Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

455 комментариев к публикации «Не буду в потоке страдать»: челябинец сделал дизайнерский спорткар и носится по городу больше 100 км/ч
«Не буду в потоке страдать»: челябинец сделал дизайнерский спорткар и носится по городу больше <nobr class="_">100 км/ч</nobr>

Дальнобойщик
5 дек 2021 в 08:04

А по мне так гонять на такой машине по городу - это позорище. Сделал гоночный автомобиль - красавчик, уважаю, но почему бы тебе не поехать на профессиональную трассу и не потягаться там в качестве спортсмена-автогонщика? Вместо этого ты на городских улицах пугаешь людей - стариков, детей, начинающих водителей, да и всех остальных. А авария - это просто дело времени. Не первый и не последний.

жлоб
5 дек 2021 в 08:05

74. У вас либо ковидная тема, либо тема о подобных . Кому интересно читать про очередного идиота.

Гость
5 дек 2021 в 08:06

Самоликвидация запущена

Гость
5 дек 2021 в 08:06

Статья в поддержку какого-то явного дебила, который опасен для общества. Вы еще наркоторговцев похвалите, какие они крутые ребята на дорогих тачках.

Мирный житель
5 дек 2021 в 08:09

Одним словом "Иди0т"

Гость
5 дек 2021 в 08:10

Почему гиб2д молчит? Лишение прав и штраф. Будет дальше не понимать, жёстче значит надо с ним

5 дек 2021 в 08:10

С каких пор 74ру занимается рекламой киллеров?

Мистер 25 см
5 дек 2021 в 08:11

Красивая машина!!! Классно вышло!!

Гость
5 дек 2021 в 08:13

В авто куча изменений в конструкции 100% не внесенных в ПТС. ГИБДД может вместо врумврум пора запретить эксплуатацию этого распила, пока не поубивал никого?

5 дек 2021 в 08:15

Дальше ждать рекламу наркотиков и барделей? 74ру, вы моргните если вас взяли в заложники.

Гость
5 дек 2021 в 08:19

Перечисленные виды "тюнинга" это внесение изменений в конструкцию автомобиля. Вывод - на этой машине ездить нельзя, запрещено. Водительское удостоверение изъять, водителя оштрафовать, автомобиль на эвакуаторе может забрать владелец для приведения конструкции в первоначальный вид. Вот это по закону. При этом не обязательно дожидаться неминуемого ДТП.

Гость
5 дек 2021 в 08:22

Клевая тачка! Но все же будь осторожен и сильно не гоняй)хотя понимаю,что на такой тачке хочется давить на газ☺

Гоcть
5 дек 2021 в 08:22

И почему его до cих пор прaв не лишили? Ждут aвaрии c 200ми?

5 дек 2021 в 08:24

Хвалиться пренебрежением к законам и общепринятым правилам поведения? Хвастаться тем, что наплевал на всех и пытается выделиться за счет безопасности других? Явно не повод для гордости. Ну и эта инфантильность - в одежде, раскраске авто и поведении бунтующего ребенка

сантехникъ участъка
5 дек 2021 в 08:24

очередной пубер, который думает, что что-то контролирует

5 дек 2021 в 08:25

26 лет всё в машинки играет , в 26 лет толковые парни 4-х детей воспитывают,короче очередной .............

5 дек 2021 в 08:25

НА САМОМ ДЕЛЕ ЖАЛКО ЧЕЛОВЕКА... ЧЕЛОВЕК НЕ УДОВЛЕТВОРЕН ПО ЖИЗНИ - ВОТ И РИСКУЕТ ЖИЗНЬЮ СВОЕЙ И ДРУГИХ.. НО ЕГО ЖИЗНЬ НАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ .. НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ДРУГИХ ЗА СОБОЙ УНЕС НА ТОТ СВЕТ.

5 дек 2021 в 08:25

Статья как раз показывает уровень дна этого недоСМИ.

гость
5 дек 2021 в 08:30

первый раз вижу, но если подрежешь мой Москвич - получишь в дыню на первом красном светофоре быстрее, чем за 3.9 сек

Гость
5 дек 2021 в 08:31

Наверное ему не хватает мамины любви 😂

5 дек 2021 в 08:33

А сам Как то бледно выглядит на фоне машинки… неярко… даже можно сказать уныло(((… а где котики на одежде??? Хотя бы пони???

Гость
5 дек 2021 в 08:36

А все повелось на рекламу? Это конторка в сфере автоуслуг, и фамилия не настоящая.

Гость
5 дек 2021 в 08:39

Разгоняться по городу на машине до 180 км/ час, много ума не надо, пора уже взрослеть и заняться более серьёзными делами, например, строить карьеру. Ты, похож ещё не вышел из юношеского возраста 😀

Реалист
5 дек 2021 в 08:39

Ребёнок, не наигрался... ещё и с неоднозначной внешностью (или образом) 🤔

Я уж думал, что это давно прошло уже... ан нет, просто сейчас не меняют головки на ладах, коробки с короткими передачами и везде сплошные прямотоки, как в добрых 2000ых годах 🚀

Гость
5 дек 2021 в 08:43

Твоём возрасте мужчины создают семью, воспитывают детей, строят карьеру, а ты ещё не наигрался детство.

Гость
5 дек 2021 в 08:43

Денис кардонов, тыб хоть зимнюю резину поставил "гонщик"😫😫😫

Вилли Вонка
5 дек 2021 в 08:45

а мне нравится, надоели черные и белые бибики

Гость
5 дек 2021 в 08:47

Давно пора ввести накопительную систему. Три грубых нарушения в год - права на стол. Сейчас бы не выпендриваться тут летун-бестолкун.

Гость
5 дек 2021 в 08:50

Мне, как сотруднику налоговой службы статья очень понравилась! Сейчас ещё раз посмотрю и заскриню сколько там лошадей стало у этого табунщика! Спасибо тебе, 74ру!

Гость
5 дек 2021 в 08:53

Можно было восхищаться тобой, если ты сам, своими руками собрал по частям такую « крутую машину», ты просто так уродливо разукрасил машину и гордишься , что разгоняешься со скоростью 180 км /час по городу. В чем твоё преимущество перед другими?😀

5 дек 2021 в 08:57

НАСМОТРЕЛСЯ ВИДЕО С ТАКИМИ ЖЕ КАК OН БЕЗДАРЯМИ ИЗ МОСКОВИИ .. ВОТ И РЕШИЛ ПОЛУЧИТЬ 5 МИНУТ СЛАВЫ.. ЖДЕМ НА ВАШЕМ САЙТЕ ГРУСТНЫЙ НОВОСТЕЙ И СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ДАННОМУ ПЕРСОНАЖУ

Гость
5 дек 2021 в 08:58

В С.С.С.Р таких успешно лечили в специализированных заведениях.

Гость
5 дек 2021 в 08:59

Ни разу его не видел, а то бы притер к бордюру, «случайно».

Гость
5 дек 2021 в 09:00

В детстве не на игрался.

5 дек 2021 в 09:01

очередной недолюбленный привлекает к себе внимание как это делают дети

5 дек 2021 в 09:02

У него в инсте фото с ослом, вот только на нём и ездить ему! Мажорчик чей-то очередной великовозрастный.

Гость
5 дек 2021 в 09:03

Права забирать, авто конфисковать. Насовсем. По другому такое не лечится.

Vic_
5 дек 2021 в 09:03

Любимый, горжусь тобой.

Гость
5 дек 2021 в 09:03

Я слишком стар для этого дерьма.

Вакцина 💩💩💩💩💩
5 дек 2021 в 09:12

Три года назад предприниматель купил поддержанный Volkswagen Golf-R и начал его... - поддержанный от слова поддержка?

Вандал
5 дек 2021 в 09:19

За такие картинки его бы на медосвидетельсвование свозить надо

житель Северо-Запада
5 дек 2021 в 09:21

А сейчас не лишают прав за систематическое нарушение ПДД?

Гость
5 дек 2021 в 09:24

Вот такие особо одаренные Денисы Кордоновы гоняют по городу,пока не потеряют управление и не врежутся во что-нибудь,ладно в столб,а если в человека?Бабушку,замешкавшуюся на пешеходнике,мамочку с коляской,школьника,молодую влюблённую пару,многодетного отца или мать?
Вопрос времени пока этот бездумный гонщик станет убийцей.

5 дек 2021 в 09:26

Мда... Гоняй по в городе 180 и о тебе напишут статью. Его лишать прав надо, ездуна, а не пиарить. Совсем уже...

Гость
5 дек 2021 в 09:28

В этом возрасте уже дома строить надо, а не в машинки играть.
И да, поддержу комментарии, где пишут, что данный товарищ угроза на дорогах общего пользования.

Гость.
5 дек 2021 в 09:32

Я подумал вот девченка дает (Смотрите главное фото)

Гость.
5 дек 2021 в 09:33

На женщину похож.

5 дек 2021 в 09:33

Могу предположить,что у человека задержка в развитии,так как он в принципе не осознает,что есть общество и есть ответственность.Ответственность в данном случае на дороге за свою и чужие жизни.Но вероятно в связи с тем,что он застрял в детском возрасте,он и не осознает своих действий.Предполагаю,что ему нужна помощь в развитии со стороны специалистов,для адаптации или встречный столб.Думаю в этой ситуации нет других выходов.

Сергей
5 дек 2021 в 09:34

ГИБДД лишите его прав пока не поздно , раз он по городу больше 100кмч ездит !

Гость
5 дек 2021 в 09:37

Не штрафовать надо а лишать прав и машину конфисковать вот только тогда поймет этот гонщик.

Гость.
5 дек 2021 в 09:37

Петушиная раскраска.