Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «У "корейцев" пробег скручивается бесследно»: эксперты по подбору автомобиля — о фальшодометрах
«У "корейцев" пробег скручивается бесследно»: эксперты по подбору автомобиля — о фальшодометрах

Гость
6 дек 2021 в 07:12

Не страна а территория лжи и обмана, врут все-начиная с самого верха....

Ferz
6 дек 2021 в 07:39

Нет порядка на авторынке, все пытаются обмануть, автосалоны, перекупщики, подбородка...

Гость
6 дек 2021 в 08:36

Почему во всех цивилизованных странах изменение показаний одометра автомобиля является уголовным преступлением, а у нас все нормально?

Гость
6 дек 2021 в 08:49

На техосмотре пробег записывали с моих слов. Так что мимо.

6 дек 2021 в 13:40

Пока не будет введена уголовная ответственность за скручивание пробега, так и будет продолжаться. А ведь это мошенничество, обманным путем продать заведомо более эксплуатируемую машину.Про таксистов лучше не говорить. двухлетка по пробегу и соответственно износу агрегатов сопоставима с семи, десятилеткой.Ты купил,сел и поехал, улетел в кювет(дай бог не в лобовое). Повторюсь, пока не будет уголовной ответственности, а у автосалонов нужно лишать лицензию на продажу, тогда может и сдвинется .

Местный
6 дек 2021 в 09:04

Корейцы стали хуже китайцев. У них не только пробег скручивается элементарно, но и сделаны они ровно на пару лет - катализаторы у всех(!) начинают осыпаться к 50к пробега, задиры в цилиндрах, низкое качество кожи, слабая электрика и тд и тп.

Сергей
6 дек 2021 в 07:36

При покупки нужен человек который понимает в авто , и то это не 100% гарантия.

Гость
6 дек 2021 в 11:06

Продаю маску медицинскую. Выпуск 2020 г. Пробег 600 км, не скручен. Один хозяин. Не курю. Ухоженная. Цена при осмотре.

Удав
6 дек 2021 в 08:05

У автомобилей скручивают Километры. У президентов скручивают годо. И в том и в другом случае называется обновление

Удав
6 дек 2021 в 08:07

У нашего губернатора 100 % километраж не скручен на машине

Гость
6 дек 2021 в 09:30

Можете закидать меня мандаринами, Ася скручивал пробег и скручивал, потому что людям нужны заветные цифры на одометре.

Машина была в идеальном состоянии, 9 лет, я один хозяин, без дтп, но пробег 230к км (80% трасса), продавал 2 недели (2-3 звонка). Скрутил до 150к км (тогда ещё не было баз), шквал звонков и машину забрали на второй день.

Гость
6 дек 2021 в 09:47

Как на лыжах скрутить?

Антон Штопаный
6 дек 2021 в 14:04

Кокорейцы еще и гниют быстро

Гость
6 дек 2021 в 10:33

Поражает другое . Когда говоришь человеку что у 5 летнего автомобиля не может быть пробег меньше чем 120 тыс километров на тебя смотрят как на "больного "... вроде взрослые люди а в сказки верят .
У меня супруга на своем автомобиле ездит только дом -работа-дом , в выходные по магазинам ..в год в среднем 10-12 тыс км пробег .... так это можно сказать что на ней она почти не ездит ...

Гость
6 дек 2021 в 07:37

Несколько лет назад знакомого с его машиной в трейд ин хотел сдать в тоёте центр север направили по конкретному адресу пробег скрутит, а только потом взяли в трейд ин (реально взяли) , у другого в официальном салоне бмв при сдаче в трейд ин предложили давайте скрутим пробег. Рассказываю что знаю этим знакомым абсолютно доверяю им нет смысла врать. Может за несколько лет все изменилось в лучшую сторону?

строитель коммунизма
6 дек 2021 в 07:25

как говорилось в одном фильме - мы, русские, не обманываем друг друга!!! да и нынче, в столь тяжелое для страны время авто - это роскошь, а не средства передвижения, поэтому ничего страшного в этом нет!!! честные люди ездят на трамвае!!!

Серый
6 дек 2021 в 09:23

по техосмотру смотреть бесполезно. 99% его делало просто отдав деньги не загоняя машину на пункт, а те тупо накидывали тысяч 30 каждый год . Сам с такой фигнёй столкнулся, так как не знал что надо "техосмотрщикам" пробег говорить.

Гость
6 дек 2021 в 09:46

Регинас сами скручивают пробег.

Чугун
6 дек 2021 в 20:34

Автор не уточнил что все эти проценты машин с крученым пробегом, это авто хлам с кучей владельцев, от перекупов, в том числе салонов, скупающих шлак. Нормальные хозяева пробег не крутят, а что касается среднего пробега в год, есть и с маленькими, у нас в семье киа рио 2014 год, 102 400, школа фабия 2008, 17 500, просто такие машины редки, потому что хозяева с ними не спешат расстаться

Гость
6 дек 2021 в 08:38

Ой, ой, как вам всем истинный пробег важен, когда женился на бабе, ты же не спрашиваешь сколько мужчин до тебя было, берёшь и женишься!

Гость
6 дек 2021 в 08:43

Зачем люди покупают эту корею-японщину? Настоящие машины только европейской сборки.

Гость
6 дек 2021 в 11:07

ДАК ЛЮДИ САМИ И ВИНОВАТЫ, ВСЕ ХОТЯТ КУПИТЬ АВТО,КОТОРОМУ +-10 ЛЕТ И ПРОБЕГ ДО 100 КМ.СЕЙЧАС СРЕДНИЙ ПРОБЕГ В ГОД +-25000КМ ВОТ И СЧИТАЙТЕ САМИ.А МАШИН,С РОДНЫМ МИНИМАЛЬНЫМ ПРОБЕГОМ ЕДИНИЦЫ.

ненуа чо
6 дек 2021 в 15:25

ежели пробег мал, то это повод задуматься о причинах сего факта...машина по каким-то причинам не эксплуатировалась, а так как покупают не для коллекции, то значит имеет место быть дефект.

Гость
6 дек 2021 в 17:40

На дешёвых и массовых машинах пробег не дублируется,легко скручивается и следов нет. На дорогих дублируется в разных блоках, но если есть желание, всё чистится и тоже практически без следов. Всевозможные сайты проверок только собирают деньги, пробег берут из открытых источников и не несут никакой ответственности. Так что только здравый смысл (ну не может десятилетняя машина иметь родной пробег в 100 тыс.) и знающий автомеханик поможет выбрать достойный автомобиль.

Гость
6 дек 2021 в 08:10

Раньше на жигулях скручивали одометр дрелью. Сейчас с этим никто не заморачивается. Не слышал, чтобы кто-то пробег скручивал. По состоянию машины и так видно - никакая скрутка не поможет.

Лариса.
6 дек 2021 в 10:38

одно сплошное налюбилово друг друга!

Гость
6 дек 2021 в 14:33

Сейчас в Москве и Питере, машину , даже битую с каршеринга или такси сложно купить, их просто с руками отрывают даже не смотрят на пробег