Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Автосалон в бывшем здании ГИБДД продал Nissan 2014 года почти за 2 миллиона. Как людей вгоняют в грабительские кредиты
<nobr class="_">Автосалон в бывшем</nobr> здании ГИБДД продал Nissan 2014 года почти за 2 миллиона. Как людей вгоняют в грабительские кредиты

19 июня 2021 в 15:27

Сколько стало мошенников,то могут кинуть с картами или продать твою квартиру по поддельному паспорту,то пенсионеров приглашают на медицинское обследование и подсовывают кредитный договор,теперь автосалоны,везде жди подвоха и обмана,люди беззащитны,многие доверчивы,почему ФСБ не отслеживает все эти конторы?

Ну это же не митинг - это можно

21 июня 2021 в 07:59

ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ
ГДЕ ВАША КОНСТИТУЦИЯ
ГДЕ ВАША ЗАБОТА О ЛЮДЯХ
ГДЕ ВАШ ПУТИН
ГДЕ ВАШИ РАБОТАЮЩИЕ ЗАКОНЫ
ГДЕ ВООБЩЕ ГОСУДАРСТВО
А Я ПОПРОБУЮ ОТВЕТИТЬ - ГОСУДАРСТВУ ПОФИГ..
ВСЕ ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ И ТУСОВАТЬСЯ КРАСИВО ЕДУТ В ЖЕНЕВУ.

Xew
19 июня 2021 в 11:14

Все продажи вывести в онлайн напрямую к производителям. Возможно цена станет меньше, да и всякие схемы с уловками уйдут в небытие. "Манагеров" на улицу мести мусор.

Гость
19 июня 2021 в 12:07

В нынешней России кругом ворье и барыги, кругом, куда не сунься.

Гость
19 июня 2021 в 17:27

Владею пятой машиной, не люблю часто менять. Первую "девятку" покупал в ВАЗ-центре на Молодогвардейцев в 1988г, потом иномарки брал в Москве, Ебурге, у официальных дилеров, последние два кроссовера в Члб., тоже у дилера сболее чем 20-летней репутацией. Все машины были с конвейера, свежие, кредиты брал только с совершенно понятными условиями в банке, клиентом которого являюсь с 1989г. Никто нигде не обманул меня ни разу.
Потому что не искал машину у мутного продавца на 100рублей дешевле заявленной официальным дилером цены.
"Не гонялся бы ты поп за дешевизной"...

Даши Улымшвили
19 июня 2021 в 11:47

Каков должен быть алгоритм поведения (он проверен на практике)?
Приходишь в автосалон. Выбираешь машину. Допустим, она стоит 2 млн. Говоришь, ребята, мне нужна вот эта машина. Плачу наличкой. Вот видите у меня лавэ? Готов приобрести у вас её за 1,5 млн.
Они начнут, например, да как так, какие 1,5 млн, если она стоит 2 млн? Или что нужно внести залог, что машину им нужно заказывать и т.п., а та, что стоит в салоне - это выставочный экземпляр или уже эта машина кем-то куплена. Отвечаете им, хорошо, вот когда машина будет в наличии, позвоните мне, цену я вам назвал. И уходите.
Помните о том, что при оплате наличкой, стоимость авто в автосалонах автоматически снижается как минимум на 10-15 %, а оптимально на 25-30 %. Также помните, что как только вы выехали из автосалона, ваша машина сразу подешевела на эти же %%.
Если вам начинают впаривать какие-то другие условия приобретения авто, заводят разговоры про какие-то страховки и т.п., то знайте, что перед вами с высочайшей долей вероятности находятся жулики, воспринимающие вас, соответственно, за лошка.
Если вы продаёте машину в автосалон, то сначала её продайте и получите деньги, просто по договору купли-продажи. А дальше уже действуйте по выше изложенному алгоритму.
Да и потом, брать машину в кредит - это надо иметь, так сказать, незаурядный ум. На мой взгляд, это - клиника. И в таком случае лучше обратиться к психотерапевту.

NDV
19 июня 2021 в 11:16

Странные люди-вас же никто насильно не заставляет покупать машину? Что мешает почитать отзывы о салоне заранее, внимательно изучить все документы перед заключением сделки, да просто взять с собой какого-нибудь сведущего в таких делах человека, если вы такой легко поддающийся влиянию? А теперь если всё по закону, какая полиция?

Гость
19 июня 2021 в 12:08

И ведь люди осознанно на все это идут😂Вы вообще видели автосалоны (официальных дилеров) чтобы они работали до полуночи? 😂

Гость
19 июня 2021 в 15:03

менеджер махмут? - давай досвидания надо сразу говорить!

Гость
19 июня 2021 в 15:47

Ну , что опять Навальный виноват , или всё таки царь который у власти 21 год ...

19 июня 2021 в 12:52

ну явно же видно, что салоны такие крышуют сотрудники полиции, даже рассуждать не стоит...

Vic_
19 июня 2021 в 11:44

Да всё нормально, как и должно быть в буржуазном обществе.
«Человек человеку волк», «Каждый сам за себя»- таковы нравственные правила капиталистического общества, морально-нравственные качества сведены до минимума.
Да ещё накладывается . . . плохое образование, не способствующее умственному развитию. Вот свежий пример, В Ханты-Мансийском АО произошел массовый провал сдачи выпускниками 9-х классов ОГЭ по математике. Четверть учеников не смогли сдать выпускной экзамен, показатели некоторых школ ещё хуже: там математику не сдали до 50% учащихся. Такое положение складывается по всей стране.
Родители виноваты в плохой успеваемости детей не больше учителей. Постоянно подрабатывать и перерабатывать, чтобы хоть как-то свести концы с концами, поэтому они не в состоянии уделить должного внимания воспитанию своих детей, помочь им в учебе и т.д. В итоге дети, предоставленные сами себе, начинают учиться кое-как, теряются в современном жестоком мире.
Самой главной причиной всех бед в системе образования, также, как и в системе здравоохранения, является рыночный механизм: погоня за прибылью с одновременным сокращением затрат.

Челябинец
19 июня 2021 в 14:17

Не реагируют потому что вместе

Гость
19 июня 2021 в 17:13

"Пока живут на свете дураки -
Обманывать нам стало быть с руки!
Какое небо голубое..."

Гость
19 июня 2021 в 17:55

"Крета" в минималке у Хёндэ стоит 815 тыс.
А ему Махмут предлагает за 640 т.р., и его ничего не смущает - так хочется стать обладателем "джипа" даром!
Ну и чего ожидал? Скажи спасибо, что не вышел на улицу в одних трусах и вообще без машины...

Че Ловек
19 июня 2021 в 18:44

Страна сплошного кидалова всех и всеми 🤦🏼‍♂️

Гость
20 июня 2021 в 00:41

Это все от того, что люди жадные и тупые.

Алексей
19 июня 2021 в 15:37

На кожзаводскую 100 посмотрите. Такая же шарага

19 июня 2021 в 15:46

Ничуть не жалко этих людей! Снобизм, желание жить не по средствам вкупе с глупостью привели к плачевному результату. Урок на всю жизнь. Недаром говорят: умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих!

Гость
19 июня 2021 в 13:12

«Расцвела буйным цветом малина, разухабилась разная тварь..» такое впечатление, что одно жульё в стране, которое прикрывают. Сплошное мошенничество процветает, а Родина молчит. За что нас россиян и не любят. Может новый прокурор области меры примет. Лучше полстраны на лесоповал отправить, чем жить среди ворья и маргиналов, не умеющих зарабатывать цивилизованным способом.

Шокерфэйс
19 июня 2021 в 11:28

"Когда я слышу по телевизору ,что какой-то пенсионерки в Твери мошенники забрали 3 млн руб, я плачу- ну почему это сделали не мы?"))

Гость
19 июня 2021 в 15:04

Покупатели звонили в полицию, но никто не приехал.... да как вы не поймёте, что полиция живёт за ваш счёт, но она не для вас)))))))) а против вас)))))))))

Гость
19 июня 2021 в 19:54

ПЛЮЙТЕ НА ПЕРЕПУКОВ!
НИКОГДА У НИХ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ!
БЕРИТЕ АВТОМОБИЛЬ ОТ СОБСТВЕННИКА!

Гость
19 июня 2021 в 14:58

А что вы хотели от страны 3 мира, в которой царит беспредел.

Гость
19 июня 2021 в 12:39

Никто насильно никого не вгоняет. Рассеяне сами в них лезут!!! Будут с голой задницей ходить, толком не есть, но зато на новом кредитном корыте (которое не могут ни обслужить, ни на стоянку поставить захламляй дворы) будут тщеславно ездить. То же самое и с ипотеками. Живите по карману!!!

Гость
19 июня 2021 в 14:40

в рф создана бандитская вертикаль!!!
жиут хорошо токо воры и бандиты!
честный бизнес невозможен -- сразу прийдут "правоохранители" и отожмут (афк система, краснобелое, зенден и далее по списку)

созданы все условия для обмана и грабежа простых людей!!!

когда в стране нет
законов
независимых судов
конституции
каждый ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛОЖЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ влюбой момент может стать потерпевшим и потерять не только деньги, здоровье но и жизнь!!

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!!

Гость
19 июня 2021 в 17:03

Да вот как сказать. Надо логику включать в таких случаях. Вот человек жалуется что его перехитрили. А сам разве не перехитрить хотел "барыг продающих новое втридорога" или оф дилеров? Поэтому весьма закономерный итог. Никто не будет продавать на 30% ниже рынка новое авто, это единичные случаи и то эти авто с зубами кое как вырывают, проезжая не с один десяток оф дилеров перед этим. Воров много, с ними надо бороться, но вот здесь, именно в этих автосалонах, черным по белому написано "ждем л..ха на занос бабла"

Гость
19 июня 2021 в 14:14

Закрывать такие шарашкины конторы. Хозяев под суд, за мошенничество в особо крупном.

Челябинец
19 июня 2021 в 15:07

Машина 900 тр, и 1100тр. за театральную постановку, не бесплатно ж, актёры до ночи выступали.

Гость
19 июня 2021 в 19:45

Смещные люди. Денег нет на жигули, а хочется крутую машину. Кто мешает продать подержанную в другом месте и взять кредит, если уж приспичло, в банке зарнее. Вывод: скорее всего кто то не кредитоспособный и в обычном его не дадут.

гость
19 июня 2021 в 22:50

так ваз же говно..пусть икстрейлы покупают за 2 ляма...14 года ...

Сергей
20 июня 2021 в 13:55

Я например за наличку не смог купить мне прямым текстом сказали что только в кредит

Гость
20 июня 2021 в 14:23

Приходишь и говоришь у меня «нал» , а тебе в ответ или отсюда мы работаем только в кредит . И таких салонов большинство. Это лет 10 назад , тебе бы скидку сделали за «нал». А сейчас только в кредит .

Админ
20 июня 2021 в 16:50

Люблю 😍 я сладких лохов, он сам тебе деньгу несёт. Ещё лох падок на халявное кофе.

Vic_
19 июня 2021 в 14:33

При крововом совке, машины продавались по очереди, за деньги.
10 лет=передовику.
15лет=разгильдяю.
И был порядок.

Антижлоб
19 июня 2021 в 17:01

Почему полиция на мои налоги должна заниматься недовзрослевшими маменькиными сынками? Пусть берет еще одну ипотеку на юриста и судится в частном порядке, где объясняет сдерживающемуся от смеха судье какой он жалкий неудачник, халявщик и ротозей. Такие люди есть в каждой сфере. В строительстве - дольщики, в туристической сфере - нищеброды, застрявшие в чужой стране без денег даже на бутылку воды, всякого рода погорельцы и жульцы аварийных коровников. И все как один пытаются запустить руки в бюджет, чтобы стырить деньги. Порой мне кажется, что вовсе не чиновники дают основную нагрузку на бюджет, а именно такие прохвосты.