Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации УАЗ здесь не стояло: челябинец получил от автозавода двойную компенсацию за капризный внедорожник
УАЗ здесь не стояло: челябинец получил от автозавода двойную компенсацию за капризный внедорожник

29 июня 2021 в 08:26

поддержка отечественного производителя - материнский капитал!

Гость
29 июня 2021 в 08:29

машина для мазохиста!
хуже только китай

Гость
29 июня 2021 в 08:29

Продажа через посредника, который потом ликвидируется, обычная практика.» мошенничество расцветает махровым цветом. Мошенничество становится нормой, надзорные органы молчат. Это нормально?

Гость
29 июня 2021 в 08:48

Смотрел раньше в ютубе одного мужика владельца патрика. Так у него ни дня без секса с ним, смотреть интересно, но себе брать ну его нафиг.

Шокерфэйс
29 июня 2021 в 08:49

Это потребительский экстремизм! Машина рассчитана на эксплуатацию в нормальном режиме, ее нельзя гонять по трассе париж-даккар ! Чувак бессовестно натянул заводчан !

Гость
29 июня 2021 в 08:49

чел такими темпами и до крузака 300 дойдет😂

Гость
29 июня 2021 в 08:52

Уважаемая редакция расскажите о новом членовозе Аурис, всё думаю, лучше Mercedes-Maybach или Аурис за 24 миллиона?

Гость
29 июня 2021 в 08:56

Представители дилера считают, что машину эксплуатировали слишком жестко!!! ?это внедорожник для чего ,гаражного хранения ?там реже ломается !

ПриМат
29 июня 2021 в 09:00

Убогий автопроизводитель с убогой продукцией по неадекватным ценам. Больше защищайте отечественного производителя, еще хуже будет. Нового ничего нет, а старое делать разучились, в ютубе полно роликов про это. Да и старое ценилось, когда ничего слаще морковки не было.

"«Соллерс» закрыл проект, который по внутренней терминологии проходил как «Патриот-2020» или «Русский Прадо»... Случилось закрытие в ноябре 2020-го, но несколько последующих недель у создателей нового автомобиля еще сохранялась надежда на временность этого решения... Но теперь, как нам сообщают из Ульяновска, решение похоже на окончательное. И некоторые разработчики нового Патриота, разочаровавшись, уже уволились с завода.
...
Пресс-служба УАЗа поспешила опровергнуть публикацию... — мол, речь идет не о полном закрытии проекта, а лишь о его заморозке на неопределенный срок «в связи с пандемией коронавируса». Но это и есть закрытие: в соглашениях с Минобранауки и Минпромторгом, согласно которым УАЗ получил 650 млн руб на НИОКР Патриота-2020, прописаны сроки и штрафы. Теперь Соллерсу предстоит как-то вернуть эти деньги, что, конечно, не увеличит и без того нищий бюджет Патриота-2020. Точнее, нулевой бюджет. А возникший долг государству сделает сальдо отрицательным, что, вообще-то, может стать причиной иска о банкротстве."

Сергей
29 июня 2021 в 09:06

За 500 тр купить японский внедорожник , вложить еще 500 тр и его хватит лет на 20 под капот заглядывать будет только для заливки масла

Сварной
29 июня 2021 в 09:08

Работал пару лет на УАЗе
Как мы только его не заваривали, днище у него бывало собирали из чего под руку попадётся, в ход шли железные бочки. делали всё на абы как!,
И так сойдёт
Лишь бы, лишь бы.
Рядом с заводом силумин продают - из него детальки льют китайский- часто клиенты жаловались. Что там всё отваливается.
Дуги хромированные на стоянке перед продажей красили серебрянкой- потом полировали!
Насмотрелся на работу за 16000 и ушёл!
Сейчас не жалею.
Не советую к покупке!
Маршрутка и трамвай дешевле обходится!
Кто не верит - милости просим на форум Ульяновский! Не реклама.

Гость
29 июня 2021 в 09:14

Люди понакупали этого говна, даже на работу манагеры ездят на них. Мода похоже пошла на это ведрище.

Коста
29 июня 2021 в 09:24

Порш дешевле обслуживать, чем УАЗ

Гость
29 июня 2021 в 09:30

говнище, зачем здесь это?

Гость
29 июня 2021 в 09:45

Кто такое и кетай покупает, надо к врачу срочно. Это диагноз.

29 июня 2021 в 09:53

УАЗ это машина для тех кто в СССР ходил в авто-кружок сделай сам. Правда зачем для этого покупать набор запчастей за 1,3 млн, не очень понятно.

Гость
29 июня 2021 в 09:56

Сколько не слышал отзывов про этот сарай , только самые плохие! Ужасная телега! автомобилем это называть нельзя, только повозка!

Андрей
29 июня 2021 в 10:04

Если все пойдут в суд, то наши автогиганты обонкротятся.

Гость
29 июня 2021 в 10:05

УАЗ никогда не мертв он всегда ранен.

гость
29 июня 2021 в 10:06

норм машина уаз патриот.была 4 года

Сергей
29 июня 2021 в 10:11

Купил себе на день рождения парт акпп в максималке за 1.5 мильёна 😁👍 в сентябре . За 8 мес. накатал 31т км. ничего не ломается , для охоты рыбалки и на повседневку . Расход большой 16л трасса но оно того стоит . Катаю везде границ нет.

Гость
29 июня 2021 в 10:11

Вот читаю клиенты и удивляюсь. У меня патр 16г. Пробег 110000. Менял радиатор по гарантии без проблем. И всееееее. Почему то ездит и не гниет

Доктор_Чел
29 июня 2021 в 10:19

УАЗ - это лотерея. Я на "таблетке" в больнице намесил больше 4500 км. по бездорожью. И не ломалась машина. А здесь, видимо, клиенту продали рухлядь. опять же надо знать, что любые аферы с продажами автомобилей у нас возможны, а значит - будут! Покупайте тойоты, собранные в Японии - они надёжнее!

29 июня 2021 в 10:28

У меня, наверное, у одного из немногих машине 15 лет. и это уазек. Раньше про 70ки говорили, что ей 15 лет, а она как живая. Теперь я про своего так могу сказать. ржавчины особо нет..так, побит, исцарапан и утоплен..но живой и ездит ещё.

Гость
29 июня 2021 в 10:33

УАЗавтотехобслуживание меняет юрлица каждый год, чтобы не получать иски от клиентов, хитрованы

Гость
29 июня 2021 в 10:37

На новой машине руль протерт до дыр, вся в дерьме по крышу, коробка не работает? Класс, дайте две! Повелся на низкую цену, молодец.

Гость
29 июня 2021 в 10:47

Благодаря нашему "великому" кормчему, купить надежную иномарку и содержать сложно, ибо таможенные пошлины больше чем импортная машина.

Гость
29 июня 2021 в 10:55

Вот же парадокс то. У соседа 97 го или 96 го года Прадо 90й, колесам четверть века скоро а лучше выглядит чем новый патриет..). Не гремит, не сверчка, все работает, все фунциклирует..)

Гость
29 июня 2021 в 11:00

Машина будет хорошей, если самому все сделать, гниет сильно. На период гарантии на Косарева хапнул горя.

Гость
29 июня 2021 в 11:08

В Копейске устраивал покатушки на терриконах кто то стал виноват, как можно за короткий срок убить кардан?

Андрей.
29 июня 2021 в 11:36

Купил непонятно какую машину (в плане истории) и непонятно у кого. Как это можно все переломать за такое время, не представляю. У меня Патр 18 года, из серъезных дефектов был 1 - перегорели светодиоды в фаре, которую без проблем поменяли по гарантии. Пробег 53000.

Гость
29 июня 2021 в 12:13

Смешной манагерко сидит серит тут, и 12 и 14 и 16 и 18 год у него Патриоты . И все как с иголочки)

Гость
29 июня 2021 в 13:06

Явно машина касячная на ней кто-то куда то ездил, вопрос только как на учёте стояла, надо на криминал её проверить. Чудес не бывает...завод отправил дилеру машину, он перепродажи её...смысл зачем? И потом же посредник самоустранился. А пробег скручивается одним нажатием кнопки это не проблема. Владелец молодец. А заводу звоночек по поводу его дилерской сети и сборки соответственно

Гость
29 июня 2021 в 14:01

Полученную компенсацию надо потратить на консультации психотерапевта. Глядишь, дойдёт, что надо покупать автомобиль, а не уаз.

Гость
29 июня 2021 в 14:06

Скупой платит дважды Смотреть надо было лучше чай не тяпку покупаешь

Гость
29 июня 2021 в 14:09

Товарищ в конце 90-х купил уазик, новый (до этого была нива). Собрались на охоту, сел на пассажирское, захлопнул дверь - сверху щель в палец. Отрыл, захлопнул снова - тот же результат. Ещё раз повторяю процедуру... "Чё расхлопался?!" "Так не закрывается, вон какая щель!" - "Это так и должно быть..."
Помаялся он с ним года три, продал, купил ниву, а потом крузака праворукого - пятнадцать лет беды не знает...

Гость
29 июня 2021 в 14:17

Купил машину 98 года. Как утверждали она новая.
Куда жаловаться?

Гость
29 июня 2021 в 14:21

северокорейскую лучше взять на трёх колёсах, чем российский из страны с тоталитарной однопартийной диктатурой

Гость
29 июня 2021 в 14:22

все машины, делают из бракованного магнитогорского проката, который ржавеет после 3 лет

Гость
29 июня 2021 в 14:53

Прекрасный автомобиль, заслуживающий большего уважения, чем тутошние писаки.

Гость
29 июня 2021 в 15:23

Получил деньги и снова потерял

Гость
29 июня 2021 в 16:42

Моральная компенсация 5000р???? Откуда такие суммы берут. Если бы присуждали нормальные суммы, то производители бы пошли на досудебное примирение - дешевле бы вышло. А тут прям повезло герою статьи, в большинстве подобных случаев был бы вообще отказ.

Гость
29 июня 2021 в 16:54

Даже китайцы, при сравнимой цене, ломаются значительно реже. Хотя гниют идентично совершенно, к сожалению.

29 июня 2021 в 16:54

УАЗ это ведро с болтами !!!!! Японец двадцатилетний гораздо лучше будет ,чем это новое ведро .

круто
29 июня 2021 в 17:48

В этой статье точно никого и ничего не рекламируют?
А что касается текста, то на биение, стук в коробке передач - снятие коробки 2,5 тыс., переборка 1 тыс., ремкоплект 2,5 тыс. И делов-то...
и скрипы на торможении, вероятно, из-за поломки карданного вала - скрипы при торможении - надо брать колодки с антисрипным покрытием того же Яросласвкого завода

Сергей
29 июня 2021 в 18:56

Это ж каким "удобрением" должен быть автомобиль, если через 2 года "пошёркан руль"? И вдобавок ушатано всё.... Годовалый УАЗ с ржавой рамой и всеми ржавыми болтами видел... Но шоб салон за пару лет пошоркали? Его в Кари обшивали?

Сергей
29 июня 2021 в 19:04

Читаю комментарии и удивляюсь. Моей японской королле 17 лет, год как вылезли пузырьки на порогах... Как за пару лет можно ушатать качественный внедорожник? НИКАК. А уаз можно....Как брать кредит лет на 5 на покупку авто, который сгниет через 3? :)))

Гость
29 июня 2021 в 19:56

а это машина такая, да?

Гость
29 июня 2021 в 20:18

Это НАГЛЫЙ НАВАЛЬНЕНОК!

Гость
29 июня 2021 в 20:22

Знакомый свата, родственников из Перми купил крузак 100 и чинит его каждый год на 250 тысяч. Уже лет 10 мается но не продает это корыто.

Гость
29 июня 2021 в 21:17

УАЗ патриод это фуфло голимое.