Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

455 комментариев к публикации «Не буду в потоке страдать»: челябинец сделал дизайнерский спорткар и носится по городу больше 100 км/ч
«Не буду в потоке страдать»: челябинец сделал дизайнерский спорткар и носится по городу больше <nobr class="_">100 км/ч</nobr>

5 дек 2021 в 19:38

нарциссизм это диагноз

LR- s
5 дек 2021 в 19:56

поколение айфонщиков покемонщиков тик токеров сэлфистов, сам клоун и машину под себя клоунскую сделал

Гость
5 дек 2021 в 20:10

Его прав лишать за это надо, а не хвалёные статьи писать.

Гость
5 дек 2021 в 20:18

Господи, только бы не убил никого... Гонять с такой скоростью - воистину обезьяна с гранатой.

Гость
5 дек 2021 в 20:20

не думающий о других дуралеюшка

Вотоноче
5 дек 2021 в 20:26

Пусть попробует в пробке разогнаться до 200 , вот это экстрим

Серёга Похоронин
5 дек 2021 в 20:28

Вторая статья уж про него. Раскрутка такая чтоли?

5 дек 2021 в 20:40

Челябинец сделал дизайнерский спорткар.....
А как он его сделал-то?? 100лс чиптюнинга?? Или что? "..торомоза-неторомоза" - опять уровень челябинской журналистики? Что он сделал-то, кроме обвесов, и "труба-губа-флажок-наклейка" ? Я не хочу героя тут как-то оценивать, без меня уже все написали (удивительно, но что в этом унылом городе еще могут написать, кроме как заведи семью и дачу), конечно 180кмч в городе я не поддерживаю, но вы расскажите о машине и о том что он с ней сделал, как, где. Такое впечатление что подросток купил на авито машину из условной Германии и обклеил, а если так -зачем писать об этом как о строительстве спорткара (он не спорт, кстати, а стрит). Кто-то писал про добрый 2000ные, так я поддержу - тогда это творчество было (пусть и во многом колхозное), выражение себя, поиск, какая-то реальная работа, а не поездка "к пацанам чипануться"

Гость
5 дек 2021 в 20:42

Ну и когда у него права отберут???

Гость
5 дек 2021 в 20:43

Старый гольф = спорткар . 74 рукалицо, колхоз

Гость
5 дек 2021 в 20:50

У журналистов темы закончились? Прославлять правонарушителей и скорее всего потенциальных преступников - тоже преступление.

Гость
5 дек 2021 в 20:54

ждём комментарий от ГИБДД по данному репортаж!

Гость
5 дек 2021 в 20:54

лишенец

Гость
5 дек 2021 в 21:14

Вот если бы он вложенные в эту кастрюлю деньги больным детям пожертвовал, то да мы бы его уважали. А летать по городу 180 можно даже на шайтане.

5 дек 2021 в 21:14

Непристёгнутый, 180 по городу... Недолго он будет кататься. За такие скорости в городе вообще надо лишать прав.

Гость
5 дек 2021 в 21:17

Он ездит на красный!!!
В статье об этом прямо говорится.
На такой скорости!
Да ни один пешеход никогда в жизни от такого не увернется, идя на свой зеленый! Да и остальные машины в перпендикулярном направлении не могут ожидать такого подвоха.
Негде у нас ездить на таких машинах!!!

Гость
5 дек 2021 в 21:18

74 дно пробито ... на фоне аварий в Москве где так же говорили "я же не кому не мешаю" как минимум глупо пиарить дурачков ... хочешь гоняй - развивай автоспорт... спонсируй строительство специальных трасс но город это не то место где стоит показывать на сколько ты глуп...

Саша
5 дек 2021 в 21:25

Интересно, он ездит по Комсомольскому проспекту?

Гость
5 дек 2021 в 21:26

А если из за его такой гонки могут погибнуть люди он не думает?

Гость
5 дек 2021 в 21:47

Какая смешная машина. И рядом страшная девочка. Я хохотал до слез

Гость
5 дек 2021 в 21:51

Через год-два будет популярен у местных Вась на зоне, там таких сладеньких любят, а он видимо и не против)

5 дек 2021 в 21:51

БМВ не он расхлестал?

5 дек 2021 в 21:58

Ладно сам убьется. Других бы не задел

Гость
5 дек 2021 в 22:04

Объективно он не сможет в городе заметить пешехода.

Гость
5 дек 2021 в 22:06

В тюнинг 700₽ вложил а на зимнюю резину денег нет.

Денис
5 дек 2021 в 22:35

А если сам признается, что гонял по городу 180, то это лишением попахивает. Ну и проезд на красный. То, что не был в ДТП, это до поры до времени с такой манерой. Авто это видел, выглядит ярко, интересно, но так наплевательски относиться к своей жизни, а тем более к жизням других, это не круто, а очень глупо, жаль, что водитель пока еще не повзрослел.

Сергей Владимирович
5 дек 2021 в 22:52

Он из " этих", которые пьют смузи и поворотники не включают.

5 дек 2021 в 22:57

очень часто, дружочек, ты успеваешь проскочить не потому что у тебя мощная бричка и отточенные скилы, а потому что кто-то просто ударил в педаль тормоза. Тачка красивая, пацан - безголовый. Лишь бы никого с собой не утащил

Гость
5 дек 2021 в 23:18

Как обычно Россия славится дураками и дорогами. Этот человек пренебрегает ни только своей жизнью и здоровьем, но и окружающих его людей. Таким машинам с таким водителем нельзя находится на дорогах общего пользования, они самоубийцы. Пусть выезжает на специальный полигон для гоночных машин, в потоке он создаст аварийные ситуации.

5 дек 2021 в 23:23

Граждане, ну чего все так однозначно и без желания понять и простить! - 1995 год в стране бедлам, нормальной контрацепции ещё не было, аборты за деньги, а деньги были не у всех, вот и результат! -Жертва контрацепции ....

Челябинец обыкновенный
6 дек 2021 в 00:02

Не лень было писать «новость» о малолетнем придурке - потенциальном убийце? Надеюсь полиция заинтересуется признательными показаниями и отреагирует по закону. Или в Челябинске нужны трупы дополнительные на дорогах?

Да Винчи
6 дек 2021 в 00:27

Подростковый комплекс неполноценности. Куда смотрит полиция?

Гость
6 дек 2021 в 08:26

Вай красавчик Вася. Машина зачет!

Гость
6 дек 2021 в 08:29

Вопрос к редакции. Вам писать-то больше не о чем, кроме как об очередном не повзрослевшем до конца члене общества, с правами и яркой жизненной позицией?

Смеля Струнков
6 дек 2021 в 08:50

В начале двух тысячных работал я следователем по ДТП на Васенко.
Повидал таких гонщиков. Сидят в кабинете на стуле и сопли на кулак мотают.

Гость
6 дек 2021 в 09:15

Про какую аккуратность он говорит? Разбитое лобовое стекло о многом говорит.

Гость
6 дек 2021 в 09:27

Вроде 26 лет уже, а всё ещё типичное половое поведение как у подростка - тут просто желание выпендриться перед противоположным полом. Других же достижений нет: это вам не КМС по штанге взять или курс высшей математики на отлично выучить.

6 дек 2021 в 09:55

Давно очевидно, что штрафы за превышение скорости пора поднимать раз в 10-20. Для таких "Денисов" 50к за лето - разок не поужинать в ресторане.

Кость
6 дек 2021 в 10:15

Молодцом !

ГРАЖДАНИН С ПАСПОРТОМ
6 дек 2021 в 10:16

Всё к парню своему торопится, доехать не может...

Сергей
6 дек 2021 в 11:15

Может быть представители ГИБДД предложат комментарий к сюжету?

Гость
6 дек 2021 в 11:21

С чего бы это вдруг он никому не мешает? подрезал один раз будь здоров как. Благо аварии не случилось. Откуда эти понты и самоуверенность в себе, в своей машине и своих способностях "гонщика"?? Предугадать поведение других водителей невозможно, многие даже не успеют увидеть

пролетая на синей шохе
6 дек 2021 в 11:42

к сожалению, большая часть этих ярких личностей наматывается на свой столб. сколько их уже поменялось, не счесть

Михаил Челябинск
6 дек 2021 в 12:32

Всё, этот бездарь "долетался" - в кроссовер прилип.
А то: "Я не создаю аварийной ситуации, никому не мешаю...". Да ты деточка ошибаешься - с такой техникой вождения, ты как раз СОЗДАЁШЬ аварийную ситуацию, и всем мешаешь.

Гость
6 дек 2021 в 13:14

Ехал бы на формулу-1 и там гонял! Бесят такие безответственные люди. И каждый вот так говорил - не создаю аварийных ситуаций!

Гость
6 дек 2021 в 13:47

Где Бастрыкин? Где???

Гость
6 дек 2021 в 14:28

летом, было дело, гонщик на мотоцикле разбился, лет примерно столько же было, мамочка денег на мотоцикл дала, потом много плакала по своему сыночку. неплохо было бы ту статью показать этому, кхм, водителю на "спорткаре".

Гость
6 дек 2021 в 14:35

Для таких красавцев штрафы должны быть прогрессивными, и прогрессия должна быть геометрической! А сейчас он "купил" за полтинник право выеживаться на дороге "янитакойкакфсе". И мы все знаем, что это до первой смерти. Ладно бы, его собственной смерти, но он же заберет чужую жизнь, жизнь совершенно непричастного к его выеживаниям человека.

пушкагонка
6 дек 2021 в 14:45

Только настоящий водитель может понять то, о чём он говорит. Он получает удовольствие от вождения, а люди которые брызгают слюной просто завидуют, в глубине души процентов 80 , если не больше хотели бы наваливать))) лицемеры :D

Гость
6 дек 2021 в 15:18

Яркое авто - лучше, чем стопятьсот бело-серо-черных корыт на колесах. ИМХО. И так жизнь серая.

Гость
6 дек 2021 в 15:26

ГДЕ ВЫ СПОРТКАР УВИДЕЛИ?ХD ОБЫЧНЫЙ ГОЛЬФ С ТУРБИНОЙ ОТ САМОЛЕТА!