Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Каким будет автоспортивный комплекс за 160 миллионов через дорогу от закрытой городской свалки в Челябинске
Каким будет автоспортивный комплекс за 160 миллионов через дорогу от закрытой городской свалки в Челябинске

Гостьz
20 дек 2021 в 07:25

Удачи проекту!

Вовашка 174
20 дек 2021 в 07:12

А въезд платный будет, или нет ? И сколько стоить будет если чё ?

Гость
20 дек 2021 в 08:40

Чем больше мест в городе, где интересно и полезно можно провести время, тем лучше! Удачи проекту.

Гость
20 дек 2021 в 09:19

Как в тумане вы ездили не из за свалки, а от того что ЧЭМК рядом.

Гость
20 дек 2021 в 08:31

Апо чему котова решает в одну каску ?где мнения жителей города нужна ли эта трасса?почему кучитаров решет где сделать полосу общественного транспорта?на худякова ты ещё под мостами в ленинский сделай

Гость
20 дек 2021 в 10:34

У нас что не делают все критикуют , понятно что всем не угодить .
Данная площадка это прежде всего зона для увлеченных автоспортом пусть и любительским , и место досуга для увлеченных автоспортом , как участников так и зрителей . Многие считают тут что 160 мл это много , слушайте а по 500 мл ежегодно на ХК Трактор это что мало ?
Если у людей есть деньги и возможности , пусть платят и занимаются в местах для этого предназначенных а не по улицам гоняют .

Курицин
20 дек 2021 в 07:05

наконец-то все вопросы решены, можно и трассы для дрифтинга сделать. тут главное навставлять защитных фаллосов- как вдоль трамвайных линий

Гость
20 дек 2021 в 08:38

Я правильно понял, что 160 лямов из госбюджета возьмутся и освоятся?

Гость
20 дек 2021 в 09:06

Она все равно будет платная , а по городу и на парковка как гоняли так и будут гонять ...

Гость
20 дек 2021 в 07:09

Не от большого ума, как всегда выбрали "приоритетную" задачу, других то проблем в городе нет.....

Гость
20 дек 2021 в 06:36

На верфи,в Питере сгорел корвет за 30 млрд рублей.....тушили 30 часов в заводских условиях-не могли потушить...))))...а если бы горел в море,во время боевых действий ?

Гость
20 дек 2021 в 07:17

Все машины с тюнингом двигателя, усилением мощности и т.д. считаются кустарными переделками с внесением изменений в заводскую конструкцию. На них ездить запрещено.

Гость
20 дек 2021 в 07:21

Здорово, что будет трасса! Но я немного не понял. Земля частная, написано, что принадлежит Ефимову. Как государство может вложить 160 млн. руб. в его собственность? Кому все это будет принадлежать после завершения строительства?

Гость
20 дек 2021 в 07:56

"Недавний инцидент с доморощенным гонщиком на разноцветном «Гольфе» в очередной раз поднял вопрос о том, что автомобилистам в Челябинске попросту негде выпустить пар."
О как! Понятно))?
А я то думаю зачем цельная статейка непонятная, про какого то инфанта на розовом.
Шеф, усё схвачено

Собака Павлова продюсер.
20 дек 2021 в 08:14

В области больницы разваливаются и т.д ,проблем выше крыши а текслер ,котова и компания миллионы дарят частным лицам!!!!
В этот раз текслер уже идёт в ва-банк????

Патрон
20 дек 2021 в 21:43

Картодром на "Молодежном" дрифтеры уже убили... О затратах на поддержание трассы в рабочем состоянии Лига Дрифта даже не задумывалась... Позорище...
Спасибо А.Н. Платонову за то, что огородил трассы забором и поставил ворота! Иначе любителей погонять "на халяву" было бы в разы больше...
Трассу превратили в дерьмо, а потом жалуются... Не гонщики Вы... И не спортсмены... Саранча...

Кость
20 дек 2021 в 07:21

Только в России 400 метров асфальта может стоить 160 миллионов.

20 дек 2021 в 15:44

Можно и без дрифта пар выпустить, например гантельками.

Гость
20 дек 2021 в 07:07

У вас из развлечений, только для богатеев и яндексрексов?

Гость
20 дек 2021 в 09:27

А оно нам действительно надо? Это единственная проблема в Челябинске, которую надо решить? Безбашенные гонщики как были в городе, тут и останутся. Они станут только по этой трассе фигачить? Подарить этим оболдуям 160 млн?
Эффективные челябинские менеджеры, у вас точно с головой всё в порядке? Или подобные решения - фишка едросов?

Сталин
20 дек 2021 в 09:36

Челябинск не продаеться и трасса нужна котовой с текслером на Колыму

Того парня видишь?
20 дек 2021 в 10:24

молодцы! класс!

Гость
20 дек 2021 в 14:45

А можно универсальную не гоночную трассу построить в 4 полосы от Челябинска в Уфимском направлении? Как можно ездить по тропкам по одной полосе в каждую сторону среди тысяч большегрузов на участке Сатки, Златоуста, Миасса? Медицина горнозаводской зоны в глубокой опе, приходится возить детей в Челябинск даже к лору!!! Которого нет в поликлинике уже лет 6!!!

21 дек 2021 в 10:16

Пока не совсем верится. Но если получится, это будет круто.

Авто понимание
21 дек 2021 в 10:38

Там очень пыльно, а это как известно не очень для сцепления с покрытием.
Но если будут мыть

узя
21 дек 2021 в 13:53

а по м5, что за гоночную трассу построили?

Гость
20 дек 2021 в 07:34

На верфИ сгорел корвет
Вы держитесь денег нет
Перепашем полигон
Будет классный автодром
Срубим парк Гагарина
Прямо по генплану мы
Свалим на Юревича
Делать больше нечега
Дом построить очень нада
Или под кб два склада
В общем сильно не вникайте
Комментарии оставляйте
Корпорат отбить бы надь
На культуру наплевать!!!

Гость
20 дек 2021 в 07:12

Мусор, говорит он, вывозили оттуда грузовиками. Это со свалки, что ли? И обратно по городу развозили?

Гость
20 дек 2021 в 07:08

Трасса за 160 лямов это да.А комсу вернуть в первоначальный вид?Вредители

Гость
20 дек 2021 в 08:01

Захламлена мусором?...
Мне кажется, или вид сверху отлично показывает, что до этой "грунтовки" там были прекрасные деревья.

Гость
20 дек 2021 в 07:52

Я не понял??????????
ПРИЧЕМ ТУТ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ?????

Гость
20 дек 2021 в 07:23

Гольфклубы, спорттрэки, вертолётные площадки, мне это снится? Мож скоро деньги раздавать начнут?, уровень растёт! На миассе ещё яхт клуб организовать возле ТЦ.

внимательный гость
20 дек 2021 в 07:23

Люди в области не могут добраться до больниц и школ, из за отсутствия дорог, а они свалку асфальтируют для мажоров. Если эта трасса так им необходима, то пускай скидываются или привлекают частного инвестора и реализуют свои замыслы и зарабатывают на этом, а не тратят деньги областного и городского бюджета, который и так в заднице.

Гость
20 дек 2021 в 07:57

Да мне насрать на автомобилистов, они свои пары по всему городу выпускают, нормальным жителям, уже насточертело эту вонь нюхать.!
Пусть скидываются, строят себе за городом хоть сто трасс, и там катаются