Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

455 комментариев к публикации «Не буду в потоке страдать»: челябинец сделал дизайнерский спорткар и носится по городу больше 100 км/ч
«Не буду в потоке страдать»: челябинец сделал дизайнерский спорткар и носится по городу больше <nobr class="_">100 км/ч</nobr>

5 дек 2021 в 08:24

Хвалиться пренебрежением к законам и общепринятым правилам поведения? Хвастаться тем, что наплевал на всех и пытается выделиться за счет безопасности других? Явно не повод для гордости. Ну и эта инфантильность - в одежде, раскраске авто и поведении бунтующего ребенка

5 дек 2021 в 10:55

это ли не повод лишить прав этого умника который считает себя выше других?

5 дек 2021 в 07:45

Ни одного дтп у меня не было. Какое твоё время, рано или поздно найдёшь свой столб, летуны и шахматисты всегда этим заканчивают.

5 дек 2021 в 07:54

74.ру зачем вы делаете рекламу этим гонщикам? Когда очередной такой прилетит в толпу на остановке, эти смерти будут и на вашей совести.

5 дек 2021 в 08:10

С каких пор 74ру занимается рекламой киллеров?

5 дек 2021 в 10:24

Что и требовалось доказать. Штрафы за нарушение ПДД у нас просто смешные. За превышение скорости по крайней мере.

5 дек 2021 в 08:25

НА САМОМ ДЕЛЕ ЖАЛКО ЧЕЛОВЕКА... ЧЕЛОВЕК НЕ УДОВЛЕТВОРЕН ПО ЖИЗНИ - ВОТ И РИСКУЕТ ЖИЗНЬЮ СВОЕЙ И ДРУГИХ.. НО ЕГО ЖИЗНЬ НАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ .. НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ДРУГИХ ЗА СОБОЙ УНЕС НА ТОТ СВЕТ.

5 дек 2021 в 08:03

Убьется рано или поздно.
Ладно сам, лишь бы никого с собой не притянул!
Вроде взрослый по годам, а по головной начинке - дитя компУтерное...

5 дек 2021 в 09:26

Мда... Гоняй по в городе 180 и о тебе напишут статью. Его лишать прав надо, ездуна, а не пиарить. Совсем уже...

5 дек 2021 в 08:00

180 км/ч по городу и 270 по трассе — тянет на лишение прав. Плюс управление автомобилем с тонированными задними фонарями тоже не бесплатно в теории.

5 дек 2021 в 08:33

А сам Как то бледно выглядит на фоне машинки… неярко… даже можно сказать уныло(((… а где котики на одежде??? Хотя бы пони???

5 дек 2021 в 08:15

Дальше ждать рекламу наркотиков и барделей? 74ру, вы моргните если вас взяли в заложники.

5 дек 2021 в 08:25

Статья как раз показывает уровень дна этого недоСМИ.

5 дек 2021 в 09:01

очередной недолюбленный привлекает к себе внимание как это делают дети

5 дек 2021 в 08:57

НАСМОТРЕЛСЯ ВИДЕО С ТАКИМИ ЖЕ КАК OН БЕЗДАРЯМИ ИЗ МОСКОВИИ .. ВОТ И РЕШИЛ ПОЛУЧИТЬ 5 МИНУТ СЛАВЫ.. ЖДЕМ НА ВАШЕМ САЙТЕ ГРУСТНЫЙ НОВОСТЕЙ И СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ДАННОМУ ПЕРСОНАЖУ

Жалкое зрелище и чтиво. Ладно если перерастёт и не убьёт на дороге никого…А если нет? Чем будет потом хвалиться товарищ «бизнесмен»?
За последние лет 10 сколько пешеходов мы потеряли благодаря гонкам таким? Вспомним хотя бы маму с дочкой на остановке, которые просто ждали зелёный светофор.

5 дек 2021 в 12:40

Очередной кадр, которому бы посмотреть видео про московских гонщиков. И удивляет позиция 74.ru, которое выставляет его, как «интересного человека»

5 дек 2021 в 09:48

По городу 180км/ч? Еще и хвалится этим, из-за таких «гонщиков» происходят самые страшные ДТП🤦‍♀️.

5 дек 2021 в 11:15

Человек не будь великовозрастным идиотиком. Чем в жизни занимаешься? найди другие увлечения серьезно. Можно связаные с машиными. Но по городу не гоняй, не ужели ты не видишь другие истории? Когда будут дети будешь хоть не много ценить чужие жизни. А так лучше в Need for Speed или Forza иди играть и машинки там разукрашевать, тут то дети выбигают на дорогу, то машины резкие маневры делают из полосы. Это до добра не доведет.
Завязывай правда. Сам ездил на спортивной машине примерно в твоем возрасте.

Дальнобойщик
5 дек 2021 в 08:04

А по мне так гонять на такой машине по городу - это позорище. Сделал гоночный автомобиль - красавчик, уважаю, но почему бы тебе не поехать на профессиональную трассу и не потягаться там в качестве спортсмена-автогонщика? Вместо этого ты на городских улицах пугаешь людей - стариков, детей, начинающих водителей, да и всех остальных. А авария - это просто дело времени. Не первый и не последний.

Гость
5 дек 2021 в 07:57

Что скажет наше уважаемое ГИБДД по этому нарушителю, который угрожает жизни людей? Это опасный рецедевист, который делает вызов обществу, пример для подрастающего поколения, что законы писаны не для них!

Гость
5 дек 2021 в 07:49

Ждать не надо, скорее изолировать от общества обладателей водительских удостоверений, как бы беды не вышло.

Гость
5 дек 2021 в 08:06

Статья в поддержку какого-то явного дебила, который опасен для общества. Вы еще наркоторговцев похвалите, какие они крутые ребята на дорогих тачках.

сантехникъ участъка
5 дек 2021 в 08:24

очередной пубер, который думает, что что-то контролирует

5 дек 2021 в 09:02

У него в инсте фото с ослом, вот только на нём и ездить ему! Мажорчик чей-то очередной великовозрастный.

Гость
5 дек 2021 в 08:31

Наверное ему не хватает мамины любви 😂

Гость
5 дек 2021 в 08:19

Перечисленные виды "тюнинга" это внесение изменений в конструкцию автомобиля. Вывод - на этой машине ездить нельзя, запрещено. Водительское удостоверение изъять, водителя оштрафовать, автомобиль на эвакуаторе может забрать владелец для приведения конструкции в первоначальный вид. Вот это по закону. При этом не обязательно дожидаться неминуемого ДТП.

гость
5 дек 2021 в 08:30

первый раз вижу, но если подрежешь мой Москвич - получишь в дыню на первом красном светофоре быстрее, чем за 3.9 сек

За превышение более 60 км\час, гайцы должны не фоткать и просить врум врум, а лешить ву года на 1,5-2.

5 дек 2021 в 09:33

Могу предположить,что у человека задержка в развитии,так как он в принципе не осознает,что есть общество и есть ответственность.Ответственность в данном случае на дороге за свою и чужие жизни.Но вероятно в связи с тем,что он застрял в детском возрасте,он и не осознает своих действий.Предполагаю,что ему нужна помощь в развитии со стороны специалистов,для адаптации или встречный столб.Думаю в этой ситуации нет других выходов.

Гость
5 дек 2021 в 08:01

Патлатый д**ил с тонированными стопами.

Гость
5 дек 2021 в 09:43

Прошу считать данное интервью явкой гонщика с повинной, и лишить его прав, соответственно

5 дек 2021 в 10:23

Что за деваха на первом фото???

жлоб
5 дек 2021 в 08:05

74. У вас либо ковидная тема, либо тема о подобных . Кому интересно читать про очередного идиота.

Гость
5 дек 2021 в 08:39

Разгоняться по городу на машине до 180 км/ час, много ума не надо, пора уже взрослеть и заняться более серьёзными делами, например, строить карьеру. Ты, похож ещё не вышел из юношеского возраста 😀

Гость
5 дек 2021 в 08:47

Давно пора ввести накопительную систему. Три грубых нарушения в год - права на стол. Сейчас бы не выпендриваться тут летун-бестолкун.

Гоcть
5 дек 2021 в 08:22

И почему его до cих пор прaв не лишили? Ждут aвaрии c 200ми?

Гость
5 дек 2021 в 08:58

В С.С.С.Р таких успешно лечили в специализированных заведениях.

Гость
5 дек 2021 в 08:06

Самоликвидация запущена

Гость
5 дек 2021 в 08:13

В авто куча изменений в конструкции 100% не внесенных в ПТС. ГИБДД может вместо врумврум пора запретить эксплуатацию этого распила, пока не поубивал никого?

Гость
5 дек 2021 в 08:53

Можно было восхищаться тобой, если ты сам, своими руками собрал по частям такую « крутую машину», ты просто так уродливо разукрасил машину и гордишься , что разгоняешься со скоростью 180 км /час по городу. В чем твоё преимущество перед другими?😀

Гость
5 дек 2021 в 08:10

Почему гиб2д молчит? Лишение прав и штраф. Будет дальше не понимать, жёстче значит надо с ним

5 дек 2021 в 09:59

Ха, видел я его летуна... Уделал его на субару импреза только так, пацан ваше ездить не умеет. Потом он все плакался мне, что на нормальую машину ему денег не хватает, вот пришлось купить убитый гольф и кое как его подшаманить. Завидует настоящим машинам, типа субару импреза, и плачет по ночам.
Потому и гоняет в городе 180, все от своих комплексов пытается уехать. Несчастный...

Гость
5 дек 2021 в 08:01

Зачем я это прочитал...

Гость
5 дек 2021 в 10:59

Человеку, мужчине 26 лет, а манера говорить, держать себя, мысли как у малолетнего незрелого инфантила.
Люди не ошибаются, они тебе правильно показывают на светофорах, ты и есть он самый.

Мирный житель
5 дек 2021 в 08:09

Одним словом "Иди0т"

5 дек 2021 в 10:53

Очередной молодой хвастун,лучше бы сиротам помогал за это есть хвала и уважение,пижон одним словом. Только слышно Я и не как тебя звать.

Гость
5 дек 2021 в 08:43

Твоём возрасте мужчины создают семью, воспитывают детей, строят карьеру, а ты ещё не наигрался детство.

Гость
5 дек 2021 в 09:03

Права забирать, авто конфисковать. Насовсем. По другому такое не лечится.

Гость
5 дек 2021 в 10:02

Судя по цветовой раскраске - это типичный представитель ЛГБТ.