Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Метод кнута не работает»: вице-президент Национального автосоюза — о допустимых уровнях алкоголя в крови водителя
«Метод кнута не работает»: вице-президент Национального автосоюза — о допустимых уровнях алкоголя в крови водителя

28 дек 2021 в 06:45

Умного то предложить нечего. Давайте время обратно поменяем, это из этой серии.

Гость
28 дек 2021 в 06:55

Марат Хуснуллин - этот деятель ратует за то что бы как можно больше мигрантов завести в Россию....делайте выводы кто это...

Гость
28 дек 2021 в 08:21

Зато судьям и прокурорам нельзя проводить тест.

Гость
28 дек 2021 в 06:59

Коррумпированее ГИБДД наверно только ФСИН.....

Гость
28 дек 2021 в 06:35

Марат решил сделать подарок ГИБДД

Гость
28 дек 2021 в 06:52

Давайте начнем с того что власть имущие перестанут пьяными ездить ,но типа закон один для всех...

Кто на что учился
28 дек 2021 в 12:22

Что он там курит такое, этот Марат Хуснуллин? То алкогольные магазины вынести за пределы населенных пунктов, то вот снизить допустивые промилле?! Человеку бы сначала узнать что это за величина, а уж потом выступать с какими либо инициативами по ее поводу. И если человек не знает, что это такое, что он вообще делает на своем посту с нехилой заработной платой и не обладая необходимыми компетенциями?

Гость
28 дек 2021 в 10:02

Будут ездить без прав!

Вовашка 174
28 дек 2021 в 07:29

Это давно пора сделать, Я это уже давно предлогаю.
1. 0,6 промилле штраф 500₽
2. 0,6-0,8 штраф 1000₽
3. 0,8-1,0 штраф 1,500₽
4. 1,0-1,2 штраф 5000₽
5. 1,2 и выше лишение.

Шокерфэйс
28 дек 2021 в 06:54

Чем строже правила, тем больше золотых унитазов в ГИБДД! Настоящего алкаша лишением прав не остановишь, все равно нажрется! А если водитель профи, ну например как я, то я и после двух стаканов водки езжу нормально, даже ещё осторожней чем трезвый! Даешь полную легализацию алкоголя!!

28 дек 2021 в 11:09

Да не максимально допустимое количество алкоголя в крови водителя нужно снижать, а сроки в x4 и штрафы в x10 увеличивать + конфискация машины и может тогда любящие подвыпить горе-водятлы перестанут мериться письками, что могут доехать до дому с закрытыми глазами и будут использовать такси.

Рассерженный
28 дек 2021 в 11:49

Еще как работает при правильном применении. А что это такое? А это живой, а не видеоконтроль нарушителей. Страх попасться и заплатить 30+ т.р. + отсидка+испорченная история в страховой - вот тот кнут, что приводит к уменьшению количества синих и обдолбаных за рулем. А конские штрафы с камер пусть в одно место себе засунут - никого ими не испугать.

непьющий водитель
28 дек 2021 в 19:51

Вот тебе и Минздрав и МВД в одном флаконе. Ему дай волю, он и Москву до размеров Московской области расстроит. Он и Шойгу обсмеял за новые города, лучше мол имеющиеся сделать много миллионниками. Короче всю Россию загнать в человейники, инфраструктуру можно оптимизировать, говорит.И так уже в регионах бывает, что на сто верст ни души. все уехали на заработки или остались в мегаполисах после учебы.

Разочарование
29 дек 2021 в 05:25

Надо штраф соотносить с зп, так как для кого-то 30т.р. это полторы зарплаты, а для кого-то бутылка вина (

Сергей
28 дек 2021 в 07:32

Хуснулину видно трупов на дорогах мало !

Гость
28 дек 2021 в 08:07

Пусть лучше сократят количество сотрудников на дорогах до 0,000

Адольф
29 дек 2021 в 01:11

Каждый русский человек любит выпить, все мы бухаем, поэтому лично я за то, чтобы разрешить пацанам ездить пьяными, но ужесточить наказания за дтп по синей дыне!

гость6
2 янв 2022 в 19:42

каждый чел .должен чувствовать ответственность за свои поступки, а поэтому ему и даётся право по конституции выбрать тот или иной путь : либо добровольно получить диагност карту либо привиться от Ковида ! Каждый волен решить свою судьбу сам !

Мнение
28 дек 2021 в 07:43

Я вообще считаю, что на автомобиле не должен ездить каждый. Надо бороться с массовостью автомобилизма. Подавляющее большинство должно ездить на каком-нибудь там общественном транспорте или искать работу у дома. Ну, а лично меня возит водитель. Его проверяют, я сам его обнюхиваю - так что с трезвостью его всё в порядке. А себе я позволяю, раз не за рулём, расслабиться немного в дороге, пользуюсь мини-баром.

Хозяин настоящего авто
28 дек 2021 в 07:16

Голова нужна каждому на плечах. И думать надо головой. Я вот, например, при том, что мне нечего каких-то освидетельствований бояться, при том, что меня никогда не признают виновным в ДТП, тем не менее никогда не сажусь за руль, если больше 1-2 рюмок коньяка выпил (а это при моей комплекции - как слону.дробина). Надо быть ответственным.

Гость
28 дек 2021 в 14:45

Сделать,как в Египте:за пьянку авто забирают,в тюрьму на пару лет и пожизненное лишение ВУ!