена большая

ваня
14 янв 2022 в 11:42

БЕНЗИН 50 РУБЛЕЙ!

Гость
14 янв 2022 в 12:38

Цены необходимо поднять в 3 раза минимум

шиянова таисия
15 янв 2022 в 23:20

а кто контролирует продажу газа в баллонах для портативных плиток?эти выходцы из "дружественных"республик подняли цену на 50% отвечая что мы получим Казахстан.мне вообще посоветовали заткнуться и не возникать а то пожалею.похоже у нас под боком расположились враги России и чувствуют себя весьма вольготно.

Гость
15 янв 2022 в 23:29

Этот нахлебник еще смеет запугивать всех?

Вовашка 174
14 янв 2022 в 12:47

На выборы ходить надо, а не диван своей жопой протирать

Гость
14 янв 2022 в 10:47

Газ 50/6 = 8.3 руб.
Бензин 187/6 = 31.16
Очень хотим!!)
Кстати история казахских бунтов повторяется. 1916 год, 1986, 2022. Интересные даты?)

Гость
14 янв 2022 в 23:51

на фоне беспорядков в кз в Чечне цена на газ уменшилась

Адольф
14 янв 2022 в 12:44

Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович не допустит в великой России повторения событий казахостана! Полиция за Путина, армия за Путина, народ за Путина!

14 янв 2022 в 10:50

Вот сейчас бы за жирненьких владельцев автопарков такси переживать, с их штатом сидлых водил, едешь блин по комфорту, сознательно переплачивая, чтобы лишь бы не с эещельме бесправным с насваем под губой ехать, так тебя там чувак ждет с ходкой по 105 УК РФ.
Нет денег на бензин или газ, значит машина для тебя роскошь, продай ее нафиг или работу поменяй. Долго будут еще пугать этой крайне маловероятной фигней у соседей?