Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

429 комментариев к публикации Бензин по 50 рублей — это лишь начало. Что ждет топливный рынок в 2022 году
Бензин по 50 рублей — это лишь начало. Что ждет топливный рынок в 2022 году

5 янв 2022 в 09:45

СПАСИБО НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ , СПАСИБО НАШЕМУ ПОРАВИТЕЛЬСТВУ , КОТОРОЕ ДУМАЕТ О ЛЮДЯХ ..
ТОЛЬКО НЕ О ТЕХ ЛЮДЯХ , НЕ О НАРОДЕ .. А ВСЕ ДУМАЕТ О МИХЕЛЬСОБАН , АВИНЫХ , АБРОМОВИЧАХ И ДРУГИХ ПРИБЛИЖЕННЫХ К БАШНЯМ КРЕМЛЯ...
МИХЕЛЬСОН ЗА ГОД ( ТЯЖЕЛЫЙ КОВИДНЫЙ ГОД ДЛЯ ЭКОНИМИКИ РОССИИ) ЗАРАБОТАЛ БОЛЕЕ 6 МЛРД $ .. !! И ЕМУ ВСЕ МАЛО - НАДО ЕЩЕ БОЛЬШЕ.. ВОТ О КАКОМ НАРОДЕ ДУМАЕТ НАША ВЛАСТЬ.. СПАСИБО ВЕЛИКОЙ И САМОЙ ЛУЧШЕЙ КОНСТИТУЦИИ В МИРЕ И САМОМУ ЛУЧШЕМУ И ЗАБОТЛИВОМУ ПРЕЗИДЕНТУ..

5 янв 2022 в 13:42

Даже казахи дали жару.

5 янв 2022 в 10:25

Казахи молодцы, быстро вопрос решили.

5 янв 2022 в 09:56

Убей меня бог, но не пойму как связаны наш бензин и мировая цена на него.

5 янв 2022 в 16:30

Похоже с Казахстана надо брать пример!
Всем Добра))

5 янв 2022 в 13:18

Не надо придумывать никаких объективных причин повышения цен, всё враньё! Причина одна- жадность производителей топлива, правительства, добывающей отрасли. Ну и , конечно, ненависть к людям.

5 янв 2022 в 10:29

СПИСОК БЛАГОТЕЛЕЙ И КОРМИЛЬЦЕВ РОССИИ... СКОПИРУЙТЕ И ЗАПОМНИТЕ , ЧТО БЫ ЕСЛИ ЧТО НИЗКО В НОГИ ПОКЛАНИТЬСЯ..
Алексей Мордашов и семья
2↓ 1 Владимир Потанин
3↓ 2 Владимир Лисин
4↑ 5 Вагит Алекперов
5↓ 3 Леонид Михельсон
6↔ 6 Геннадий Тимченко
7↔ 7 Алишер Усманов
8↑ 9 Андрей Мельниченко
9↑ 30 Павел Дуров
10↑ 13 Сулейман Керимов
11↓ 8 Михаил Фридман
12↓ 10 Роман Абрамович
13↑ 93 Татьяна Бакальчук
14↓ 11 Михаил Прохоров
15↔ 15 Виктор Рашников
16↑ 20 Леонид Федун и семья
17↑ — Денис Свердлов
18↓ 14 Герман Хан
19↓ 16 Искандер Махмудов
20↓ 12 Виктор Вексельберг
21↓ 19 Андрей Скоч и семья

23↑ 35 Игорь Бухман
24↓ 18 Алексей Кузьмичев
25↓ 21 Александр Абрамов
26↑ 33 Игорь Алтушкин
27↓ 17 Дмитрий Рыболовлев
28↓ 22 Андрей Козицын
29↓ 25 Андрей Гурьев и семья
30↓ 23 Пётр Авен
31↓ 27 Юрий Мильнер
32↑ 62 Олег ТинькоV

5 янв 2022 в 13:09

А если кремлевец скажет что скоро бензин, для удобства будет стоить 92 р и 95 р что бы не путаться, вы и это схаваете.

Гость
5 янв 2022 в 09:37

А почему когда нефть 100$, бензин был по 30 руб ???

Если в России в два раза поднять цену на бенз, начнут в пять раз сильнее ненавидеть Америку.

Гость
5 янв 2022 в 10:01

Цена на мировом рынке, тогда платите зарплату средне европейскую.

5 янв 2022 в 20:31

Надо выходить!

5 янв 2022 в 10:22

ЛЮДИ !!! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НАШИ ОЛИГАРИ ( ЧИНОВНИКИ ) ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ РОССИЮ (РОДИНУ) ИЛИ ДЕНЬГИ..?
НАПИШИТЕ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ - МНЕ ПРАВДО ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ..

Здравый смысл
5 янв 2022 в 10:22

казахстанское правительство ушло в отставку. а наше чего не уходит?

Улов Налимов
5 янв 2022 в 09:56

И что самое обидное на бензин денег нет, езжайте на автобусах или на метро! Но в Челябинске нету ни метро, ни автобусов!

гость
5 янв 2022 в 10:41

Как-то не вяжется такая ценовая политика с камланиями президента : "Повышение благосостояния народа - наша главная цель".
Если народа, то какого? в какой стране?

Гость
5 янв 2022 в 10:46

С н.г. еще т.н. "капремонт" на 30% вырос. Куда идут эти огромные деньги с населения, не понятно... Не иначе москвичам, на реновацию.

гость
5 янв 2022 в 10:01

Папа! Ты теперь будешь меньше пить?
Нет сынок! Теперь вы с мамой будете меньше есть!. 😜

Гость
5 янв 2022 в 10:26

Мда, беда с нашей родиной, просыпаться пора

Гость
5 янв 2022 в 09:59

И зачем мне гордиться тем, что мы энергетическая сверхдержава, если бензин мне за такие же деньги достается, как и иностранцам? Каков мой профит от всей этой нефти и газа, которыми так гордится наше правительство?

Гость
5 янв 2022 в 10:01

Спасибо нашему «геостратегу», за стабильное повышение на: топливо, продукты, стройматериалы, валюту, пенсионный возраст, лекарства, машины, т.д.

Дед.
5 янв 2022 в 10:21

ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ ТАМ ПРОВЕЛИ БЫ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ.

5 янв 2022 в 12:48

При царе-батюшке помещик, продавая зерно за границу, руководствовался принципом: "Не доедим, но продадим". Здесь - то же самое, только ещё "вкуснее". Слабый рубль, в интересах экспортоориентированных компаний, увеличивает их прибыль по щелчку пальца. Как говорится, нет такого преступления...

Сталин
5 янв 2022 в 10:15

казахи молодцы. подняли цены - массовые волнения, правительство ушло в отставку. у нас если волнения так ручных питомцов в виде Росгвардии спускают на толпу для избиения. позор властям и тем маргиналам что голосуют за единорасов.

Казах
5 янв 2022 в 13:46

в алма-ате протестующие захватили мэрию и президент отправил правительство в отставку

Гость
5 янв 2022 в 09:58

Русский народ самый терпеливый, если сравнивать с Казахами и Украинцами с Белорусами

Гость
5 янв 2022 в 10:01

ЕСЛИ И ДАЛЬШЕ СИДЕТЬ МОЛЧАТЬ,ТО И 60 БУДЕТ ЗА АИ-92.ПОСМОТРИТЕ В СОСЕДНИЙ КАЗАХСТАН,ЛЮДИ ВЫШЛИ НА УЛИЦУ И ТРЕБУЕТ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА ГАЗ,А МЫ ТОЛЬКО И МОЖЕМ СИДЕТЬ И ВОЗМУЩАТЬСЯ!

Дед.
5 янв 2022 в 10:17

НЕФТЬ ДОРОЖАЕТ- БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ, НЕФТЬ ДЕШЕВЕЕТ- БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ. ВСЕ ,,УМНЫЕ,, ГОЛОВЫ ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА ОБЪЯСНЯТ, ВСЕ РАСТОЛКУЮТ, ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ РАЗЛОЖАТ. ПОЧЕШЕШЬ РЕПУ, ПОКУМЕКАЕШЬ , И СКАЗАТЬ ТО НЕЧЕГО, ВСЕ ПРАВИЛЬНО ВРОДЕ. ,,ДАВАЙТЕ, ДАВАЙТЕ ЖМИТЕ НАС, ДА ПОКРЕПЧЕ, НАМ ЖЕ НА ПОЛЬЗУ, ДЛЯ НАС ВЕДЬ СТАРАЕТЕСЬ, ЗНАЧИТ НАДО ТАК, МЫ ТО НЕ ПОНИМАЕМ СВОЕЙ ПОЛЬЗЫ.ЭХЕ-ХЕ, БОГ ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ......... ,, .

Реалист
5 янв 2022 в 09:42

Я ещё помню цену в 6 рублей за литр 92.

Помню, как сам заправлялся на 100 рублей (10 литров) и этого хватало на пару дней езды по городу.

Тогда цифра в 20 рублей казалась ужасной... Время шло, топливо стало стоить по 30 рублей, 35... Начинаешь осознавать, что скоро 50 рублей 😏

А теперь оно уже стоит 53 рубля и у концу года будет 55-58 🙄

В государстве, где всё нацелено на экспортные продажи за еврики, юани и доллары...мы всегда будем крайними и "дойными коровами ", со своими нищими доходами 🤔😏

Моё отношение к тем, кто старается на тебе максимально заработать (неоправданно) - максимально снизить им эту возможность!

Дорожает топливо - меньше потребляем.

Взлетели цены на машины - ездим на старых.

Всё резко решили поднять цены на свои квартирки, с 5-6 миллионов, до 9-11 - живите в них сами, как и платите за них.

Взлетели цены на одежду - покупаем по акциям в Европе и Штатах.

Взлетели цены на многие продукты - меняем рацион и более осознанное питание.

Предлагают отдохнуть вам на курортах Урала и родной России, по 6-10т.рублей за сутки проживания + еда и развлечения - развлекайте себя сами за эти деньги.

Только своим кошельком и своими поступками мы сможем дать ответную реакцию на действия алчных людишек... 🙄

врач психиатр
5 янв 2022 в 12:33

национализация всех ресурсодобывающих предприятий и заводов- единственная помощь

гость
5 янв 2022 в 10:04

А вот в Казахстане из-за подорожания правительство ушло в отставку.....
Но Россия далеко не Казахстан .... 😁

Гость
5 янв 2022 в 11:11

Как говорил Володя:"вы хотите как в Париже что ли?" У меня встречный вопрос:"ты хочешь как в Казахстане?!"

Гость
5 янв 2022 в 09:48

Мне очень понравилось мнение Григория Баженова.
Експерд фигов.
Мы на нефти сидим.
И при наличии воли спокойно можем внутренние цены держать на приемлимом уровне.
Эксперт в курсе что акциов в стоимости бензина 80%?

Гость
5 янв 2022 в 09:40

Хотим как в Казахстане

Гость
5 янв 2022 в 10:10

Мы точно нефть добываем??? Олигархи мало того, что все захватили, так ещё и доят без конца и края

Гость злой
5 янв 2022 в 09:38

Казахи молодцы !!!Держава ,которая живет за счет жителей своих !Это позор всему ! Хотя а чем ,это мы если в креслах сидят те, которым мы до одного места!!

Гость
5 янв 2022 в 10:56

Как разгадать загадку нефть дешевеет бензин дорожает, нефть дорожает бензин опять дорожает

6 янв 2022 в 13:40

Да это внешние враги нагнетают обстановку- поднимают цены на бензин, продукты, стройматериалы и 2 раза в год квартплату

5 янв 2022 в 17:37

Артем забыл рассказать: что бывает, когда мировые цены на нефть падают.

Катя
5 янв 2022 в 14:30

А тем временем глава министерства топливной промышленности России, "покупает" 24х комнатную 3х этажную квартиру в Питере на Крестовском острове за 2миллиарда рублей ) ... а вы там давайте держитесь.

Дед.
5 янв 2022 в 09:58

ПРОТЕСТУЮЩИЕ КРИЧАТ-,,ШАЛ, КЕТ!!!,, -СТАРИК ,ХОДИ(НАЗАРБАЕВ).

Иван
5 янв 2022 в 10:01

Россияне как обычно терпят. Они же не хотят как в Казахстане или загнивающей Европе, у которых нет священных скреп.

Рассерженный
5 янв 2022 в 11:30

Воры никогда ничего просто так не отдадут. Готовьтесь к трудным временам.

Лариса .
5 янв 2022 в 14:05

"Там собрался у ворот
Энтот ... как его ... народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот!"

Л. Филатов. "Про Федота-стрельца".....

шкуратер
5 янв 2022 в 10:22

как уже это всё достало, когда они там все нажрутса

Гость
5 янв 2022 в 10:47

В Казахстане правительство ушло в отставку, а президент нет. Цирк по казахски.

Гость
5 янв 2022 в 10:06

Они никогда не нажрутся пока есть возможность стричь баранов....

Гость
5 янв 2022 в 11:37

Нажрутся и сбегут в Европу или Америку.

Работяга
5 янв 2022 в 10:01

Мы же не хотим как в Казахстане?(с)
😁😁😁😁😁😁

Гость
5 янв 2022 в 11:12

Рабсеяне все стерпят!