Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Владельцы автомобилей Changan совершили автопробег по Южному Уралу
Владельцы автомобилей Changan совершили автопробег по Южному Уралу

8 дек 2021 в 10:08

Выпускает автомобили более 160 лет. А я все думал кто же первый построил автомобиль)))).
Не смейтесь для этих авто 300 км серьезное испытание.

8 дек 2021 в 11:56

300 км-видимо предел возможности данных "автомобилей".

8 дек 2021 в 13:22

товарищ купил чанган. ему приехали в задний бампер и помяли пятую дверь. Пока ждал выплаты, дверь зацвела ржавчиной. Внутри вроде всё красиво, но ты точно понимаешь, что это китайщина. "Кожа" - не похожа на кожу, пластик дубовый, подсветки - вырвиглаз, мультимедиа тупейшая

Гость
8 дек 2021 в 09:44

300 км - это автопробег? Ребята, побойтесь бога. Или дальше не рискуете ))

Гость
8 дек 2021 в 10:00

смешно читать, это на всё что видимо хватит данный автомобиль

Сергей
8 дек 2021 в 10:09

Эти автомобили хорошие пока вы его новым из салона купили , а вот продать через какое то время это ещё та головоломка !

Гость
8 дек 2021 в 10:29

Это? Спасибо, не надо.

Гость
8 дек 2021 в 10:43

Все правильно! 300 км для этих эрзац-мобилей большое достижение!

Удав
8 дек 2021 в 22:10

Я понял! Эти чанганы заправляются пельменями!

Гость
8 дек 2021 в 12:48

300 км - это серьёзный пробег! Челябинск-Таганай-Челябинск. Я в этом году уже сделал 7 пробегов по этому маршруту и даже дальше, правда на другом авто, а про меня даже не упомянули, обидно до слёззззз😭😭😭😂😂😂.

Кашерный
8 дек 2021 в 10:15

Нормальный технологичный авто, собран нормално и железо хорошее, обычный японский автомат, двигатель конечно непонятный время покажет. А так не хуже корейский машинок.

Грамотей
8 дек 2021 в 12:43

Вот вы смеётесь, а посмотрите как например за 15 лет изменился радикально китайский автопром.двадцать лет назад все смеялись над китайской техникой а сейчас 90% телефонов оттуда. Помяните мое слово, через 5-7 лет, китайский автопром «съест» корейский.

Адекват
8 дек 2021 в 13:47

Все, кто говорит,что Китай весь автомир проглотит через 5-10 лет, сильно лукавит и ладу изничтожит! Когда начинал в 2008 году работать с китайскими автомобилями тексты были те же! Сейчас 21 год и всё как и тогда было, кто хочет ездить и не париться при полном отсутствии денег,берут Жигули! У кого есть деньги, возьмут япа или фрица даже не поглядывая на Китай! Люди,кто не имеет много денег и имеют голову,даже при всей ломучести движков -возьмут Корею т.к. ликвид! Но есть люди,кто мечтал об иномарке или ездя на седане мечтал о "джипе",а возможности нет и никогда не сталкивался с китайскими автомобилями попадают в эту сеть или бедные и пафосные,так же клиенты китайских автосалонов! А вообще каждому своё!

Гость
8 дек 2021 в 09:11

"Владельцы автомобилей Changan совершили автопробег по Южному Уралу
Преодолели 300 км, сожгли 300 литров бензина, съели 10 кг пельменей и покорили Таганай"

ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ТАКОМУ ПРИЯТНОМУ ВРЕМЯ ПРЕПРОВОЖДЕНИЮ - НО ПОЧЕМУ НА ИХ АВТОМОБИЛЯХ, КАКИЕ ТО НАДПИСИ НА БОКАХ, НЕУЖТО АВТОВАНДАЛЫ ОТМЕТИЛИСЬ?

Гость
8 дек 2021 в 14:45

Ни каталогов, ни запчастей на китайчат попросту нет. Фильтр еще можно купить, но вот запчасть на двигатель или коробку или что то такое...

гость
8 дек 2021 в 17:22

Ну надо же!!!! Совершили АВТОПРОБЕГ!!!! АБАЛДЕТЬ!!! Эти машины даже едут!!!?

Гость
8 дек 2021 в 18:33

Владею чанганом CS 55. АВТО ОГОНЬ

Гость
8 дек 2021 в 19:41

Что вы рекламу комментируете. 74ry деньги зарабатывает. Кстати, положительным коментам могли бы деньжат подкинуть.

Гость
8 дек 2021 в 21:00

Китайские авто, мы принимаем на лом по 16 руб за кг, если что обращайтесь

Николай
8 дек 2021 в 21:39

Машина нормальная но при температуре -20 градусов не заводится в сервисном центре ничего не делают ,даже представительство чанган в в Москве на обращение не отвечают

Челябинец
8 дек 2021 в 21:52

Если бы не авантюры безумного стратега и экономиста, у нас бы доллар стоил не 75, а как раньше 27. И люди бы ездили в камри за миллион, а не в китайском мусоре за два..
Грустно все это.

Гость
8 дек 2021 в 23:33

Не едет этот чухан от слова совсем...

Гость
8 дек 2021 в 23:38

Хитрые китайцы: с 1993 года создавали совместные предприятия с форд и другими производителями - вот так легально и воруют технологии

Александр
9 дек 2021 в 00:38

Я уже 37к проехал не одной поломки ТЭО по цене макс 10к было и то с учётом заменой свечей

С. Чупайкина
8 дек 2021 в 09:17

Мы тоже на стремительном Чанганге всегда на Тургояк ездием! Все входит и палатки и плитки и снедь и удилища!

Гость
8 дек 2021 в 13:51

будущее за Китаем

Гость
8 дек 2021 в 15:29

Почему без масок? Протоколы им всем.