Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации У «АСКО-Страхования» отозвали лицензию. Действует ли ОСАГО и как вернуть деньги за страховку
У «АСКО-Страхования» отозвали лицензию. Действует ли ОСАГО и как вернуть деньги за страховку

4 дек 2021 в 12:02

Ингосстрах - замечательная компания!

Гость
4 дек 2021 в 18:26

Интересно , вы перестрахуйте все, а потом обращайтесь с расторжением в Аско, денег же дофига , чтоб в сто миллионов страховых обращаться

Гость
4 дек 2021 в 23:14

Кто-нибудь знает, можно ли вернуть деньги по КАСКО ?
каким образом это можно сделать

Гость
4 дек 2021 в 23:16

Скажите, кто-нибудь страховался в Югория, как в целом компания?

Гость
4 дек 2021 в 23:31

А что с КАСКО, продолжит действовать до конца срока?

5 дек 2021 в 00:52

По ОСАГО теперь в случае ДТП выезд комиссара платный от 1500 и выше

Гость
5 дек 2021 в 15:38

швырнуло государство очередной раз. и на не малые деньги меня лично. страховка не дешевое удовольствие. а потом удивляются когда не прошедшую испытания жидкость не защищающую от заражения, люди отказываются аж бесплатно колоть себе и не верят крктому государству о его супер заботе! с чего бы

Гость
5 дек 2021 в 15:39

нечего было в Сочи открываться и там жировать. А хамит в Сочи каждый их юристишко. Закономерно все

Pump
5 дек 2021 в 17:28

А что делать акционерам компании? Почему этот вопрос не осветили?

LR- s
5 дек 2021 в 19:52

Масква душит бизнес в регионах, везе должны быть только их щупальца. Аско это Челябинская контора, так же как Челиндбанк или Челябинвестбанк, и все они мешают мааасквичам отжимать бабло, все тут понятно

Гость
5 дек 2021 в 20:02

Рейдарский захват Сбербанка. Сначала хотели акции скупить, не получилось, начали палки в колеса пихать с помощью ЦБ, а как увидели что не получается, решили так силой отжать..

Baks
5 дек 2021 в 22:32

Где появляется Москва, там ждёт беда,развал,и уничтожения. Ненавижу Москва , там одни халявщики, работать не кто не умеет, только отжимать могут.

L13
6 дек 2021 в 10:58

Работа страховой вполне удовлетворяла (не без косяков, но вполне). С любой царапиной, вмятиной, сколом брал направление на ремонт. Жаль.

Гость
6 дек 2021 в 11:15

Сначала, Красное и Белое отжали, теперь АСКО. Как в нашей стране заниматься бизнесом?

Ирина
6 дек 2021 в 18:18

Пишут правду, в любой есть, только по цене отличия...недорого в Согласии и Югории

Гость
8 дек 2021 в 17:19

А если на пол года 70% вносил,сейчас нужно было доплатить 30%.теперь нужно по новой в другую страховую?

Гость
9 дек 2021 в 19:13

Чет не понял, полис ОСАГО от Аско действует или нет????

Елена
10 дек 2021 в 12:07

Я за АСКО! Я хочу, чтобы моя подруга, которая работает в АСКО уже больше 25 лет продолжала там работать! Хотите убить АСКО? Тогда погасите все долги каждого сотрудника АСКО перед банками - у каждого из них ипотеки, кредиты. Заодно дайте им денег столько, чтобы они могли жить пол года, пока работу ищут. И ещё обязательно трудоустройте тех сотрудников, у которых возраст пенсионный или от 45 лет. Всем известно, что возрастные граждане, теряя работу никому не нужны. И условия чтобы были лучше, чем в АСКО! Причем в качестве сотрудников рассматривайте и тех страховых агентов, которых не так давно из штата уволили и заставили открыть ИП, заключив с ними договора как с ИП. Тогда я снова поверю, что живу в социальном государстве, в котором правительство заботится и защищает своих граждан от обезумевших магнатов, которые никак не подавятся отжатыми у собственников бизнесами.

Олег
15 дек 2021 в 00:45

кто знает "Аско страхование" после отзыва лицензии выплачивает компенсации по осаго? у меня дтп было год назад и по решению суда должны выплатить. сумма не большая не все же.

Владимир
16 дек 2021 в 08:34

2 ноября застраховался в АСКО , а 3 ноября отозвали лицензию у них, как быть и мои действия.

Гость
15 дек 2023 в 19:09

Е

Гость