Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Шипастый вопрос: когда переобуваться и какие зимние шины поставить?
Шипастый вопрос: когда переобуваться и какие зимние шины поставить?

4 окт 2021 в 08:10

ТАКОЙ СМЕШНОЙ ВОПРОС - КОГДА..? ПОНЯТНО ЖЕ - ТОГДА КОГДА НАСТАНЕТ ПОДХОДЯЩАЯ ПОГОДА ДЛЯ СМЕНЫ ШИН..
ДУРАКУ ЖЕ ЭТО ПОНЯТНО..

Гость
4 окт 2021 в 09:06

Безобразие. Комсомольский пр. продолжают портить.

Удав
4 окт 2021 в 08:17

Уже начинайте. Берите колеса и валите в шиномонтаж. Может, хоть так, там будут очереди поменьше, когда внег повалит.

Гость.
4 окт 2021 в 09:16

Отвечу сразу про шипы и липучку, Если у вас современный автомобиль с кучей систем безопасности и разными помощниками водителю то липа, если ВАЗ 2106 шипы однозначно.

реалист
4 окт 2021 в 08:17

Уже можно начинать ставить, что липучку, что шипы... Все равно по асфальту ездим 70% зимнего и весеннего времени 🤔

А именно сейчас это можно сделать в комфорте (сухая погода), в безопасности (нет гололедицы), не торопясь и без диких очередей...да и шиномонтажники ещё "корону не надели" и цены не задрали 👍

И неожиданные осадки будут уже не так страшны и неприятны... Если только будет коллективный подход, а не как обычно 🙃

Анатолий Трупилин
4 окт 2021 в 09:59

Липучка. И даже не спорьте

Гость
4 окт 2021 в 08:00

Это не тема для серьёзного обсуждения.

Жора раллист
4 окт 2021 в 08:34

Да мне по барабану на вашу "переобувку" у меня на тачиле АБС четырехканальная и ESP, шипы вообще для лохов, я всю зиму на летнике гоняю , управляемый занос моя тема ! На грани срыва с полотна,это жесть, это адреналин и пусть чайники шипованные елозят , реальные пацаны выбирают управление на "летнике"!

Гость
4 окт 2021 в 15:38

а не подскажете где купить резину 195/55 R16 за 1,5?)))))

Игорь
4 окт 2021 в 08:45

Поменяйте глареду методичку для формирования заголовков. Уже два года не смешно.

Гость
4 окт 2021 в 18:10

Я обалдел от цен на новые зимние колёса, мамочка, куда этот мир катится

Анатолий Трупинин
5 окт 2021 в 08:36

Вчера переобулся в липу. К зиме готов

Гость
4 окт 2021 в 08:19

Спасибо, Артем. Полезная информация👍

Гость
4 окт 2021 в 08:48

Других нет проблем?

Гость
4 окт 2021 в 09:16

Нуда, нуда всесезонная резина но унас такого понятия нет. Так и резины такой нет., Артем как обычно на умниках.

гость
4 окт 2021 в 17:35

Каждый раз перед началом зимнего сезона "пишущие автогуру" жуют одни и те же сопли : фриционка или шипы.
Прочтите прошлогодние статьи, в них то же самое. И комменты, как под копирку.

Воля
22 окт 2021 в 00:36

Вообще надо иметь два комплекта резины с дисками. Приехал в гараж и спокойно перекинул, что я и сделаю, а стоять в очередях, на шиномонтажке это просто непозволительная дурость...

С работы пришёл
8 нояб 2021 в 18:39

Заложить 20000 рублей на зимние колёса... Затем еще десятку на страховку. Затем ещё десятку на прохождение техосмотра заложить, так как машина б/у. И на бензин заложить, особенно учитывая как "народное достяние" растёт в цене. В итоге, пару месяцев голода, неоплаты жкх, и можно ездить. Спасибо газете за наставление профессиональному водителю. Пользуясь случаем продам свою машину недорого. И уволюсь. Да здравствует свободный человек!

Трактор
4 окт 2021 в 09:09

МЕНЯЙТЕ ШИНЫ КАЖДЫЕ 5лет!
С учётом протектора и пробега .
Резина СОХНЕТ ТРЕСКАЕТСЯ и ВЗРЫВАЕТСЯ на ХОДУ от старости.
Обратите внимание.
Смотрите на Ютубе.

Гость
4 окт 2021 в 13:10

Челябинские водятлы стадом валят на шиномогтаж при виде первой снежинки, но они не понимают, что это им не поможет, так как они не умели до этого нздить и с зимней резиной не научатся.

Гость
4 окт 2021 в 20:31

Пугает вот что : сейчас шины в размере R 15 хороший комплект от 25000 и доооо....
Сейчас начнут покупать все дешевые китайские шины и начнется на дорогах пи......