Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Дизайн-код в сапогах: тестируем самый дорогой Renault Arkana с турбомотором
Дизайн-код в сапогах: тестируем самый дорогой Renault Arkana с турбомотором

Гость.
20 дек 2021 в 09:36

Что за мода пошла? на двух тонные авто ставят моторы от мопедов.

Гость
20 дек 2021 в 09:40

Очередной автомобиль для бедных, компромисс тут, компромисс там. Машина стоимостью меньше 5 миллионов - это отстой и необходимость мириться с ее недостатками. Я хотел недавно свою БМВ 530 продать, отложить часть денег на свои нужны и купить что-то попроще в пределах 3 млн рублей...так нет приличных машин за 3 млн рублей: то овощная, то комплектация бедная, то просто хрень какая-то. Буду дальше ездить на своей 530 хз сколько и копить деньги (надеюсь деньги будут копиться быстрее чем дорожают автомобили).

Гость
20 дек 2021 в 10:02

Хотите продавать - снижайте минимум на треть стоимость !

антистеплер
20 дек 2021 в 10:57

сзади места как в октавии? я аж ряженкой подавился.
посадите человека ростом выше 180см за самого себя

Гость
20 дек 2021 в 19:32

по колхозу в кирзачах пойдет ездить, там любой тазик пойдет

Гость
20 дек 2021 в 10:06

Вариатор? Сразу нет.

Гость
20 дек 2021 в 11:29

машина для неудачников

Гость
20 дек 2021 в 10:48

Хрень какая то

Мнение
20 дек 2021 в 23:49

У меня уже вторая реношка. Добрые машины со своей философией, но блин -ребята из Рено -почему запчасти по гарантии идут от 1,5 месяцев? Если есть типовые косяки -почему бы не держать склад? У моего Дастера и У дастера коллеги одновременно потекли раздатки - исправили без проблем, но если Рено знает об этой проблеме -какого рожна запчасти идут так долго? И ещё вопрос -у Арканы зимой в морозы при резком нажатии педали газа привода также как и у Дастера бренчат и дилер тоже называет это особенностью конструкции? Почему-то у многих после перенабивки смазки на более морозостойкую проблема исчезает. Может пора уже разобраться с этим вопросом?

20 дек 2021 в 11:03

Правило трех Ф.
Не покупать машины марки форд, фиат и фсе французские.

Гость
20 дек 2021 в 09:50

Ведро

Гость
20 дек 2021 в 12:01

вообще все эти ведра сделанные в россии и для россиян россиянами как метка, что такое г брать не надо.
Тут еще и турбина на слабом движке, и вариатор. Собрали все худшее вместе. Да выглядит очень плохо, по-деревенски(

наблюдатель
20 дек 2021 в 16:02

Больше всего предложений на рынке б/у авто именно аркана!Задумайтесь ,почему то от них избавляются.Причем авто довольно свежие,но видимо вариатор играет свое черное дело.

реалист!
20 дек 2021 в 17:50

одноразовый хлам!!
ценник конский !
до конца гарантии с трудом доезжают!
дорогой ремонт!
продать на вторичке тяжело!

Гость
20 дек 2021 в 17:53

Что-то вроде китайских подделок под х6-хавал или как там. Спасибо не надо.

автомеханик
20 дек 2021 в 18:00

двигатель-- одноразовый хлам!
коробка -- одноразовый хлам!
тесный, убогий, дешевый салон!
дорогой в ремонте и обслуживании!

авто для тех кто сам деньги не зарабатывает и ничего не понимает в авто!

Александр
20 дек 2021 в 10:57

Х6 для бедных.

Гость
20 дек 2021 в 12:05

Какая-то коробка для студентов, а не машина.

Гость
20 дек 2021 в 19:48

Так забавно ехать в общественном транспорте в свою квартиру и знать что какой-то лох потратил столько же денег на ведро и стоит в пробке на пути в свою ипотечную квартиру на Бейвеля)